Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Асратян. Моя жизнь...мой сын...  (Прочитано 2906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Начала как Камихрень троллить ребенком,шрам замазала ему и понеслось


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
А утверждаете, что про детей плохо не пишете...А тут УБОГАЯ Чупа... :blink:...Да и при чём она вообще в теме про Асратян???...Мало тем где Саньку грязью поливаете,надо ещё добавить...
Да надоело как про мальчишку пишут! Вроде все такие умные и правильные,а мальчика с грязью мешают! А ребёнок в два года не говорящий ни слова-убогий!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ага...В отместку написали гадость про девочку...и полегчало...


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
какая вечно унылая у сральки жизнь

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
шрам замазала
отредактировала  :laughy: девочка очень дружна с фотошопом


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Ага...В отместку написали гадость про девочку...и полегчало...
А ты за кого мстишь?и ведь легко тебе!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ребенок может заговорить сразу в три или четыре года, причем полными предложениями, так что если не разговаривает  - это не считается отклонением.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
Да надоело как про мальчишку пишут! Вроде все такие умные и правильные,а мальчика с грязью мешают! А ребёнок в два года не говорящий ни слова-убогий!
Ага...В отместку написали гадость про девочку...и полегчало...
Я бы по другому сформулировала-облегчились!


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я бы по другому сформулировала-облегчились!
Я не стала ..и так понятно )))))

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Детишки не виноваты,ни Робик ни Саша ,что мамы их иногда не ведают ,что делают .





Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У ребёнка постоянно несчастное выражение лица

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Я бы по другому сформулировала-облегчились!
Ну у вас есть повод так мыслить!

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Убогая Чупа тоже у некоторых восторг вызывает!
Причем здесь Чупа?...   :flower3:  Малыш симпатичный, умненький... Говорит хорошо... чтобы не пророчили ему
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Ребенок может заговорить сразу в три или четыре года, причем полными предложениями, так что если не разговаривает  - это не считается отклонением.

Ну не скажи... Сразу ставят задержку в развитии.. Слава богу если  заговорят нормально..

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
То врачи дебилы ,лишь бы что поставить, поди по табличным меркам оценивают детей .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 59.