Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Инна отвечает на вопросы.  (Прочитано 1158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Сегодня, 08:04

Комменты


жанюська
Сегодня, 02:01
Инна, проясни ситуацию, сегодня Влад говорил о том, что на каком -то вокзале отнял у тебя половину шаурмы, которую ты ела якобы после 11 часов вечера, и что делал Влад на этом вокзале рядом с тобой?
Инна Воловичева
Сегодня, 02:05
влад, как всегда, пытается меня оболгать. это нормально. шаурму, тем более, ночью на вокзале я не ела. это враки. сегодня в эфире ела салат из овощей и вареную курицу. все это можно есть по диете. раздули тему, как обычно.

Воловичева
спать хочу. вчера гуляли до утра
по какому поводу и с кем?
Воловичева
С Димкой по клубам. без повода)

chertochka
Сегодня, 02:05
опять про Кузиных
Инна Воловичева
Сегодня, 02:07
да, опять у них неспокойно

леруча
Привет! Инна а что та за ситуаци я с Ильёй? Типа тебе как всегда не везёт с мужиками(Влад говорит).
Инна Воловичева
Сегодня, 02:12
влад требует, чтобы я заселилась, я не спешу, а он выворачивает это так, будто бы летчик от меня отказывается. это же влад. он по-другому не может)))

КАЛАБУДУН1
Сегодня, 02:10
Инна, что с Венцем делать будете, ведь порядком надоел нам всем, и против тебя голосовала, эта  божье создание :swearing:  подзаборная, извини, но этим выражениям у него все мы научились.
Инна Воловичева
Сегодня, 02:14
буду искать ему невесту, как и обещала

racoon.wille
Кузин ,оказывается,работает!Ничего себе,я думала он пох*рил эту мысль,ещё когда в городской квартире ремонт делал..
Инна Воловичева
Сегодня, 02:14
уже месяц работает на новой работе. даже аванс приносил домой перед Новым годом

КАЛАБУДУН1
Инна, а самой то не противно с ним после всего этого общаться, ведь вы сами то должны понимать, что с ним никто не будет.
Инна Воловичева
Сегодня, 02:32
его надо принимать таким, какой он есть. есть в нем трусость. испугался влада, проголосовал против меня. простила. помнишь, как он плакал потом? понял, что ошибся. значит, надо простить
racoon.wille
Я где-то читала,что с салоном где Влад работает,как-то Ир Санна связана...это правда?
Инна Воловичева
Сегодня, 02:35
она там работала. это правда

Golondrina
А у тебя есть варианты?
Инна Воловичева
Сегодня, 02:37
есть: 1) да, потолстела, но не точно; 2) точно да, но не потолстела и 3) потолстела, но как-то не очень точно))))))))))
нормально у меня все с весом. держится 75. ближе к циклу, как и у всех девочек, может прибавиться 1-2 кг. но это просто отечность, которая быстро проходит. за весом слежу.

uMorra
Сегодня, 02:31
Инночка, привет! Скажи, пожалуйста, кто сейчас руководит сайтом. В праздники, практически не работал. Ты еще шеф-редактор? А кто продюсер? Или сейчас на сайте безвременье?
Инна Воловичева
Сегодня, 02:40
я и надя. на празднике в офисе никого не было, вот и были проблемы

Викусик V
Венца не выгоняют из-за жалости???Он реально не интересен...только девчёнок унижает,маленькая бяка))))
Инна Воловичева
Сегодня, 02:41
он типажный перец, такого еще поискать

Golondrina
Инна, а почему на передаче несерьёзно отнеслась к словам тётьки? У меня подруга худела, так раз в три месяца на обследование ложилась в больницу!
Инна Воловичева
Сегодня, 02:44
у меня все хорошо со здоровьем

Вероничка87
Сегодня, 02:43
Безусловно, 5 куриных ножек и салат,заправленный майонезом, и все это вприкуску с черным хлебом-ну точно диетическая пища. Тазиками жрать салат с майонезом. Прглот
Инна Воловичева
Сегодня, 02:46
со сметаной, а черный хлеб я всегда ела на диете. вот белый точно нельзя. вы не учите меня жить, сама умею)

Вероничка87
Ага, ну да, сметана же с некоторых пор стала диетической пищей? Как и хле*И шкурка на курице?
Инна Воловичева
Сегодня, 02:50
сметана 10-15 процентная не так страшна, как, например, растительное масло, чтоб вы знали.

uMorra
Сегодня, 02:49
Ждем ваших совместных усилий по приведению сайта в порядок. Как у тебя с Надей? Держитесь? Как ни говори, а вдвоем легче. Видела передачу "Слово за слово". Умничка! Красавица. Армянин из Парижа и тот


Оффлайн ludmila

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 6254
Nu nozek bilo nikak ne5,nozek 10 lezalo na tarelke,pipec dieta

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
А Илья промолчал, когда Влад про шаурму говорил. Может ела ?


Оффлайн вамп

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
Господи,какая там диета,сколько можно чесать.Питается с общего стола вечно,не зря в кадр вставляют,какими пропорциями поглощает пищу эта дюймовочка.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
"Вероничка87
Ага, ну да, сметана же с некоторых пор стала диетической пищей? Как и хле*И шкурка на курице?
Инна Воловичева
Сегодня, 02:50
сметана 10-15 процентная не так страшна, как, например, растительное масло, чтоб вы знали"

воловичева как персонаж из камеди))))
когда приходят в ресторан:
- Что будете заказывать?
- Что-нибудь диетическое.......Мне рульку, не больше килограмма - я на диете!!!!
... и стаканчик топлёного....масла.


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Девчёнки! Как бы Инка не ела,что бы она не ела,но факт остаётся фактом минус 40 кг. Восхищает её сила воли!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 50.