Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алиана...Стараюсь каждые выходные уделять малышу 😝  (Прочитано 9435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
И по четным не завидуешь? :hihihihi:  Как так?  Завтра можешь не завидовать, а сегодня - будь добра, дорогая. :bita: :hihihihi:
Да мы давно перешли на круглосуточный режим)) Стесик :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Вопрос ко всем - где малыш?
рамандуева это!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
а слева - козел лемур :laughy: :laughy:
И чего лемур плохого сделал,что некоторые его так ненавидят... :laughy: :laughy:...Обычная,среднестатистическая почти обезьяна...Живёт,некого не трогает(в отличие от Сральки) и столько негатива получил... :hihihihi: :hihihihi:...бедное животное-не знал со что Сралькой фоткаться нельзя....  :D :D
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 21:20 от Пиявка »


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
А я ваще не  завидую  :( И как жить?  Чо делать?   :laughy:  стесиO:-)  :lasso3:
Ленусик  :flower3:   Смотри, уже Лева первый семинар проводит и дегустацию бананового вкуса.  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 21:33 от стеси »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пиявочка, вот не успела твой коммент прочитать, написала почти то же самое. :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :lasso:...Так мы же в Сралю не влюблённые..А значит-аморальные.... :D :D...Чему я очень рада... :kiss04:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Да мы давно перешли на круглосуточный режим)) Стесик :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:
Крис  :flower3: :lasso:, круглосуточно я, наверное, не смогу... :(  По четным и то не всегда получается. O:-)

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Крис  :flower3: :lasso:, круглосуточно я, наверное, не смогу... :(  По четным и то не всегда получается. O:-)
я все успеваю) А сраля в сердце навсегда :D  К тому же нас уже три года призывают завидЫвать )) 

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33722
И чего лемур плохого сделал,что некоторые его так ненавидят... :laughy: :laughy:...Обычная,среднестатистическая почти обезьяна...Живёт,некого не трогает(в отличие от Сральки) и столько негатива получил... :hihihihi: :hihihihi:...бедное животное-не знал что Сралькой фоткаться нельзя....  :D :D
Бедный Лева. И тема была хорошая, про зоопарк, про Сралю в нем, все душевно, все на месте.


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
:flower3: :lasso:...Так мы же в Сралю не влюблённые..А значит-аморальные.... :D :D...Чему я очень рада... :kiss04:
Аморальные? :(  Ужас, но любить Асратян еще ужаснее. Пусть лучше аморальной буду. :( :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И чего лемур плохого сделал,что некоторые его так ненавидят... :laughy: :laughy:...Обычная,среднестатистическая почти обезьяна...Живёт,некого не трогает(в отличие от Сральки) и столько негатива получил... :hihihihi: :hihihihi:...бедное животное-не знал со что Сралькой фоткаться нельзя....  :D :D
К ней лучше вообще не подходить....  Себе дороже...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: рейтинг лемуру поднимаем... как влюбленные в альку фанаты :laughy: :laughy:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Ленусик  :flower3:   Смотри, уже Лева первый семинар проводит и дегустацию бананового вкуса.  :hihihihi:
Смотреть не буду, не хочу.  Лёву жалко,  он сам - то в курсИ?!  :hihihihi: O:-)

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
И по четным не завидуешь? :hihihihi:  Как так?  Завтра можешь не завидовать, а сегодня - будь добра, дорогая. :bita: :hihihihi:
да хоть бы объяснил кто , чему там завидовать ...я б может и призадумалась ))))  :D

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
И ее перископ видела, как ее Толик на работу вез...а тут пишут, что она круглыми сутками с Рамакаевой...вот и удивляюсь...
Ага..Толик у них водила,едет в коммунарку Сралю забрать.А самого Толика то показывали или догадки? Я например видела её в Размандуевской машине,по салону с серыми вставками узнала

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Аморальные? :(  Ужас, но любить Асратян еще ужаснее. Пусть лучше аморальной буду. :( :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Стесичка , моя любимая !!!! как же ты права ))) :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 57.