Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Александра35 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Дитя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ириша 2 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ginger
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 8. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

5 самых распространённых сожалений умирающих.  (Прочитано 2471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
15
(кликните для показа/скрытия)

Бывшая сотрудница хосписа составила своеобразный рейтинг основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни.
1. Я сожалею, что у меня не было смелости,
чтобы жить жизнью, правильной именно для меня,
 а не жизнью, которую ожидали от меня другие.
Это наиболее распространенное сожаление среди людей. Когда люди осознают, что их жизнь почти закончена, они могут оглянуться назад и легко увидеть, какие их мечты
(кликните для показа/скрытия)
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Автор: Андрей Дементьев

 
[/size][/color]


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
 :flower3:
Мучительно сожалеешь о том, чего уже не можешь изменить, а так хотелось бы. Не совершить каких-то ошибок.. Все кажется, вернешься назад и все исправишь))) Главное, не думать об этом.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Дышуль  :lasso: почему тебе минус?. НЕПОРЯДОК.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Дышуль  :lasso: почему тебе минус?. НЕПОРЯДОК.
откель Вам знать что у коллеги минус??????????????????????...вот поясните и пожалуйста, у вора всегда кто виноват?...ТО-ТО, чем больше кричим, тем больше светимся...правило золотое!!!!!!!!!!!!!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Дышуль  :lasso: почему тебе минус?. НЕПОРЯДОК.
А в темы этого автора зайдешь- минусов и негатива нахватаешься и... выйдешь с чувством недоумения, что это было?!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
А в темы этого автора зайдешь- минусов и негатива нахватаешься и... выйдешь с чувством недоумения, что это было?!
сама дивлюсь, вы мне открываете тайны Мадридского двора...наблюдаю одну и тужу истерику,  особливо от минусов...уж увольте меня от сего...вы играйтесь в минусовку, меня к сему не ввязывайте, я достаточно взросла, чтобы сказать об этом прямо и не жать под НИКОМ и щипеть...всего доброго нежнейшие судари/сударыни...результат, любопытство или любознательность от чтиво...определитесь и ни минусы, ни плюсы вас не будут трогать...так что двери открыты, третьего не дано!!!!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
:flower3:
Мучительно сожалеешь о том, чего уже не можешь изменить, а так хотелось бы. Не совершить каких-то ошибок.. Все кажется, вернешься назад и все исправишь))) Главное, не думать об этом.
Дышуля! :flower3: :lasso: Почитай рассказ "Шаг назад" ссылка, на меня произвёл впечатление - четко даёт понять, что нельзя в одну реку вступить дважды (что-то да будет не так, как было раньше).


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
откель Вам знать что у коллеги минус??????????????????????...вот поясните и пожалуйста, у вора всегда кто виноват?...ТО-ТО, чем больше кричим, тем больше светимся...правило золотое!!!!!!!!!!!!!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Зашла в тему. У Дышите Глубже минус один. Исправила. Никак, пока не скажут, не догадаться? Элементарно же.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Зашла в тему. У Дышите Глубже минус один. Исправила. Никак, пока не скажут, не догадаться? Элементарно же.
зашли и что, по теме есть что сказать? элементарно же, верно?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
зашли и что, по теме есть что сказать? элементарно же, верно?
Грустно с вами.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Грустно с вами.
тема из веселеньких...извините, что не оправдала вашего доверия...

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
:flower3:
Мучительно сожалеешь о том, чего уже не можешь изменить, а так хотелось бы. Не совершить каких-то ошибок.. Все кажется, вернешься назад и все исправишь))) Главное, не думать об этом.
Дышуля,не надо ни о чём сожалеть  :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Автор первого комментария настолько обнажил  позицию ( не сожаление, упаси так подумать, увидела более глубинные слои))и только Кобра нашла те слова, в которых чувствуется искренность)))благодарю Вас за чуткость :flower3: :flower3: :flower3:!!!

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
такая тема сложная, а Вы всё о минусах...
когда я поняла, что "срок годности" у меня кончился, я поставила Цель - поняньчить внуков от младшей (12 лет) и правнуков от старшей!!!
ни о чём не жалею, история не знает сослагательного склонения..
я не оригинальна, начала рисовать, вернее учиться...родные в шоке от моих "картин" - говорят не ожидали от меня такого таланта. Всю жизнь проработала на военном заводе, рисовала только в школе.
по теме - не понимаю зачем сожалеть, всё уже прошло...надо дальше жить и максимально (по возможности) Жить полной жизнью..
ну, как-то так...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дитя

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 13
Последний ответ Сегодня в 19:21
от ЛенкаБелка
Дарите правильные подарки!

Автор Ola-la

Ответов: 3
Просмотров: 256
Последний ответ Сегодня в 17:15
от Эва
Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 484
Последний ответ Сегодня в 10:30
от разумова
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 810
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 415
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 59.