Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 2. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 3. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 12. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61

Муж ворует деньги у семьи. Это нормально?  (Прочитано 5456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера, она ему всю жизнь суп из топора варила,  да ещё и лучший кусок, наверняка, "кормильцу"  подкладывала... в обносках ходила...А любовница в шубе, в съёмной квартире.. да уже и обстановочку в новую квартиру приглядывала.....ну вот теперь жена и получила бонусы .. за своё терпение....
Ну да,всю жизнь этого не замечала, в счастье купалась ,а как ушёл начала припоминать.


Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Я бы тоже собрала чемоданчик - все вещи в мусорный пакет и еще туда борщ сверху налила, вдруг проголодается в дороге!

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
По теме фсе ясно... но блин это в каком веке было? ))) кто в креслах ща деньги хранит... а процеееенты  :xixixi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242722
Я бы тоже собрала чемоданчик - все вещи в мусорный пакет и еще туда борщ сверху налила, вдруг проголодается в дороге!
а деньги - отдала бы или нет? вот ведь в чём вопрос!

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
а деньги - отдала бы или нет? вот ведь в чём вопрос!
:xixixi: Ну и меркантильная ты дэвушка.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242722
Ну да,всю жизнь этого не замечала, в счастье купалась ,а как ушёл начала припоминать.
ладно, уговорила - отдала бы половину!  O:-)  но ни копейкой больше! :bita:

Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
разумова, незнаю... часть бы отдала наверное. Поделила. У меня дети маленькие, поэтому поделила бы на всех.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242722
:xixixi: Ну и меркантильная ты дэвушка.
фигасе  25.000 американских рублей   :blink: :blink: :blink: ...канеш, меркантильная... А борща и мне не жалко вдогонку... :laughy:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Хрен ему. Хотя я бы поступила хитрее . Сразу не сказала бы что в курсе дела. Оставила бы его без денег и без штанов, а если получилось бы и без источника дохода. И вот тогда скатертью дорожка .  :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
фигасе  25.000 американских рублей   :blink: :blink: :blink: ...канеш, меркантильная... А борща и мне не жалко вдогонку... :laughy:
Ну и чего тут, меньше двух лямов, зато квартира тебе останется,а им этого только на коммуналку хватит,руки пачкать .

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242722
По теме фсе ясно... но блин это в каком веке было? ))) кто в креслах ща деньги хранит...
ха... история вторая.. даже не история, а так...пролог..
Муж мой знает, где его друг хранит заначку - в подвале гаража ( закопана)... Вот и вопрос, а если друг этот...того... вдруг - мало ли что...Как жене его сказать? А если например, случится продажа гаража женой, не знающей о заначке?... так хранят, хранят в креслах и не только... O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242722
а если получилось бы и без источника дохода
во, девушка ещё "добрее" меня... :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я не знаю как поступила бы-вот честно... O:-)...Может поделить???...по братски так сказать... :xixixi:...

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Я не знаю как поступила бы-вот честно... O:-)...Может поделить???...по братски так сказать... :xixixi:...
А вот он не считал ее "братом" и не собирался с ней делиться. А ей зачем надо это делать?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242722
Ну и чего тут, меньше двух лямов, зато квартира тебе останется,а им этого только на коммуналку хватит,руки пачкать .
у нас за эти деньги можно сейчас ( рынок недвижимости сильно просел) взять неплохую однушку с чистовой или двушку с черновой...или на вторичке даже трёху...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 54.