Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Простите,а штаны где приобретались? (Дом 2 новости) от разумова 2. Почему я ЗА Путина (Важные новости, события и политика) от Кокосик 3. Охотница запела.... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Макароны, сок и мороженое: Искалеченная девочка из Ингушетии прошептала только о (Наши детки) от кисюня 5. «Без белорусского топлива ни один украинский танк не тронулся бы с места» (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 6. Мексика и ее многострадальный нос (Дом 2 новости) от Hansen
7. Теечка ничем не отличается от Сашеньки !!!! (Дом 2 дети участников) от Selin 8. Почему умные люди обожают сарказм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 9. На сайте Зеленского появилась петиция о выкупе Крыма у России в рассрочку (Важные новости, события и политика) от KREX 10. Второй шанс для Бузовой: в бузкоин вложили 15 млрд рублей (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 11. Бузова случайно встретилась с бывшим (Дом 2 новости) от elena5 12. Когда привели к ветеринару (гифка) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от berezka

трехлетний шахматист Миша Осипов героически сражается с чемпионом мира Карповым  (Прочитано 737 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
Матч века: трехлетний шахматист Миша Осипов героически сражается с чемпионом мира Анатолием Карповым
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3: мой сын все просит,чтоб я его на шахматы отдала..

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Очень растрогали его слезы

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Такой чудный малыш!!!! А Карпов - фу. Неужели нельзя было как-то...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 45.