Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Алиана улетела домой одна без Робика....🏡  (Прочитано 3360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А с чего вообще взяли,что они развелись?

Не развелись, а разошлись :cool: На развод деньги нужны. А их нет у таборных :laughy:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Не развелись, а разошлись :cool: На развод деньги нужны. А их нет у таборных :laughy:
ну даже это. Не верю, Али просто так не отпустит Сашку

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Нравится эта фотография, жаль, что постановочная


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Нравится эта фотография, жаль, что постановочная
когда очень много постановочных фотографий,это говорит только о постановочности самой жизни.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Елена 65 ,у меня дар предвидения,говорю на этот раз точно разведутся.Пока СМ была жива ,Гобозовой нужен был ,потому что не справилась бы одна Али со всей этой бедой ,с Робом сидела ОВ ,пока она занималась матерью .А теперь очередной пинок Габам под зад ,Али всегда была неблагодарной во всем .вообще долго писать,кому надо тот поймет о чем я.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А кто сказал что они разошлись?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Да откуда инфа про разошлись? Странно, если бы она на поминки не полетела. А за Гобоза она крепко держится, живым ему не вырваться, единственная надежда у Санька на слепо-глухого олигарха-сироту с забитым носом.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Робик прелесть. :flower3:И,вообще,фотка хорошая.

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Заплюете мне очи ,если они не разошлись . O:-)

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22383
  • Имя: Вера
  • Карма: 82570
Елена 65 ,у меня дар предвидения,говорю на этот раз точно разведутся.Пока СМ была жива ,Гобозовой нужен был ,потому что не справилась бы одна Али со всей этой бедой ,с Робом сидела ОВ ,пока она занималась матерью .А теперь очередной пинок Габам под зад ,Али всегда была неблагодарной во всем .вообще долго писать,кому надо тот поймет о чем я.
Не думаю,что разойдутся.Если только Али кого найдет

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Не думаю,что разойдутся.Если только Али кого найдет
Тоже не думаю.Сраля одна не потянет съём квартиры,готовку,уборку и воспитание сына,ей обязательно надо повесить это на других

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Согласна, она трудиться не любит. Выгребет, конечно, но зачем напрягаться?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если это так, то становятся понятны причины "взрыва на макаронной фото фабрике"...
Типа...смотри кого ты потерял....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303885
Типа...смотри кого ты потерял....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

да! и реклама себя заодно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 56.