Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга

Колючки, пмогите. пожалуйста  (Прочитано 4878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931
если кот не приучен к лотку,катрация не поможет.При МКБ тоже.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
если кот не приучен к лотку,катрация не поможет.При МКБ тоже.
Тут все вместе, нужно понимать, что он кот...

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Akula, у нас нет собаки) а стресс после переезда у него уже вроде прошёл) по крайней мере ведёт он себя как особа королевской крови у себя в резиденции) дело в том, что и в лоток он ходит, писяет иногда мимо, но мне сказали, что в предыдущем месте к большому и глубокому привык, а я сдуру купила ему мелкий... Но при этом он иногда писяет на диван, пока я не вижу, свинтус мелкий


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Akula, у нас нет собаки) а стресс после переезда у него уже вроде прошёл) по крайней мере ведёт он себя как особа королевской крови у себя в резиденции) дело в том, что и в лоток он ходит, писяет иногда мимо, но мне сказали, что в предыдущем месте к большому и глубокому привык, а я сдуру купила ему мелкий... Но при этом он иногда писяет на диван, пока я не вижу, свинтус мелкий
Ну вот и ответ. А я сразу спросила про лоток, а вы промолчали. Почему до сих пор не купили нормальный, большой и глубокий?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338922
Тут все вместе, нужно понимать, что он кот...
Вот поэтому только девочки...умнички...мышеловки... :applo2:
А с этими мужиками одни проблемы...
А почему ,интересно его так поздно отдали?
Обычно к 2 мес уже всех раздают...
Может  старые хозяева просто избавились от котика и от проблем... :neponimay:


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
picanto,  только сегодня вечером догадалась позвонить его бывшей хозяйке спросить, что не так с лотком...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вот поэтому только девочки...умнички...мышеловки... :applo2:
А с этими мужиками одни проблемы...
А почему ,интересно его так поздно отдали?
Обычно к 2 мес уже всех раздают...
Может  старые хозяева просто избавились от котика и от проблем... :neponimay:
Корнишей отдают после трёх , это обязательно, животное должно быть привито, приучено к лотку,

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
picanto,  только сегодня вечером догадалась позвонить его бывшей хозяйке спросить, что не так с лотком...
А что она говорит??


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Альмина, взяла его в соседнем городе, там если честно сейчас людям не до сфинксов( работы нет, завод единственный умирает ( мы в Украине живём), никто покупать не стремился особо...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Может адаптация такая.Хотя у меня было двое, которые были приучены и тьфу тьфу тьфу не гадили где поподя.Строго в лоток.А может Вас обманули, что приучены.Мамочка котейки ходит в лоток? Если приучена, то она своих деток обучает этому.
Вроде Зося у нас кошатница, подождем, что она скажет  O:-)
Я своему использую только прессованные древесные опилки, мне нравится, как Баське не знаю, но вроде не жаловался  :laughy:
Всякие спреи не пришлось использовать  :pray2: :pray2: :pray2:
Только у него один минус.Он постоянно переворачивает пиалку с водой.Сначала лапкой бьет по краю, а потом сильнее и по итогу  :facepalm: пол на кухне залит водой, а сегодня опрокинул простоквашу в банке.Блин, вышла на кухню и ох...ела, вся плита в простокваше, хотя до этого такого не наблюдалось.Спросила у подруги(у которой брала его) чё такое? Говорит наследственное, его брат и мама так же делают.Ой забыла еще добавить: он корм лапой выковыривает из пиалки и потом с пола жрет.
У меня все кулюторно:подстилочка специальная под пиалки.Пиалочки одного цвета.Казалось бы наслаждайся чистотой, но нет.Сухой корм всегда в прямом доступе , мягкий строго в 09-00 утра и в 21-00 вечера.


Грязнулька  :facepalm:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Вот поэтому только девочки...умнички...мышеловки... :applo2:
А с этими мужиками одни проблемы...
А почему ,интересно его так поздно отдали?
Обычно к 2 мес уже всех раздают...
Может  старые хозяева просто избавились от котика и от проблем... :neponimay:
Животные-это животные, когда у меня было три кошки (вернее 2 кошки и кот) они у меня все спинки у стульев погрызли-покогтили, кресло до состояния "на выброс" и диваны...тут выбор нужно делать самим: ремонт, дорогая мебель и т.д. или нежность и любовь. Вон сын кричит порой, что выбросит (после очередного описывания его спального места), ну это в шутку конечно, а потом спят в обнимку

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Зося, что он привык в большой и глубокий ходить. Только вот диван мой тут причём? Он и в лоток ходит... промазывает частенько, рядом может написать, но какает только в лоток

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338922
Корнишей отдают после трёх , это обязательно, животное должно быть привито, приучено к лотку,
Ясно... :kiss04:
Просто наши сибирячки к 1.5 месяцам уже и едят всё подряд и к лотку уже приучены...и только вперёд к хозяевам новым ...вапще без проблем... O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Наш сфинкс умудрился в бабушкиной комнате насрать ,дед(отец) его за ухи оттаскал, теперь боится,но в лоток не пойдёт ,если там нагажено и не убрано, орать будет-идите сволочи ,убирайте, а то опять на палас навалю.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
МилкаЯ,  выбросить точно нет, ибо люблю уже это гада маленького)) ходит за мной хвостиком, мурчит постоянно, неееееежный до ужаса)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 2345
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 2393
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 2062
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 5859
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 8427
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 57.