Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 2. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 3. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 4. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я 6. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 8. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 9. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 10. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Давайте просто поговорим..  (Прочитано 5669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44820
  • Карма: 204335
Мясо для кота может быть лакомством, но не кормом.
:shock: :shock: :shock: :shock:
Сухой корм, сделанный из г-на еда, а мясо лакомство? Не повезло котейкам, жившим в те времена, когда и в помине не было сухого. :lol: :lol: :lol:
Вот это я профан.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71190
  • Карма: 180907
Первые кот и кошка были дворянками, одного нашли на даче, вторую отдали (никто не брал маленькую). Ели всё подряд, корм дешевый, сметана, молоко, за яйцо сырое маму продадут, с нашего стола ели и за всё время ни разу ничем не болели - кошка была не стерилизована, в 17 лет - онкология (опухоли молочных желёз), через полгода после смерти она "забрала" котика.
Сейчас: кошку купила на базаре в жаркий день котёнком (Маруся), нужна была обычная серая кошечка взамен такой же ушедшей, когда забирала выяснилось, что это британка, затем хотела котика черного взять, но на Авито не было такого, был шоколадный вислоухий (почти черный), взяли такого ( наш Мишаня). И дочка их Плюша (голубая -цвет) с нами (сама не захотела уходить от нас - убегала от покупателей :xixixi:).
Вот тут уже совсем другой рацион! Яйцо никто не станет есть, простокваши может попить чайную ложку (не больше) одна Маруся, у неё лучше всех аппетит. Плюша подойдёт закопает и дальше пойдёт ( я её неделю к мясу (говядине) приучала, такая капризная в отношении еды...)
Кушают уже полгода сушку Бош Санабель со страусом или ягнёнком (шерстка отличная, густая, блестящая, но расчесы до крови на голове и шее у маленькой :facepalm:  решили перевести (ветеринар) на ветдиету Про- план гипоаллергенную, но и на неё чешется Плюшка. Сейчас поступило предложение  перевести на российский корм холистик "LiveRa"Adult (он без курицы, вет. гов., что на неё аллергия)..
(кликните для показа/скрытия)
Одни проблемы с питанием и здоровьем Плюшки... а до этого было такое же у мамы-Маруси, но ей, видно, корм подходит - всё прошло.
Поэтому и повторяю - берите обычных дворянок, у них иммунитет крепкий. O:-)

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
:shock: :shock: :shock: :shock:
Сухой корм, сделанный из г-на еда, а мясо лакомство? Не повезло котейкам, жившим в те времена, когда и в помине не было сухого. :lol: :lol: :lol:
Вот это я профан.
Корм разный бывает, иногда не из г=вна. У меня чичуха 1.600, заводчица запретила давать ей хоть грамм мяса, творога, овощей, только сухой корм определенной фирмы, т.к. наши продукты на ее печень не рассчитаны, в них г=на иногда больше, чем в хорошем корме.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Корм разный бывает, иногда не из г=вна. У меня чичуха 1.600, заводчица запретила давать ей хоть грамм мяса, творога, овощей, только сухой корм определенной фирмы, т.к. наши продукты на ее печень не рассчитаны, в них г=на иногда больше, чем в хорошем корме.
:flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44820
  • Карма: 204335
Корм разный бывает, иногда не из г=вна. У меня чичуха 1.600, заводчица запретила давать ей хоть грамм мяса, творога, овощей, только сухой корм определенной фирмы, т.к. наши продукты на ее печень не рассчитаны, в них г=на иногда больше, чем в хорошем корме.
:rope: :rope: :rope: :rope: :rope: :rope: :femida:
 


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
:rope: :rope: :rope: :rope: :rope: :rope: :femida:
 

Плюсанула, прошу срач заканчивать :med:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44820
  • Карма: 204335
Плюсанула, прошу срач заканчивать :med:
А что означает плюсанула. Это хорошо или плохо? Я еще не все тут знаю.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А что означает плюсанула. Это хорошо или плохо? Я еще не все тут знаю.
Вашу тему плюсанула, но прошу не устраивать бардак, мне ещё этого на хватало .. тема о животных...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44820
  • Карма: 204335
Вашу тему плюсанула, но прошу не устраивать бардак, мне ещё этого на хватало .. тема о животных...
Я понимала, что если нажать на плюс, то понравился коммент, если на минус, то нет.
Разве не так? Кто знает ответьте.
А бардака вроде в этой теме и нет. По крайней мере, я лично не увидела.
Что то вы во всем что то ищите.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я понимала, что если нажать на плюс, то понравился коммент, если на минус, то нет.
Разве не так? Кто знает ответьте.
А бардака вроде в этой теме и нет. По крайней мере, я лично не увидела.
Что то вы во всем что то ищите.
Почитайте всю тему сначала..

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44820
  • Карма: 204335

Зося, вы меня извините, но вы как то нервно реагируете на ответы людей за натуралку. У людей обычный спор без драчек, я бы даже сказала и не спор, а каждый рассказал про себя и своих питомцев. Вам  прям не нравится, если кто то что то говорит в противовес сухого корма.
Нервничаете, зачем тогда темы создавать? Во всех темах на форуме люди говорят, размышляют, спорят, делятся чем то, даже ругаются (чего тут и не было в помине).
 :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, вы меня извините, но вы как то нервно реагируете на ответы людей за натуралку. У людей обычный спор без драчек, я бы даже сказала и не спор, а каждый рассказал про себя и своих питомцев. Вам не прям не нравится, если кто то что то говорит в противовес сухого корма.
Нервничаете, зачем тогда темы создавать? Во всех темах на форуме люди говорят, размышляют, спорят, делятся чем то, даже ругаются (чего тут и не было в помине).
 :flower3:
Я тоже думала, что мы размышлять будем, а не писать сушка- смерть..... гуляйте, уважаемая...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44820
  • Карма: 204335
Я тоже думала, что мы размышлять будем, а не писать сушка- смерть..... гуляйте, уважаемая...
Оооо...уже "гуляйте"! :med:
Ну-ну... погуляла я от... :med:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Оооо...уже "гуляйте"! :med:
Ну-ну... погуляла я от... :med:

Я не хочу превращать тему в срач, что не понятно?? Пол дня Заноза и Вы, пытались на Луну взлететь.... доказывали мне, что белое - это красное, а то , что корма не в пристройке за гаражом производятся, и баланс витаминов, минералов соблюдён, контроль качества... это все фигня???

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Минусуйте сколько влезет, это позиция труса.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 56.