Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Так одевали нас родители в далёком детстве  (Прочитано 4365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я умела чуть сдвигать подбородком :hihihihi:
Не шарфики бабуля вязала, теплые и мягкие ...не кололись :( :love005:
А я свой шарф на помню O:-), но платок подложенный между ртом шарфом помню, носовой, мужской, в коричневую клетку :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
А я свой шарф на помню O:-), но платок подложенный между ртом шарфом помню, носовой, мужской, в коричневую клетку :xixixi:

Дедушкин? O:-) :smile:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
Cчастливая-дельный дедушка  :applo2:

да.  :love005: он ещё и домик нам во дворе построил. вот уж мы туда натащили то всего!



Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
А помните наши штаны с начесом в ледяных колтунах ,валенки снежные, варежки смерзлые в ледяной ком ? И все это на батарею... А лизание горок и дверных ручек? :shock:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
А помните наши штаны с начесом в ледяных колтунах ,валенки снежные, варежки смерзлые в ледяной ком ? И все это на батарею... А лизание горок и дверных ручек? :shock:
Я в садике лизнула дверную ручку))), тёплой водой освобождали)))))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134984
  • Имя: Галина
  • Карма: 937018
девы, а шарф колючий? на нос и рот, и сзади узлом завязан. бабушка мне ещё платочек носовой между ртом и шарфом закладывала. чтоб не кололся. а он всё равно кололся.
Вот, вот!!!  :laughy: :kiss04:

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Я в садике лизнула дверную ручку))), тёплой водой освобождали)))))
Я с мясом отдирала :):


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
да.  :love005: он ещё и домик нам во дворе построил. вот уж мы туда натащили то всего!



везука..... мы сами строили, в кустах(((

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134984
  • Имя: Галина
  • Карма: 937018
А помните наши штаны с начесом в ледяных колтунах ,валенки снежные, варежки смерзлые в ледяной ком ? И все это на батарею... А лизание горок и дверных ручек? :shock:
А То!!! Штаны были не забываемы!!! Колом стояли!!!  O:-) :laughy:А вот лизание ручек и железяк это святое!!! :laughy:у меня рёв стоял...все соседи сбежались...и , опять повторялось на спОр !!! :facepalm:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45588
  • Карма: 207528
А помните наши штаны с начесом в ледяных колтунах ,валенки снежные, варежки смерзлые в ледяной ком ? И все это на батарею... А лизание горок и дверных ручек? :shock:

Ларсик! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
Помню варежки несгибаемые...ручку сжимаешь, а никак :happens:
Валенки на батареях и я на ручках(самая младшая) Все жалеют, отогревают и мама мандаринку даёт...
А старшим влетает, за мои проделки...щасливая была
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26598
  • Карма: 134568
везука..... мы сами строили, в кустах(((



как сейчас понимаю, довольно рисковое сооружение, на крыше сарая  :xixixi: бабушка то нее зря ругалась

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
И все ходили, как загипсованые :xixixi:, мой старший брат, паразит, ржал над нашей группой :xixixi:
меня папа один раз потерял, когда из садика вез, я выпала, да так и лежала на боку, а папа, увлекшись, пробежал с пустыми санками прилично, пока подозрительным не показалось, что санки легкие. Просил маме не рассказывать, до сих пор молчим, секрет, как никак  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134984
  • Имя: Галина
  • Карма: 937018
везука..... мы сами строили, в кустах(((

А мы на дереве!!  У нас был большой вековой дуб! Надо было перейти дорогу...вот там мы и заседали , где-то лет до 16 !!! Там такие ветви удобные были...и пели , и начинающие гитаристы...пытались нам песни петь... Здорво было!! :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 87.