Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Женимся, родишь мне»: за что сестры Хачатурян зарезали отца (Важные новости, события и политика) от Агатах 2. "Недолгая прогулка. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 3. Телеканал ТНТ объявляет кастинг на новый грандиозный проект, аналогов которому е (Дом 2 новости) от Агатах 4. ЦВЕТОЧЕК,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 5. Узнала страшные вещи про свою невестку: в прежнем браке она бросила ребёнка.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. водолей, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже
7. В Троице-Сергиевой лавре священник напал с ножом на монаха – ворвался к нему в (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 8. Цepцис европейский (он же багряник обыкновенный, иудино дерево) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка 9. Дружная семья. (В мире животных) от ИРИНА 51 10. Илья Яббаров Аленка, ПРОСТИ (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Кто из них наседка. (В мире животных) от elena5 12. alexandrakamiren Скоро покажемся вдвоем с мамой (Дом 2 новости) от Нефанаточка

letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс  (Прочитано 82837 раз)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Ура!!! Я выиграла!!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)
Не совсем понимаю что это, но все равно поздравляю!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кактус

• Администратор
Не совсем понимаю что это, но все равно поздравляю!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
когда пользуешься кешбеком - то они устраивают конкурсы среди клиентов)) вот Натуся и выиграла один из призов))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Натуся,  :flower3:  поздравляю!
Мелочь, а приятно. А уж тем более, когда нужная хорошая вещь )))))
Никогда нигде не участвую - не верю. Но за Вас рада  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ingred

• Друг
Не могу понять: зачем нужен посредник?

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 46.