Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 9. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич

Конкурс "Колючий шопоголик".  (Прочитано 6170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Зарегистрировалась на Летишопс:


Жду..."Чёрную пятницу"!!!))
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 04:21 от Верунчик »


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 09:25 от Кактус »

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
Конкурс тоже мимо меня с сижу на телефоне. Но сын тоже часто покупает на Али. Ему очень нравится. Но он живёт отдельно.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
Мне кажется, все это жутко сложно...

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
Номер заказа:
79123349218035
Статус:
Продавец отправил Ваш заказ
Напоминание:
Ваш заказ будет доставлен в течение 25-38 дн, Время доставки может измениться из-за задержек на таможне или логистических проблем.
1. Если ваш заказ не будет доставлен к 2016-12-10 вы можете подать на возврат, открыв спор.
2. Для того, чтобы продлить Защиту покупателя для этого заказа, пожалуйста, нажмите здесь.
   Выделить все   Описание товара   Статус товара   Возможные действия
       
3D Крокодил Зерна Женщины Долго Кошельки Кожа Тиснением Дизайн выдвижной Женский Кошелек Сцепления Кошельки Carteira billetera
Подробности: Color: Bronze
(ting huang)
 
Товар отправлен   Открыть спор
Подтвердить получение товара


Продавец отправил Ваш заказ № 79123349218035 3D Крокодил Зерна Женщины Долго Кошельки Кожа Тиснением Дизайн выдвижной Женский Кошелек Сцепления Кошельки Carteira billetera    2016.10.11 02:38. Мы рекомендуем Вам связаться с продавцом для получения информации об отслеживании посылки.

Защита покупателя для заказа № 79123349218035 действует до 2016.12.10 02:38.

1. Если срок действия Защиты Покупателя истекает, а Вы ещё не получили заказ, или Вы недовольны полученным товаром, Вы можете нажать «Открыть спор». Обратите внимание, что после истечения срока Защиты Покупателя заказ будет закрыт автоматически, а деньги переведены продавцу.

2. Вы также можете продлить срок действия Защиты Покупателя. Для этого свяжитесь с продавцом напрямую или нажмите «Запросить продление Защиты Покупателя», чтобы подать запрос на продление.

3. Получив товар и убедившись, что он в удовлетворительном состоянии, пожалуйста, нажмите «Подтвердить получение товара».

В случае, если до завершения срока Защиты Покупателя с Вашей стороны не было произведено никаких действий, Ваш заказ будет закрыт, и средства будут переведены продавцу.

 
С наилучшими пожеланиями,
AliExpress.com
2016.10.11 02:38



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
Номер заказа:
80321482348035
Статус:
Продавец отправил Ваш заказ
Напоминание:
Ваш заказ будет доставлен в течение 20-31 дн, Время доставки может измениться из-за задержек на таможне или логистических проблем.
1. Если ваш заказ не будет доставлен к 2017-01-15 вы можете подать на возврат, открыв спор.
2. Для того, чтобы продлить Защиту покупателя для этого заказа, пожалуйста, нажмите здесь.
   Выделить все   Описание товара   Статус товара   Возможные действия
       
Арми магазин Украшения Молния Зима Теплая Собака Куртки Пальто Собаки Пальто 6141003 Одежда Для Животных Поставок
Подробности: Цвет Красный Размер S
(Armi Hsuan)
 
Товар отправлен   Открыть спор
Подтвердить получение товара

Продавец отправил Ваш заказ № 80321482348035 Арми магазин Украшения Молния Зима Теплая Собака Куртки Пальто Собаки Пальто 6141003 Одежда Для Животных Поставок    2016.11.16 00:09. Мы рекомендуем Вам связаться с продавцом для получения информации об отслеживании посылки.

Защита покупателя для заказа № 80321482348035 действует до 2017.01.15 00:09.

1. Если срок действия Защиты Покупателя истекает, а Вы ещё не получили заказ, или Вы недовольны полученным товаром, Вы можете нажать «Открыть спор». Обратите внимание, что после истечения срока Защиты Покупателя заказ будет закрыт автоматически, а деньги переведены продавцу.

2. Вы также можете продлить срок действия Защиты Покупателя. Для этого свяжитесь с продавцом напрямую или нажмите «Запросить продление Защиты Покупателя», чтобы подать запрос на продление.

3. Получив товар и убедившись, что он в удовлетворительном состоянии, пожалуйста, нажмите «Подтвердить получение товара».

В случае, если до завершения срока Защиты Покупателя с Вашей стороны не было произведено никаких действий, Ваш заказ будет закрыт, и средства будут переведены продавцу.

 
С наилучшими пожеланиями,
AliExpress.com
2016.11.16 00:09
 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
 :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:
Народ!!
кто- нибудь  покупал на Али сковородки? 
присмотрела одну...думаю.. :neponimay:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Что для этого нужно? Всё просто:
1. Зарегистрируйтесь в  сервисе возврата денег : ссылка (инструкция ссылка)
2.Совершите покупку в любом из магазинов из списка сервиса, вот ссылка на весь список магазинов ссылка
3. Напишите отчёт о покупке (укажите товар, его основные функции, особенности и  т.д.). Не забудьте добавить фотографию товара с сайта магазина, где покупался товар
4. Подтвердите покупку скрином:
обратите внимание пожалуйста на условия конкурсных топиков)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Билин, нифига  не понимаю, но вникать буду.Слышала про Али Экспресс(даже не знаю правильно ли название написала).
Знакомые рассказывали, что вроде все нормально, по мелочам заказывали.
 :facepalm:
Я поначалу просто залезла на сайт ихний  :xixixi: поглядела, ДА, вроде некоторые вещи не дорого.Короч, буду разбираться.
А там не продаются таблетки от бессмертия???Я бы прикупила для семьи и Колючки.Гыыы  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Билин, нифига  не понимаю, но вникать буду.Слышала про Али Экспресс(даже не знаю правильно ли название написала).
Знакомые рассказывали, что вроде все нормально, по мелочам заказывали.
 :facepalm:
Я поначалу просто залезла на сайт ихний  :xixixi: поглядела, ДА, вроде некоторые вещи не дорого.Короч, буду разбираться.
А там не продаются таблетки от бессмертия???Я бы прикупила для семьи и Колючки.Гыыы  :laughy: :laughy: :laughy:
у меня там жена заказывает крема какие то и мыло натуральное какое то для кожи хорошее)) а таблеток нет))  :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
у меня там жена заказывает крема какие то и мыло натуральное какое то для кожи хорошее)) а таблеток нет))  :happens:
Таблеток нет, жаль, печалька   :(
Я бы прикупила и всем родным и колючкам разослала бы .
Леша, буду вникать, если че, созвон  :)8

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
Темный лес  :facepalm: ,я плакать  O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Темный лес  :facepalm: ,я плакать  O:-)
И я о том же, чем дальше в лес, тем больше дров.
НО, нужно всё прочитать, вникнуть и еже ли есть вопросы, то задавать их.
Иначе темный лес нам не пройти.Нужны проводники, а они у нас имеются.
Колючка рулит  :palcy: :palcy: :palcy:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Темный лес  :facepalm: ,я плакать  O:-)
спрашивайте что не понятно)) для этого эту тему и подняли на Колючке что бы научиться покупать в интернете)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Никогда ничего не заказывала нигде, объясните в чем смысл заказа по интернету, если магазин у меня в соседнем доме?
И я не заказываю..мне надо все пощупать...понюхать... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 61.