Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 6. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Сбежал от жены из-за такой ерунды...  (Прочитано 4166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
правильно,я это делаю в открытую,могу и в тихоря,но в открытую мне как то интересней  :laughy:
GOLD@)), вот совершенно с Вами согласна, всегда говорю мужу, что я в его телефоне, все эти ватцапчики, групки.  А ему даже нравится, как мне кажется, чувствует себя таким мачо.
И ты права  :268: :lasso3:
:shock: нах нужен такой муж за которым надо даже телефоны просматривать?  блин :swearing:  бабы а в сними в туалет не ходите мало ли там из гамна какое смс напишет и передаст ?


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Никогда не смотрю телефон, почту и прочее.
Только в тех случаях когда сам просит на письмо, смс ответить или номер с книжки сказать :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:D пипец...как вы друг другу доверяете..полная гармония
Доверять нельзя даже себе. На все сто доверяла только одному человеку- маме. Доверять любому другому , это русская рулетка, а я не люблю неприятных сюрпризов


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Доверять нельзя даже себе. На все сто доверяла только одному человеку- маме. Доверять любому другому , это русская рулетка, а я не люблю неприятных сюрпризов
да я поняла))) это просто жопа

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
да я поняла))) это просто жопа
Жопа это когда обСираешься  от своей веры  и в розовых соплях видишь вашу неземную любовь, а все соседи подруги и знакомые в курсе как зовут его любовницу их ребёнка и сколько денег он ей даёт . Как правило в роли таких дурочек и бывают те кто"..  я не  унижаю себя недоверием " и "...я уверена в себе, поэтому не проверяю"  :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
:D пипец...как вы друг другу доверяете..полная гармония
"Не жизнь, а именины сердца" (с)  :hihihihi:
Никогда не смогу прочитать чужого письма, дневника, шарить в телефоне или карманах мужа, мне даже мысль об этом противна.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
"Не жизнь, а именины сердца" (с)  :hihihihi:
Никогда не смогу прочитать чужого письма, дневника, шарить в телефоне или карманах мужа, мне даже мысль об этом противна.
вот тоже самое))) даже просто вМЫСЛЯх такого нет... взять чужую вещь и там что то искать ..

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Жопа это когда обСираешься  от своей веры  и в розовых соплях видишь вашу неземную любовь, а все соседи подруги и знакомые в курсе как зовут его любовницу их ребёнка и сколько денег он ей даёт . Как правило в роли таких дурочек и бывают те кто"..  я не  унижаю себя недоверием " и "...я уверена в себе, поэтому не проверяю"  :laughy:
Тесса, я понимаю какая весёлая жизнь ... не доверять мужу , проверять каждый вздох и выдох..да нух такая жизнь нужна семейная..пфффффффффффффффф


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
"Не жизнь, а именины сердца" (с)  :hihihihi:
Никогда не смогу прочитать чужого письма, дневника, шарить в телефоне или карманах мужа, мне даже мысль об этом противна.
Вербусь... а ведь раньше читать чужие письма было просто... неприлично.. :happens: :love005: :kiss04:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тесса, я понимаю какая весёлая жизнь ... не доверять мужу , проверять каждый вздох и выдох..да нух такая жизнь нужна семейная..пфффффффффффффффф
А я никому не доверяю  :happens: В любви вообще не существует такое понятие как доверие. И примеров тому масса . Так что предпочту быть менее счастливой, но более осведомленной чем ты :smile:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Вербусь... а ведь раньше читать чужие письма было просто... неприлично.. :happens: :love005: :kiss04:
:applo2: :268: это и сейчас неприлично..меня так бабушка и мама научили..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вербусь... а ведь раньше читать чужие письма было просто... неприлично.. :happens: :love005: :kiss04:
А сейчас из вообще не пишут  :laughy:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
А я никому не доверяю  :happens: В любви вообще не существует такое понятие как доверие. И примеров тому масса . Так что предпочту быть менее счастливой, но более осведомленной чем ты :smile:
просто что могу написать ..я Вам сочувствую

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
просто что могу написать ..я Вам сочувствую
А зря  :laughy: Я не ношусь в темных очках преследуя благоверного не ставлю прослушки и навигации , просто немного держу руку на пульсе. Меня это никак не утомляет и уж точно не портит мне настроение. А мужу тем более. Я делаю это ненавязчиво  :xixixi:

Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
 Я периодически контролирую. Но так незаметно. Как бы недоверяла, а ухо держу в остро. Вот одна девушка все подарочки ему шлет, нашей жизнью интересуется. А мне что ждать поведется неповедется? На фига мне такая рулетка? Я ему помогаю не совершать ошибок!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.