Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 6. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 10. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 11. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 12. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS

Алиана...Стараюсь каждые выходные уделять малышу 😝  (Прочитано 9372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Да что бы Алиана не делала и с кем бы или с чем бы она не фотографировалась-это не имеет  уже никакого значения.  Это же Алиана, ну и потопчем ее хором и с видимым удовольствием.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Да что бы Алиана не делала и с кем бы или с чем бы она не фотографировалась-это не имеет  уже никакого значения.  Это же Алиана, ну и потопчем ее хором и с видимым удовольствием.
Жертвы я в ней не вижу, и не топчу, просто смеёмся , она выставила смешное фото.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Да что бы Алиана не делала и с кем бы или с чем бы она не фотографировалась-это не имеет  уже никакого значения.  Это же Алиана, ну и потопчем ее хором и с видимым удовольствием.
можно подумать она единственная кого топчут с видимым удовольствием ... O:-)
или она единственная , кого обсуждать нельзя ?


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64989
  • Имя: Таня
  • Карма: 303784
Да что бы Алиана не делала и с кем бы или с чем бы она не фотографировалась-это не имеет  уже никакого значения.  Это же Алиана, ну и потопчем ее хором и с видимым удовольствием.
А какая в этом проблема, Правда Викторовна?

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Жертвы я в ней не вижу, и не топчу, просто смеёмся , она выставила смешное фото.
ну что ты ...на неё только молиЦЦа можно ...и нужно  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
А какая в этом проблема, Правда Викторовна?
Тоже никак не пойму.  :happens:
Привет, Умочка,  :kiss04:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Талула, да разве я даю указания-не осуждать. Осуждайте на здоровье.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
ну что ты ...на неё только молиЦЦа можно ...и нужно  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
У мну уже все коленки разбиты!  :laughy:
Татулик!  :lasso:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А какая в этом проблема, Правда Викторовна?
Тоже понять никак этого не могу...Такая реакция..будто не чужая она некоторым...

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
А какая в этом проблема, Правда Викторовна?
Да нет никакой проблемы, просто  уже  не важно где она, с кем она и т.д.- все равно она........................Я вот смотрю на нее и понимаю, что и я к ней ничего  не испытываю- никакой любви, но и ненависти нет. Ну человек и, наверное, не очень хороший- ну и что?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Талула, да разве я даю указания-не осуждать. Осуждайте на здоровье.
А я вас всех осужу за это...Мимоходом....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да нет никакой проблемы, просто  уже  не важно где она, с кем она и т.д.- все равно она........................Я вот смотрю на нее и понимаю, что и я к ней ничего  не испытываю- никакой любви, но и ненависти нет. Ну человек и, наверное, не очень хороший- ну и что?
А можете допустить...что у разных людей она может вызывать разные чувства ...или нет ????

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
У мну уже все коленки разбиты!  :laughy:
Татулик!  :lasso:
Змейка , побереги коленки ...она того не стоит ))) :xixixi:

 :lasso: :kiss04: :kiss5:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Да нет никакой проблемы, просто  уже  не важно где она, с кем она и т.д.- все равно она........................Я вот смотрю на нее и понимаю, что и я к ней ничего  не испытываю- никакой любви, но и ненависти нет. Ну человек и, наверное, не очень хороший- ну и что?
А людям теперь и высказывать нельзя, что им эта хомячка отвратна?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64989
  • Имя: Таня
  • Карма: 303784
Да нет никакой проблемы, просто  уже  не важно где она, с кем она и т.д.- все равно она........................Я вот смотрю на нее и понимаю, что и я к ней ничего  не испытываю- никакой любви, но и ненависти нет. Ну человек и, наверное, не очень хороший- ну и что?
Как и все остальные выходцы с дурки и дурковчане. Вот и обсуждаем. Такой у нас форум. Здесь редко кого хвалят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 56.