Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Асратян. Моя жизнь...мой сын...  (Прочитано 2908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
омнится,Писюндрик на "инопланетянском" языке говорил,а в два года три слова знал,а ещё пе,пи,п
брехня это, в инсте у Альки ролики до двух лет, где он говорил слова,и "какая бибика", а в 2 со Светой на прогулке   имена всей семьи,и  про шарик улетевший..В мае 2014-го родился у Салибековых сын, дочка у Бушиной, дочка у Риты А   .говорят все, хоть у Риты Белла похуже.  все эти детки есть в ютубе и можно послушать как разговаривают.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Странная любовь к Шурочке и откровенный аабсер Робика , мне кажется что с генетикой Александры большая беда! Как бы то нибыло Алианка более успешна в ее то 20 чем тетя Эля в свои 40.
Чем? 😂😂😂

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Когда ж успевает после съемок

У Срали съёмок поболее. Не жалеет денег какашечница 😂, а ещё пиЗднесс и караоке, интересно когда она успела сына разговаривать научить?  Или он в клубах научился пока мать отрывалась 


Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Ребенок вечно печальный, очень мало фотографий с улыбчивым мальчишкой. Но говорит хорошо для своих лет, это правда. Бабули ли постарались или, паче чаяния, родители с ним занимаются, но факт налицо -болтает. Даст Бог, Саша тоже заговорит скоро

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Не жалеет денег какашечница 😂,
Так значит, деньги у нее все же есть?... :hihihihi:  Вы б уже как-то пришли к какому-то мнению, а то такой разнобой...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Так значит, деньги у нее все же есть?... :hihihihi:  Вы б уже как-то пришли к какому-то мнению, а то такой разнобой...
А у неё на себя всегда есть.  Я разве когда то утверждала иное?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А у неё на себя всегда есть.  Я разве когда то утверждала иное?
На сиськи и носы...всегда найдет...и на фотосессии никому не нужные....

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
брехня это, в инсте у Альки ролики до двух лет, где он говорил слова,и "какая бибика", а в 2 со Светой на прогулке   имена всей семьи,и  про шарик улетевший..В мае 2014-го родился у Салибековых сын, дочка у Бушиной, дочка у Риты А   .говорят все, хоть у Риты Белла похуже.  все эти детки есть в ютубе и можно послушать как разговаривают.
Ой,да брехня это.


Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
А утверждаете, что про детей плохо не пишете...А тут УБОГАЯ Чупа... :blink:...Да и при чём она вообще в теме про Асратян???...Мало тем где Саньку грязью поливаете,надо ещё добавить...
Эта патология . увы ,не лечится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.271 секунд. Запросов: 50.