Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 4. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Блоги героев (Редакция) / Кузин влюбился!  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Редакция) / Кузин влюбился!

Солнечного всем дня, друзья!
Слава главного альфа-самца проекта недолго сидела короной на голове Сергея Сичкара. Как-то плавно и незаметно за пару дней скатилась она со звоном на пол... И только Алиана пытается эту корону удержать. Неудивительно: Серёжа ей нравится по-настоящему! На днях (а точнее на ночах!) девушка "расхворалась" спиной и уговорила Сичкаря сделать ей массаж. Спина прошла, и Алиана решила отблагодарить своего спасителя таким же массажем.. Серёжа ухаживания принимает, но сам не уделяет девушке никакого внимания. Интересно, удастся ли Алиане покорить сердце недоступного экс-альфасамца?:)
Ну а Женя Кузин по-настоящему влюбился! Избранницей его стала Марта. (Кстати, вы не находите, что Марта похожа на Вику Боню?) Весёлая, энергичная, красивая и богатая девушка сразу покорила сердце ветреного Кузина. А вот нравится ли подобное поведение Варе? Ведь не так давно Кузин отчаянно хотел отношений с ней...
Ирина Александровна недовольна. Она считает, что бывший зять слишком непочтительно отзывается о ней, позволяя себе слишком много. Она считает, когда у Жени всё плохо в жизни, он идёт к ней за помощью, а как только жизнь налаживается – Женя начинает хамить и вести себя высокомерно. Впрочем, у Жени на этот счёт другое мнение, которое он и озвучил в эфире, вогнав в ступор многих участников проекта...
Алексей Самсонов всё же увёз Юлю в городские квартиры, выиграв битву с другими молодыми людьми. Но выигранная битва не значит выигранная война: Максим и Данил надеются, что через недельку Юля всё же вернется, бросив Самсонова.
Кстати, Данилу очень нравится Юля, но еще он хочет Кристину:) Но вот должного огонька в душе его Крис пока не зажгла, парень надеется, что пожар в сердце-таки будет! Лера Уварова, которая так же претендовала на сердце Дани, решила проявить благородство и не предпринимать попыток разбить новенькую пару.

Пока все!
Целую крепко*
Редакция


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, а кто такая Марта? А то новеньких там много, не знаю ху из ху.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Девочки, а кто такая Марта? А то новеньких там много, не знаю ху из ху.






Сегодня придет вместе с Юлей.....


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Я чего хочу написать - прямо ,как по щучьему велению - РАЗ, и Кузя влюбился.....шо, психолог мозг промыл или вытяжкой новой вытянуло всю дурь???????

Наипёт кого-нибудь другого, а не нас.......Наверное уже Орги прижучили - или, или......вот Кузька и прозрел сразу....и сразу на Марту....а вчера была Варя, а позавчера Саша.....и всех любил.....полдня...или, когда луна взойдет.......Клоун....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я чего хочу написать - прямо ,как по щучьему велению - РАЗ, и Кузя влюбился.....шо, психолог мозг промыл или вытяжкой новой вытянуло всю дурь???????

Наипёт кого-нибудь другого, а не нас.......Наверное уже Орги прижучили - или, или......вот Кузька и прозрел сразу....и сразу на Марту....а вчера была Варя, а позавчера Саша.....и всех любил.....полдня...или, когда луна взойдет.......Клоун....
Кузин любит дорогие машины и городские квартиры. А ещё утереть нос Самцону.
А здесь всё совпало, не иначе как любовь.


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Кузин любит дорогие машины и городские квартиры. А ещё утереть нос Самцону.
А здесь всё совпало, не иначе как любовь.






Во  посмотришь - месяца не пройдет, он ее бросит...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
а у кого сичкар так ржать научился,лерка так не может...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
а у кого сичкар так ржать научился,лерка так не может...





А это  к тому, что Лера ржет, а он смеётся....... :xixixi:


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
аааааа :durdom: :durdom: :durdom: сгребсти всех стареньких одиночек в охапку и бросить за ворота,проект от этого ничего не потеряет!!!

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Кузин любит дорогие машины и городские квартиры. А ещё утереть нос Самцону.
А здесь всё совпало, не иначе как любовь.
Мстит Кузя за бывшую свою жёнушку... и мстя его была жестока...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Девочки, а кто такая Марта? А то новеньких там много, не знаю ху из ху.
Я тоже....запуталась! Вроде, сегодня должны были мальчишки...придти....Столько...новеньких, голова....кругом!  Придётся...смотреть Дурку....внимательней! O:-)
Ларисочкааааа, спасибо....за новости!!! :flower3: :lovegirl:

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Я тоже....запуталась! Вроде, сегодня должны были мальчишки...придти....Столько...новеньких, голова....кругом!  Придётся...смотреть Дурку....внимательней! O:-)
Ларисочкааааа, спасибо....за новости!!! :flower3: :lovegirl:
Верунчик,там и парни пришли на лобное,к деФФкам в количестве 2-х штук,и телок ( по-другому не скажешь) в количестве 2-х штук персонально Самсону-осеменителю подогнали,что бы он отобрал какая ему по душе... Но оставили по-ходу обеих,так как рокернули Фролову. Вот и пристроили двух бездельников к машинам,квартирам,деньгам... Оргам наверное уже надоело кормить этих...двух дармоедов,вот и ищут,кому бы их сбагрить.Да,кстати,сегодня в дневном прозвучала фраза от Бородиной,что мол,у Самсона,осталась всего неделя...,а он ее поправил,что не неделя,а шесть дней.Думаю,что речь шла о его прощании с дуркой,в случае не "построения отношений",вот и приводят ему снова ... группами.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Любопытная спасибо!!!  :lasso: :lovegirl:  :flower3:
Теперь....буду в курсе!!! :xixixi:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
аааааа :durdom: :durdom: :durdom: сгребсти всех стареньких одиночек в охапку и бросить за ворота,проект от этого ничего не потеряет!!!
да новеньких набирают класс. кузя правильно выбрал девушку но вот посмотрит ли она? :laughy:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
да новеньких набирают класс. кузя правильно выбрал девушку но вот посмотрит ли она? :laughy:



Уже ......надо..для шоу....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 59.