Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Мир Коряг.Доброе утро❄️ #elinakamiren #kamirenarmy #kamirenworld  (Прочитано 2984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
И ни одного слова не говорит... а ведь почти 2 года ..
Нет, одно я слышала - "дай". Это коронное карякинское слово, без него им нельзя.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 Татьяна, Чупа лежит на полу, рассматривая бумажку с картинками, два раза пищит как дельфин.  В кроватке скачет как подорванная.  Лежат на полу на розовом матрасике, пытается выбить ногами телефон у мамашки.
Везде в трусах... с съемкой её от макушки до пяток... и комментами Элиноануса противным, неестественным голосом :gigigi:
Всё! :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworldАлександра присела передохнуть на 5 минут дня три назад, но вам так понравились фото с её перекура, что я буду выкладывать их месяц. На этом она уже тянется к вкусняшкам, а на следующем отправит их в рот. Доброе утро❄️ #elinakamiren #kamirenarmy #kamirenworld
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот это фото было 4 дня назад, оно почти тождественно выставленному сегодня, только щёчки у Сашеньки ещё больше смахивают на булки :lol:

s_p_baТакая красивая девочка
molchanova2550Лапочка)
milana_model_Куколка
zinnurovaelzaПрелесть девочка,глаз невозможно оторвать.
snejka_vitykСимпотяжка няшная
valeriya_kan0211Красотка 😍😍😍
katenkaaaКакая кууууууукла 😻😻😻
olechka9067Очень Красивая будет девочка 😍
dashaorthЭлина, чем старшие Александра становился, тем больше на вас похожа:)
miss_wannabe94Очень красивая принцесса!)
smuglaya_Доброе утро Элин, и твоей прекрасной принцессе 🎈
apple_novochЖаль что семья у тебя не сложилась. Ты хорошая девчонка
jem_tajТакая сладкая девочка 😘☺️
lacuna_loveКрасавица❤
ledyasollКакая красатуля!!!
botovanбольшая стала такая
roza_kyzminaКакой красивый ангел😍 Растите здоровыми и счастливыми😍😍😍
ilina_natalkaТак подросла Александра!!!! Миленькая, так бы и расцеловала!!!!
lisichkajulyaСладкие щечки🐣
glamour__babyКонфетка😍
veronika_malashenkoЭлина,у вас такая няшная доченька )))))
khalityshkaЛапулька, балдею от этой девочки ... Тьфу тьфу ... Кажется я выбрала невесту своему сыночку 🙊🙈😉 :durdom: :durdom: :durdom:
emma_maxmudovaКопия Задойнов девочка :lol:
liliya_bondarenko_Какая она зайка я тащусь 😍 :facepalm:
worldneversleepsНеудачный ракурс :268:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Капец. Мне одной кажется что у Кряквы глаза в кучу?  :facepalm:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Элька и сама с удовольствием  в трусах снялась бы и пузо бы оголило. Но сейчас нельзя. Надо сначала от ТНТ денежки слупить. Только потом новое видео Карякиной увидим. Хотя к этому времени Элька уже совсем постареет  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Капец. Мне одной кажется что у Кряквы глаза в кучу?  :facepalm:(Изображение удалено из цитаты.)
похоже... тюменская балалайка торчит как лом в гуане :xixixi: опять ..одежду девочке задрала до горла и фоткает... развлекается... "какие-у-чупы-длинные-ноогии"... :med:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Ужас какой-то!С симпатией отношусь к Саньке,но эти видюшки что-то с чем-то.Как обезьянёнок!

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Ужас какой-то!С симпатией отношусь к Саньке,но эти видюшки что-то с чем-то.Как обезьянёнок!
А если сравнить поведение с тем же,Мишуткой Жемчуговым то,макак и есть! Движения дерганые,взгляд бессмысленный,усидчивости ноль и не членораздельные звуки роТом  :blink:


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227659
А если сравнить поведение с тем же,Мишуткой Жемчуговым то,макак и есть! Движения дерганые,взгляд бессмысленный,усидчивости ноль и не членораздельные звуки роТом  :blink:
O:-) зато фанатки умиляются над ее "развитием" , типа не замечая как на ребенке отразилась наркозависимость идиотки матери.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
O:-) зато фанатки умиляются над ее "развитием" , типа не замечая как на ребенке отразилась наркозависимость идиотки матери.
А,я вижу,что чем старше Чупа становится,тем сильнее бросается в глаза ее отсталость  O:-) Хоть умиляйся,хоть нет, а мамашина наркозависимость отражается ,буйным цветом на Чупе  :(

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Могу утверждать на 100%,что дети в этом возрасте уже стишки знают и с ними можно вести диалог!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227659
А,я вижу,что чем старше Чупа становится,тем сильнее бросается в глаза ее отсталость  O:-) Хоть умиляйся,хоть нет, а мамашина наркозависимость отражается ,буйным цветом на Чупе  :(
Вот-вот! Сейчас все списывается на маленький возраст, интересно насколько умилительно это будет смотреться дальше?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148
Татьяна, Чупа лежит на полу, рассматривая бумажку с картинками, два раза пищит как дельфин.  В кроватке скачет как подорванная.  Лежат на полу на розовом матрасике, пытается выбить ногами телефон у мамашки.
Везде в трусах... с съемкой её от макушки до пяток... и комментами Элиноануса противным, неестественным голосом :gigigi:
Всё! :flower3:
Спасибочко!!  :flower3: :lasso:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
дурдом  :facepalm:
Вспомни,как проходилась по маленькому Робику,а сейчас дур дом???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 57.