Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5

Книга Дмитрия Шепелева «Жанна». Первые отрывки  (Прочитано 1517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Почти год Дмитрий Шепелев не общался с журналистами, однако совсем недавно вновь стал появляться на публике и разговаривать с представителями различных изданий. С 24 ноября в магазинах появится произвединие «Жанна», автором которой стал Дмитрий. «Несмотря на то, что это книга о болезни, это книга и о любви», – говорит Шепелев.

В редакцию «Пусть говорят» попал кусочек из новинки журналиста, которое начали обсуждать еще до его выхода в продажу. Рассказ Дмитрия начинается так: «Памяти женщины, которую я люблю. Всем, кто переживает подобное. Тем, кто поддерживал нас.

ПРЕДИСЛОВИЕ

Решившись на эту книгу, я долго думал, к кому обратиться с просьбой о предисловии. Мне говорили, что написать его должен кто-то знаменитый, чье мнение всех заинтересует. Я не возражал, но интуитивно понимал, что эта история не требует никаких громких имен для привлечения внимания. Я пишу всё это не для пустого шума.

Рассказывая нашу с Жанной историю, я отчетливо представляю себе, для чего это делаю: мне хочется протянуть руку помощи тем, кто прямо сейчас, в данный момент, проходит через испытание тяжелой болезнью. Я знаю, каких сил стоит не отчаиваться, держать себя в руках и – самое главное – верить в чудо спасения. Именно эта вера и поддержка, от кого бы она ни исходила, наравне с лекарствами помогает выстоять, не сдаться. Выцарапать у болезни еще хотя бы один день, одну неделю, месяц и даже годы.

Поддержка, которую мы с Жанной получили за почти два года ее болезни, ошеломила нас. Миллионы писем, тысячи сообщений, добрые слова от незнакомых, но глубоко переживающих за нас людей.

Помню, как после акции «Первого канала», когда впервые было публично рассказано о болезни Жанны, я увидел фотографию одного провинциального православного прихода. Перед входом в храм висела растяжка: «Помолитесь за Жанну». Меня это потрясло. Тогда мы много говорили с Жанной о том, как постараемся быть благодарными людям за их молитвы и участие, за деньги, которые они посылали на ее лечение, за слова и добрые мысли. И сейчас пришло время сказать спасибо. Эта книга – благодарность всем неравнодушным людям.Полное интервью Дмитрия Шепелева можно будет увидеть сегодня в эфире Первого канала в программе Андрея Малахова «Пусть говорят» в 19-50. Именно в студии гражданский муж Жанны Фриске рассказал о том, как нелегко ему было весь этот год. Малахов отметил в своем микроблоге, что это первое телеинтервью Шепелева о жизни без Жанны, о книге, которую посвятил ей и о том, как жить близким с теми, у кого диагноз рак. «Самое откровенное интервью этого года», - охарактеризовал беседу ведущий «Пусть говорят».


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот молодец Димка. Просто говорит о Жанне, о любимой женщине, не то что папашка дебилоид, что не выпуск, что ни программа/интервью, везде только деньги,деньги,деньги... Король говна, епт!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
видела кусочек интервью...ему слова даются с трудом иногда,слезы...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Вот молодец Димка. Просто говорит о Жанне, о любимой женщине, не то что папашка дебилоид, что не выпуск, что ни программа/интервью, везде только деньги,деньги,деньги... Король говна, епт!
:applo2: :268:
Привет,солнышко!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
Вот молодец Димка. Просто говорит о Жанне, о любимой женщине, не то что папашка дебилоид, что не выпуск, что ни программа/интервью, везде только деньги,деньги,деньги... Король говна, епт!
Из смерти дочери сделал шоу какое то, я если вижу его на экране, уже даже не слушаю, сразу переключаю, мне не понятно такое поведение отца.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Из смерти дочери сделал шоу какое то, я если вижу его на экране, уже даже не слушаю, сразу переключаю, мне не понятно такое поведение отца.
сейчас,после Шепелева снова полезет в ТВ-ящик... O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
сейчас,после Шепелева снова полезет в ТВ-ящик... O:-)

Коса, привет, родная моя! :love005:

Зуб даю, что после передачи, папашка говномет откроет O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Из смерти дочери сделал шоу какое то, я если вижу его на экране, уже даже не слушаю, сразу переключаю, мне не понятно такое поведение отца.
И меня от него тошнит уже. Мерзкий, ужас...


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124697
  • Имя: Галина
  • Карма: 834092
Коса, привет, родная моя! :love005:

Зуб даю, что после передачи, папашка говномет откроет O:-)
TequiЛaJaZzZ, даже не сомневаюсь... O:-) :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
TequiЛaJaZzZ, Оксанка  :lasso:
как дела? надеюсь что всё ОК))))) ты наверное работаешь много-редко бываешь на Колючке,скучаю  :wub:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
TequiЛaJaZzZ, даже не сомневаюсь... O:-) :kiss04:
счас напишет свою книгу ))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.