Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Severuanka 2. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Асратян. Моя жизнь...мой сын...  (Прочитано 2909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Робик лапулька такой.Хороший мальчуган.


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ну не скажи... Сразу ставят задержку в развитии.. Слава богу если  заговорят нормально..
у меня на это свое объективное мнение, причин может быть масса почему молчит ребенок и это не считая патологии.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:     Да, Юрасик, бывают исключения, и поздно ребенок говорить начинает, но Саша такая активная, коммуникабельная девочка, и в ее случае просто мамаша запустила, я думаю. Она ведь не молчит,а все время пытается говорить на своем, тарабарском языке..
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 14:34 от Логви »


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
:flower3:     Да, Юрасик, бывают исключения, и поздно ребенок говорить начинает, но Саша такая активная, коммуникабельная девочка, и в ее случае просто мамаша запустила, я думаю.
Дети могут начать позже говорить даже когда думают, что то что они скажут никому не интересно, и так бывает.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я вижу, что она хочет, пытается, но ее не научили, не показали.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А Робик хорошенький, никакой не косоглазый, а волосики ему выпрямили?... :hihihihi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Помнится,Писюндрик на "инопланетянском" языке говорил,а в два года три слова знал,а ещё пе,пи,по. И что?Многие утверждали,что у них "племянники,знакомые и прочая" до трех лет молчали,а потом сразу стихи читать стали. Вот и Писюндрик в 2,5 года заговорил,и Сашулька заговорит,ей ведь еще и двух нет.  :happens: А может и говорит уже,только её клипы всё больше корометражки и без слов. :bnu:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Я вижу, что она хочет, пытается, но ее не научили, не показали.
А как можно показать,научить говорить? Элька с ней общается,разговаривает,не молчит. Книжки читают.Ребенок все это впитывает,слова запоминает. :happens:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
у меня на это свое объективное мнение, причин может быть масса почему молчит ребенок и это не считая патологии.
Абсолютно согласна! И примеров достаточно. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Моя жизнь...мой сын...
еще б ты понимала смысл написанного... O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:flower3:     Да, Юрасик, бывают исключения, и поздно ребенок говорить начинает, но Саша такая активная, коммуникабельная девочка, и в ее случае просто мамаша запустила, я думаю. Она ведь не молчит,а все время пытается говорить на своем, тарабарском языке..
Как и сын Асратян в ее возрасте .

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8418
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44847
Ага...В отместку написали гадость про девочку...и полегчало...
Странная любовь к Шурочке и откровенный аабсер Робика , мне кажется что с генетикой Александры большая беда! Как бы то нибыло Алианка более успешна в ее то 20 чем тетя Эля в свои 40.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
А как можно показать,научить говорить? Элька с ней общается,разговаривает,не молчит. Книжки читают.Ребенок все это впитывает,слова запоминает. :happens:

Когда ж успевает после съемок

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Странная любовь к Шурочке и откровенный аабсер Робика , мне кажется что с генетикой Александры большая беда! Как бы то нибыло Алианка более успешна в ее то 20 чем тетя Эля в свои 40.
Это крамольные идеи! Принцессам положено мычать и скакать, все так делали, потому что хорошие мамочки сейчас снимают хоум видео на хлебушек, а кто так не делает - сжечь их.

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Фото напоминает кадр из фильма про вампиров.Али сейчас откроет рот,а там....
Бедный Робик!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 56.