Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 8. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань 12. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга

Рустам о Воловичевой  (Прочитано 986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Для чего вернулась Инка!?Ваще конечно она одна из немногих артисточек которая имела шанс после выхода ..вылета..из периметра заиметь..личную жизнь..я так понимаю бывший муж ..оч желает бабу энту назад ..далее приличную работу ..сделавшись легендой всех пережирающих ..именно это слово использую ..баб всей Руси ..потому что именно пережирая возможно набрать 50 кг лишку)шутка ли сказать..ну так все таки далее...при желании получила бы свой проект на тв.. канал не важен..и варила бы там куриц синих и объясняла бы неутомимо обжорам как же им именно сбросить 200 граммов ..плюс книги..диапозон велик..от Динозавры в вашей квартире!до..Как поправиться и ни за что не похудеть!..но геройка наша предпочла все таки статус свой не улучшать и не поднимать..в самом деле..нахер надо)и вновь на полянку ..взад..Смотрю на след день после того как взад...умничает уже со всей силы на стройке о вошке какой то) Инусь..малышка..котенок..бар сучек не знаю как назвать тебя что бы дошло ..тебя уже унизили выгнав ..растоптали насрали ..ошибка это была техническая или дьявольское невезение..мы то с тобой знаем эти мордочки)так вот..после такой непорядочности в твой адрес ты так стааарательна ..как пионерка прям..ты че ..совсем не всосала что произошло??Вроде не тупая..оставь ты эти бесплодные попытки всем понравиться на поляне..тебе уже все сказали ..Ты ..моя милая как бы не пыталась ..приблизить себя к некому стандарту ..все же неликвид..как Кадони ..Венц ..как и я ..собственно..Вот и будь им ..Его ВЕЛИЧЕСТВО НЕЛИКВИДОМ!Больше правды ..не стоит синхронизироваться с проектными..не надо давить в себе стон ..смех ..недовольство..больше себя давай ...себя..а не некий образ правильной девочки..ты уже в годах родная..довольно тревожных ..тебе многое уже можно..прекрати ссасть под себя..смелее..а то ведь обмочат тебя .некст тайм ..и опять будешь ничего не понимать))..Руся.


Онлайн ludmila

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 6254
Rusjka super!!!!!Svolovicevoj 30let,dlja nee muzik dolzen pridti let 30,predstavljaet DOM 2-30-50 letnie!!!!!xa-xa-xa-xa

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31469
  • Карма: 154468
Рустама и самого выгоняли с проекта, он тоже возвращался....
А в части подачи себя Воловичевой пишет верно, "Больше правды ..не стоит синхронизироваться с проектными..не надо давить в себе стон ..смех ..недовольство..больше себя давай ...себя..а не некий образ правильной девочки.."
« Последнее редактирование: 16 Января 2011, 11:23 от zhirnova »


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
 Думаю, что она может себе позволить быть собой.Мне нравится как она ломает Кадона.

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Думаю, что она может себе позволить быть собой.Мне нравится как она ломает Кадона.
хотелось бы посмотреть на "предсмертные" судороги кадошки!  :D


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Думаю, что она может себе позволить быть собой.Мне нравится как она ломает Кадона.
Ой, я умоляю! Кого она там ломает?! Он ее как опускал всегда, так и щас опускает. А она, балда, ему за это снова отдалась.  :durdom:

Оффлайн вамп

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
То что с проекта топать пора,это точно.Детей уже иметь надо в этом возрасте,а не в люблю играть не пойми с кем.Не девочка поди...

Оффлайн vesser

  • Знаток
  • Сообщений: 183
  • Карма: 76
у таких как кума наврятли  будут дети.она же думает что она "звезда".заиграется да 40 а там как то уже и позно.помните как кадони заикнулся на счёт детей.её реакция была однозначна-какие дети?может через пар лет и то...


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
А мне кажется она раньше переиграла в "послушную телку" за что теперь и мстит- вон он до сих пор успокоиться не может, что брошен ( через плазму) Тут опять в боулинг ее приглашал. Воловичева только посмеялась. Чем-то она его зацепила.
А так- то вы все правы -большей части этой стаи пора валить домой и как-то жить пытаться по-человечески, что после проэкта, вероятно будет не легко.
Представте себе варвину, которая кормит с утра мужа, кур, идет в какую-нибудь конторку писать никому не нужные бумажки, а в коридоре очередь ненавистная. Сцены уездной жизни.
как представишь . так Венчика и полюбишь
 Или Труля со своей красотой неземной в лесах вятских. По мне так лучше и чище вятские леса, чем ДОМ-2.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Мне кажется Кадон из тех, кого берут, а не из тех, кто берет, как бы он ни раздувал щеки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 772
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 500
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 708
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 2982
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1072
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 59.