Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

о подарочках к Новому году.  (Прочитано 1490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
9
У нас ощутимо увеличилось количество близкой родни:сын женился,дочь вышла замуж.
 Помимо  тёти мужа,двоюродных сестёр с мужьями,родной сестры добавились новые родственники,которым хочется что-то приятное подарить.
 Родители зятя,отец невестки. Две бабушки невестки,Бывшая сноха,её мама,нынешняя сноха,зять,конечно внук,сын.дочь,моя мама.

 Денег не так много,многое уже было дарено в прошлые годы. Например родителям зятя полотенышки сувенирные,чай. ,ну и т.д. Шампуни дарить уже не хочу,все привередливые у всех свои пристрастия.

 Сегодня  заехали в МЕтро,стали потихоньку подбирать. Голова кругом.
- Купила сыну и снохе чайник с петухом и кружки ,вроде красивые,также обоим по тапочкам.
-отцу снохи чай в фарфоровой банке в виде совы(он оказывается собирает сов),что-то ещё надо.
 -бабушкам снохи конфеты и ,наверно,полотенце(ей ещё его не дарила)
-родителям зятя не знаю что. у них всё есть ,всё стильное. Чай они пьют дорогой .да я и дарила уже. Конфеты уже не первый год дарю.
-Зятю -не знаю что.
-дочке,наверно,домашнюю пижаму(уже дарила,но лишней не будет)
- Сёстрам ,наверно конфеты чаи.
 -Маме не знаю что.

 Ещё купила пакеты с подарочным печеньем кулёчками. В каждом кулёчке предсказание.
- Внуку куплю штуку с двумя колёсами. (он заказал. )

 Может быть кто-то подскажет мне какие-нибудь интересные подарочки приблизительно той же ценовой категории?И даже для тех родственников,что я уже наметила. Может быть ваш вариант лучше?
 Что дарите вы родственникам к новому году?
 

« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 05:29 от подруга »


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Можно подарить какие-нибудь аксессуары: кошелёк, зонтик.
Можно картину подарить.
Маме - небольшую иконку.
Как вариант)))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399698
Можно подарить какие-нибудь аксессуары: кошелёк, зонтик.
Можно картину подарить.
Маме - небольшую иконку.
Как вариант)))
Спасибо. Кошелёк,наверно,можно зятю. Надо разобраться,какой хороший. Зонтик можно снохе. :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Спасибо. Кошелёк,наверно,можно зятю. Надо разобраться,какой хороший. Зонтик можно снохе. :flower3:
:flower3:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
А я не заморачиваюсь подарками на Новый год,покупаю Новогодние коробки или пакеты и собираю сама сладкие подарки,таким мешочкам очень радуются не только дети,но и бабушки,а мой великовозрастный деть в полном восторге сразу начинает его разбирать,это детство и праздник.Мужчинам вино или коньяк, в коробке,или в новогодней упаковке.Новый год детский и волшебный праздник,кошельки,пижамки,это буднично и мне напоминает,когда в трудные времена всем дарили нужные подарки.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Я обычно дарю всякие приятные мелочи и начальнице, и сослуживцам, и даже продавщицам ближайших магазинчиков, с кем постоянно перебрасываюсь парой слов. А с подарочками у у меня нет проблем. И зять, и дочка летают. И всегда могут привести приятные сувениры. Вот сейчас дочка в ВК продает товары из Тайланда. Там рублей за 100-300 можно чудесные подарки купить.
Это не реклама, я ж не указываю ее адрес. Просто к тому, что если хотите что-то неизбитое, то погуглите такие интернет-магазины. Это интересней, чем полотенца из Метро.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
Я обычно дарю всякие приятные мелочи и начальнице, и сослуживцам, и даже продавщицам ближайших магазинчиков, с кем постоянно перебрасываюсь парой слов. А с подарочками у у меня нет проблем. И зять, и дочка летают. И всегда могут привести приятные сувениры. Вот сейчас дочка в ВК продает товары из Тайланда. Там рублей за 100-300 можно чудесные подарки купить.
Это не реклама, я ж не указываю ее адрес. Просто к тому, что если хотите что-то неизбитое, то погуглите такие интернет-магазины. Это интересней, чем полотенца из Метро.
Девочки, не дарите полотенца, если хотите сделать приятное, за эти годы все их столько накопили! Вот сейчас разбираю залежи, наткнулась, кипа этих подаренных полотенец, передаривать неудобно, не помню, кто дарил, а вдруг хозяину и верну :hihihihi: Я бы сказала, круговорот полотенец в природе, а еще чайников всех видов. :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
У нас ощутимо увеличилось количество близкой родни:сын женился,дочь вышла замуж.
 Помимо  тёти мужа,двоюродных сестёр с мужьями,родной сестры добавились новые родственники,которым хочется что-то приятное подарить.
 Родители зятя,отец невестки. Две бабушки невестки,Бывшая сноха,её мама,нынешняя сноха,зять,конечно внук,сын.дочь,моя мама.

 Денег не так много,многое уже было дарено в прошлые годы. Например родителям зятя полотенышки сувенирные,чай. ,ну и т.д. Шампуни дарить уже не хочу,все привередливые у всех свои пристрастия.

 Сегодня  заехали в МЕтро,стали потихоньку подбирать. Голова кругом.
- Купила сыну и снохе чайник с петухом и кружки ,вроде красивые,также обоим по тапочкам.
-отцу снохи чай в фарфоровой банке в виде совы(он оказывается собирает сов),что-то ещё надо.
 -бабушкам снохи конфеты и ,наверно,полотенце(ей ещё его не дарила)
-родителям зятя не знаю что. у них всё есть ,всё стильное. Чай они пьют дорогой .да я и дарила уже. Конфеты уже не первый год дарю.
-Зятю -не знаю что.
-дочке,наверно,домашнюю пижаму(уже дарила,но лишней не будет)
- Сёстрам ,наверно конфеты чаи.
 -Маме не знаю что.

 Ещё купила пакеты с подарочным печеньем кулёчками. В каждом кулёчке предсказание.
- Внуку куплю штуку с двумя колёсами. (он заказал. )

 Может быть кто-то подскажет мне какие-нибудь интересные подарочки приблизительно той же ценовой категории?И даже для тех родственников,что я уже наметила. Может быть ваш вариант лучше?
 Что дарите вы родственникам к новому году?
 (Изображение удалено из цитаты.)


Подруга , там же в МЕТРО , вчера видела подарочный набор в виде огромного тапка ,а в нём несколько пар домашних тапочек ..чем не подарок ...и оформление как раз новогоднее )


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
у меня тоже куча полотенец :laughy:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
мужчинам всегда дарю спиртное, водка "Белуга" беспроигрышный вариант, сами себе такую не покупают, а подарку такому рады. В зависимости от оформления цена варьируется.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Девочки, не дарите полотенца, если хотите сделать приятное, за эти годы все их столько накопили! Вот сейчас разбираю залежи, наткнулась, кипа этих подаренных полотенец, передаривать неудобно, не помню, кто дарил, а вдруг хозяину и верну :hihihihi: Я бы сказала, круговорот полотенец в природе, а еще чайников всех видов. :flower3:
согласна Кнопочка !!! полотенец куча , два чайника )))) :xixixi:
а ещё чай в красивых баночках )

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Дама дарю гаджеты для кухни, формы для выпечки, силиконовые штучки: кисточки, лопатки и т.д.  выбор большой

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168058
согласна Кнопочка !!! полотенец куча , два чайника )))) :xixixi:
а ещё чай в красивых баночках )
:flower3: :flower3: :flower3: У меня 4 чайника, масса чая, который мне не нравится... :gigigi:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Я бы сказала, круговорот полотенец в природе, а еще чайников всех видов.
  :flower3:Ну ,очень правильно,и у меня залежи

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Был пунктик - формы для выпечки. Качественные, дорогие.  Сама люблю, и многим подарила в постновогодние дни. Все довольны. Ну это, конечно,  для женщин.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 58.