Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 5. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлич
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Marusiia 8. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман) 9. Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌ (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Илья Яббаров задолжал дочери сотни тысяч 😮  (Прочитано 1258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Начальник изолятора главной телестройки страны не платит алименты. Несмотря на громкие высказывания Яббарова о ценности семьи и обещания всегда быть рядом с родным ребенком, помощи от него экс-супруга и наследница не получают. В связи с этим у 31-летнего участника реалити-шоу серьезные проблемы с законом. Среди участников проекта немало должников. Но в отличие от Андрея Чуева или Дарьи Пынзарь, на которых висят по 500 рублей штрафов за нарушение правил вождения, у 31-летнего Ильи Яббарова, начальника изолятора «Дома-2», проблемы с законом гораздо серьезнее.

Пока шансонье из Саратова вовсю планирует свадьбу с участницей проекта Катей Кауфман, он так и не выплатил долги по алиментам бывшей жене, с которой развелся больше четырех лет назад. В недолгом браке у пары родилась дочь Владислава, сейчас ей 7 лет. Илья заявлял с экранов, что собирается навестить с малышку, которую не видел с тех пор, как расстался с ее мамой, но так и не сдержал слово.

На данный момент согласно сайту службы судебных приставов он должен бывшей семье 260 тыс. рублей. Судя по всему, Яббаров сильно лукавил, когда, обращаясь к экс-супруге и дочери, говорил: «Знайте, что бы ни случилось, я всегда рядом, в любую минуту вы можете на меня положиться».
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2016, 10:25 от RАЛЬФ »


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Цитировать (выделенное)
«Знайте, что бы ни случилось, я всегда рядом, в любую минуту вы можете на меня положиться».
трендеть языком не мешки ворочать  O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ральфуша.Сорри, сделала такую же темку, не видела, что ты уже выставила.Попросила свою убрать.
 :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486180
Парашник во всем парашник!

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Таких туалетных,вонючих папашек,надо лишать отцовства,чтобы в старости на алименты от детей не претендовали!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486180
Таких туалетных,вонючих папашек,надо лишать отцовства,чтобы в старости на алименты от детей не претендовали!
Хотя бы хранить непогашенный исполнительный лист для будущих судов с ним.

Оффлайн Cара

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 7
Думаю, таким алиментщикам вообще нужно лишать право участвовать в шоу "Дом 2", как-никак тема создании пары и семьи. Какие-то моральные, семейные ценности...должен же нести это шоу...или это чисто для прикола шоу? Я может не поняла

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
этасумма не могла набежать за три месяца или за полгода..Как же выпустили за границу,на шишелы?? и ещё -неоднократно писалось даже здесь :xixixi:,что долг по алиментам за Яббарова гасил то ли ТНТ.то ли Дом 2..Непонятно всё это как то.. :xixixi:


Оффлайн Cара

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 7
Да уж. За границу точно не выпустили бы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 18:08
от Marusiia
Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 95
Последний ответ Сегодня в 17:56
от Стихия
«У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 719
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Стихия
Есть изменения после операции?🧐

Автор irinka5

Ответов: 25
Просмотров: 1141
Последний ответ Сегодня в 10:18
от Татьяна
Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 276
Последний ответ Сегодня в 00:01
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 53.