Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Elenasidorova 2. Почему жена Азамата Мусагалиева не работает уже 16 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня
7. Восходящая русская звезда тенниса затмила Шарапову: кто такая Калинская (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 11. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 12. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Так одевали нас родители в далёком детстве  (Прочитано 4065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124616
  • Имя: Галина
  • Карма: 833870
Верю! :xixixi:
После сурьёзного пупса...верю! :xixixi: :lasso:
Я в детстве....на всех фотках такая!!! Ни улыбки...только зло-серьёзный взгляд!!! O:-) :xixixi:


Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5570
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22834
В Сибири холодно зимой))))!!! Шубка, а под ней три кофты, трое штанов, унтики, две шапки, двойные варежки, про носки молчу, шарф завязывали сзади, оставались только глаза, я не могла опустить руки, напоминала букву Т , как вспомню нашу группу в детском саду, чисто пингвины :xixixi:..



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124616
  • Имя: Галина
  • Карма: 833870
штабы это позднее. у нас был тайный, на чердаке. назывался СПТВ! сам погибай товарища выручай! нас пытали... руки выкручивали..мальчишки.. короче в штабе нашёлся предатель!!! :D
Наказалииии?!!! :wub: :laughy:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Точно! :flower3:
Как мамуля рассказывала, чулки купить была проблема, а меха и тру всё с начесом, в очереди, без проблем! :happens:
:kiss04:, там без мехов не перезимуешь O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Наказалииии?!!! :wub: :laughy:

выяснилось, что предали все!! пришлось смириться.. штаб забросили.. чего уж теперь то погибать... :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124616
  • Имя: Галина
  • Карма: 833870

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Я в детстве....на всех фотках такая!!! Ни улыбки...только зло-серьёзный взгляд!!! O:-) :xixixi:

Ой найду фотку, где я сурьёзная....голливудская карьера фильмоф ужасов, потеряла
шикарный типаж :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124616
  • Имя: Галина
  • Карма: 833870
Ой найду фотку, где я сурьёзная....голливудская карьера фильмоф ужасов, потеряла
шикарный типаж :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А давай!!! Найди !!! Плизззз!!! O:-) :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Нафаня:flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Славненькая! :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
штабы это позднее. у нас был тайный, на чердаке. назывался СПТВ! сам погибай товарища выручай! нас пытали... руки выкручивали..мальчишки.. короче в штабе нашёлся предатель!!! :D
Я больше не могу :kiss5: :stol: :stol: :stol:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Нафаня:flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Славненькая! :kiss04:
А у меня такие  фото еще всегда  с лопаткой для снега :laughy: Нас че -в дворники готовили? :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2016, 00:49 от larsen »

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5570
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22834
Iraaaaa,
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
выяснилось, что предали все!! пришлось смириться.. штаб забросили.. чего уж теперь то погибать... :xixixi:


Мариш! А у нас , в более взрослом возрасте (8-10) вырыли землянку...писец как было страшно в ней планы создавать...
А марку нада держать...когда выходила от туда точно знала, что жизнь прекрасна :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
А к меня такие  фото еще всегда  лопаткой для снега :laughy: Нас че -в дворники готовили? :laughy:

у меня тоже!  :xixixi: по ходу да!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.