Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

К быку производителю Самсону привели двух упакованных телок...  (Прочитано 2887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
1030
Самсону как быку производителю двух упакованных телок подогнали...И поставили ультиматум - хошь, не хошь, а покрывай или за ворота...Зима еще не кончилась...Халява тоже...И Самсон рынулся копытом землю рыть...А шустрый бычок Кузька пусть и не бычара, а скок да скок да под шумок свою телку уволок в уголок...А про любофф только не надо нам на уши вешать...

Единственное что любят хомяки это халява...

А тут на халяву свежее симпатичное мясо подкинули...Ешь не хочу...Одно не понятно...
Зачем этим ушлепкам еще что-то подбирали...
Ультиматум бы им недельный объявили и они
быстренько покрыли всех тех что уже были...
А то нравится, не нравится...Вот нашли красавцев то...



Юлия Исаева до проекта.






Марта Соболеаская(Георгиева) группа "Монако" экс вице мисс Москвы!!!







Премьера! Монако - "Не дети"
Премьера! Монако - Не дети

Съемочный процесс клипа "Не дети"

НЕ ДЕТИ - За кадром
Интервью с Мартой Георгиевой
12 мая 2012 | автор camomile camomile


Нажми на спойлер для просмотра!!!
(кликните для показа/скрытия)

мне ведущие сказали, что я завтра на свидание еду

слила ведущих новенькая марта

вот такая принудительно-добровольная любовь.
passionatta


Ну Юлия Исаева попроще - я не знаю зачем она на дурку к кракодилу пришла...А Марта одназначно для раскрутки своей группы - ей такой голодранец как  Жека в хрен не уперся...Хотя кто его знает...??? Жизнь штука странная....А женщины это самые загадочные существа на свете!!! Никогда не знаешь, что они отчеблучат в следующий момент...
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2013, 02:53 от Leviafan »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Так то оно так, может и отчебучат, но тока не с жекой,однозначно! :stop4:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
К кабелю Самсону привели сучку на случку, а на стручок- то бывшие в обиде. Поживем, увидим, но мне кажется с этого замысла ведущих не выйдет ни фига.


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Да....пришла деУшка искать возлюбленного, который даст......надежду на будущее....Я не пОняла, это она о ком....о...Кузе? Или....о...Цыпе? Вот они, как раз самое то.....и дадут и заберут...и не только ...надежду.... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...с Лёхой и Кузякой то всё понятно... O:-)...вот зачем это богатым и успешным дивам...пиара им и без...этих огрызков...по моему хватает... O:-)...экстрима захотелось...или в окружении...одни голубки... O:-)...не пойму...чет не припомню....что бы раньше...для раскрутки...по помойкам шляндали...да бомжей обслуживали...(Веник,Лёха,Кузякин...)...это что...трамплин ...в звезды... :(   


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Раскрутка очень "хороша" для двух девиц МОНАКО,
тут не получишь ордена, а лишь одна зараза.
Бегите девушки скорей с помойки этой срочно,
А то получите клеймо девиц что перестройка.
Она нужна вам эта грязь
Помилуйте...о боже!!!
Как можно влюхаться сюда
В отстойник  всей мерзоты.

Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
Я вчера случайно попала как раз на сцену, когда Бородина привела Самсону этих девиц. выглядело это просто ужасно. Сидят две взрослые,  успешные, красивые девицы, а их, как какой-то залежалый товар, пытаются впарить этому ничтожеству, которое ещё и рожу кривит при этом. Его величество при этом уговаривают, а девицам Бородина просто говорит - кто готов волшебничать с Лёхой в первую же ночь? Ну, с Лёхой-то всё ясно, у Бородиной, по-моему, последние мозги куда-то потерялись, но девицы-то? Я представляю, что меня бы вдруг стали ТАК кому-то предлагать... я бы ни секунды не осталась в этом Дурдоме...

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
А вот эта девица с родимым пятном на веке и есть Марта? Что ж в ней красивого?


Оффлайн Maslina

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
Полностью согласна с Милашкой, слово "красотка" относится к Марте с большой натяжкой, ну с очень большой, просто пластический случай.  :laughy:
Да, и какой, простите, "производитель" из Цыпы? Так, мелкий трахальщик с целым мешком комплексов. Если бы он был уверен в себе, разве стал бы так перебирать девок. Это все защитная реакция слабого мужика.  :laughy:   
Кстати и Кузькин, тоже в последнее время совсем какой-то сильно копающийся, видно совсем не уверен в собственной потенции. Эх, жисть с Агибаловой мамой... Сглазила его бабка, что-ли?  :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2013, 11:07 от Maslina »

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
А вот эта девица с родимым пятном на веке и есть Марта? Что ж в ней красивого?


Я конечно не знаю, сейчас все покупается и продается, но она вице мисс Москвы 2010 года...
А это по любому что-то значит...
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2013, 16:12 от Leviafan »

Оффлайн Maslina

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
(Изображение удалено из цитаты.)

Я конечно не знаю, сейчас все покупается и продается, но ога вице мисс Москвы 2010 года...
А это по любому что-то значит...
Это значит, что у спонсора есть бабло.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Бородуля дала вчера маху,да набралась позора на свою голову! Она,что в метро стоя вылавливала для Лехи свежий товар...????Не могли придумать,для нас что-нибудь заумненькое. Или они по вызову приехали по обьявлению Т.В. и радио. На срочный набор требуются зачехленные до трусов девицы,и такие явились и запускали по 2 ,мож  просто нам не все показали...???

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Видимо совсем не всё хорошо у этих девиц, если для пиара согласились  слиться в экстазе :swearing:  с Самсоном, которого ведущие опустили ниже плинтуса. Он видимо решил, что схватил за хвост удачу, ан нет того и гляди вышибут с халявы без выходного пособия. Хочешь халявной колбасы - танцуй на задних лапках.  :xixixi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Богатеньких извращенок на тухлячок потянуло.Видно пережрали хлеб с маслом.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Мишутка ,ведь  его друг  пристроился не хило,и лапу не сосет  и в метро не ездит. С Мишаней перекинулись темами,вот Ксюшка и колени в кровь по разбивала,прямо  в воронке,и подогнали,да с сереной ,как скорая помощь!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 58.