Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 5. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от glasha
7. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 12. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Агроменное спасибо!!!  (Прочитано 2152 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Агроменное спасибо!!!
« Ответ #15 : 20 Ноября 2016, 23:46 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: вот как ты так умеешь? вроде и слова все знакомый,но хихикаю сижу...
дите пусть учится в столице,а общага-дело житейское...
куда поступила-то?
Само как-то получается.. Косичка! :flower3: А теперь про МОскву и общагу.. Ой.. как бы эта сказать, не скатываясь в нецензурщину по личностям :xixixi:  Попытаюсь.. Цельных два года мне абисняли, как важно ребёнку учиться в стаааалице нашей Родины, даабиснялись - мать сдалась... нынче та же мать абисняет уговаривающему почему же она была такой сговорчивой.. оказывается, пипец, как трудно разговаривать с людями  :xixixi:
А ежели по существу - горжусь дитём - поступила на бюджет в МИЭТ, химик, ёлы-палы, ядерщик :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Агроменное спасибо!!!
« Ответ #16 : 20 Ноября 2016, 23:50 »
во всех ты, душенька, нарядах хороша ...)))) :xixixi: :flower3:
Вот ить ,хоть один честный человек нашёлся :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Агроменное спасибо!!!
« Ответ #17 : 21 Ноября 2016, 00:27 »
Само как-то получается.. Косичка! :flower3: А теперь про МОскву и общагу.. Ой.. как бы эта сказать, не скатываясь в нецензурщину по личностям :xixixi:  Попытаюсь.. Цельных два года мне абисняли, как важно ребёнку учиться в стаааалице нашей Родины, даабиснялись - мать сдалась... нынче та же мать абисняет уговаривающему почему же она была такой сговорчивой.. оказывается, пипец, как трудно разговаривать с людями  :xixixi:
А ежели по существу - горжусь дитём - поступила на бюджет в МИЭТ, химик, ёлы-палы, ядерщик :xixixi: :xixixi:
есть чем гордиться , умница дочка !!! :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Агроменное спасибо!!!
« Ответ #18 : 21 Ноября 2016, 00:40 »
Триша, ох душа моя как же я скучала по тебе  :lasso:  никак не пересекались что то  :(  я мало пишу комментов настроя нет и куражу по личным причинам  O:-)  рада про новости узнать замечательные  :268: :268:...лишь бы замуж не выскочила рано птичка твоя без мамкиного то контроля ежедневного  :)8 O:-) :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
Агроменное спасибо!!!
« Ответ #19 : 21 Ноября 2016, 01:14 »
Катюша, как я рада за твою девочку))))) удачи ей, успешных сессий!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Агроменное спасибо!!!
« Ответ #20 : 21 Ноября 2016, 04:39 »
Привет! Нехорошая девочка :xixixi:(так тока можна писать)! :lasso: :lasso: :lasso:
Не пропадай! Мы скучаем! :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13580
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Агроменное спасибо!!!
« Ответ #21 : 21 Ноября 2016, 07:10 »
Тришенька! Скучаем, ждём, помним)) Поздравляю с вумным дитем , не всем так везёт !!!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303962
Агроменное спасибо!!!
« Ответ #22 : 21 Ноября 2016, 07:15 »
Катюшка, приходи почаще, я скучаю!  :lasso: Доча - умница, молодец!!!  :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168165
Агроменное спасибо!!!
« Ответ #23 : 21 Ноября 2016, 11:35 »
Иэх, Тришуля, совсем ты нас забросила, ждем твоего юморометания, а тебя все нет... иногда захожу в твою личку, вижу - где-то проскочила, и следа уже нет... наскучили мы тебе с этой идиотской темой ДД...
Рада за дочку, пусть у нее все получится! Привет твоему грустящему мужу и лохматой живности... :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Агроменное спасибо!!!
« Ответ #24 : 21 Ноября 2016, 22:12 »
Триша, ура!!!  :comdance: :tulpan01: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 13:13
от glasha
Просвещаемся, смотрим в Даль!

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 85
Последний ответ Сегодня в 12:02
от цунами
Крядостно

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 145
Последний ответ Сегодня в 13:06
от glasha
ООН предложила евреям вернуться в Египет

Автор Крохаминипут

Ответов: 4
Просмотров: 225
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Валентина 61
США передадут Украине эльфов-паладинов

Автор Крохаминипут

Ответов: 2
Просмотров: 213
Последний ответ Сегодня в 12:26
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 52.