Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. правильные слова))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Девочка, избитая одноклассниками из-за «домашки» на Сахалине, боится идти в (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NatyGruziya 3. Один из моих друзей спросил: «Зачем ты так много тратишь денег и времени на то, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vic2015 4. Песни про ваш город (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. КРАСНЫЙ, ЖЁЛТЫЙ, ГОЛУБОЙ... ГАРДЕРОБ КОРОЛЕВЫ. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Осталась одна. Мать-одиночка. Элина Камирен (Карякина) (Дом 2 новости) от Логви 8. Маргарита Симоньян родила ребенка от Тиграна Кеосаяна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от графиня 9. ek.tokareva Золотая осень (Дом 2 новости) от vic2015 10. 5-летняя россиянка трагически погибла на отдыхе в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Воспоминания после встреч. Марина Неелова о Фаине Раневской (Кино и новости кино) от Lana007 12. Жили-были от Славы Сэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

трехлетний шахматист Миша Осипов героически сражается с чемпионом мира Карповым  (Прочитано 760 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5
Матч века: трехлетний шахматист Миша Осипов героически сражается с чемпионом мира Анатолием Карповым
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3: :flower3: :flower3: мой сын все просит,чтоб я его на шахматы отдала..

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Очень растрогали его слезы

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Такой чудный малыш!!!! А Карпов - фу. Неужели нельзя было как-то...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 46.