Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 3. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82
7. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 8. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия

Ирина Пинчук Это #дом2,детка😎  (Прочитано 1253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
Ничечка

Ирина Пинчук
А сейчас все быстро начинаем писать в комментариях,какая я плохая😢Ванечку обидела...бедный,несчастный...пожалейте все его!
Так вот,про кастинг я говорила: "Хочу,чтобы ко мне пришёл достойный мужчина, чтобы Ваня начал ревновать и понимать,что нужна кому-то ещё,ибо он думает,что с таким поведением,какое сейчас у него,я никуда не денусь"!
По поводу отеля,значит так☝🏻приезжала моя подруга со своим парнем,Ваня это видел...логически подумайте😀если бы я тогда уехала на машине одна,то эта тема обсуждалась бы на тот момент,а не сейчас,когда Ване нужно построить из себя жертву!Есть голосовые сообщения,которые я включала на прямом эфире✋🏻прослушав их не остаётся никаких сомнений в том,что подъезжала подруга с парнем☝🏻далее....переписка о "главной героине"😂ребят,ну вы смеётесь?Это личная переписка с подругой😀это все написано не в серьез,а в прикол..после этого я ей звонила и мы смеялись,я очень хотела,чтобы она пришла на проект😞 Раз Ваня такой у нас верный,то почему же на прямом эфире не дал в свой телефон?Выключил его и спрятал в диван😂
Не хочу опускаться до его уровня и лить грязь☝🏻Он говорит про то,что после расставания я веселилась😖мне нужно было приходить к нему и плакать?Если я не показываю своих переживаний и слез,то это не значит,что они отсутствуют.И давайте не будем забывать о том,что Ваня позволял себе в отношениях со мной☝🏻когда я уехала домой...кафе с другой девушкой,сауны и бассейны...в моем телефоне нет никаких переписок с мужиками в стиле "Когда встретимся,скучаю,целую"! Ваня решил зацепиться хоть за что-то,ну вы и сами это видите)
Никогда не указывала на минусы Вани и не обсуждала это! Он же в свою очередь, только и говорил о моих типо "недостатках", пытаясь выставить меня в плохом свете и выглядеть на моем фоне "достойным" мужчиной. это низко.
Приходите все к Ивану на кастинг, только потом не плачьте😀 и будьте готовы к оскорблениям и унижениям🤓
Это #дом2,детка😎 или история о том, как не#построитьсвоюлюбовь и согласиться выйти замуж за человека, который пытается всякими способами сделать тебе антирекламу, загнобить и слить🙂 всем спасибо,все свободны.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
А чья именно собачка бегала и писила у Барзикова в комнате?

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Годзиллина...


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Годзиллина...
Не нравится мелкая ШиБ Пинчук, но почему этот хлопец решил поливать её грязью, за то, что она не моет проссаные чужой пёсой полы? :facepalm:
Какая-то девочка, типа ухаживающая за Барзиковым, только что не блевала при такой уборке. Барзиков спрашивает - "устала?", она отвечает со стоном - "псиной воняет ужасно".

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
мне Иришка симпатична, хорошая девочка
выделяется среди других островитянок в лучшую сторону


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.645 секунд. Запросов: 46.