Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Zvezda 3. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от afalina 4. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 6. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от кнопка
7. Ночная охота. Из жизни замечательных котов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 8. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 10. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от кнопка 11. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. 12 интересных фактов о чернилах (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Элина Камирен..Моё счастье❣👸🏼  (Прочитано 4727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36309
  • Карма: 227873
Мне хочется верить, что она привязывается все больше....Ведь с детьми чем больше времени проводишь-тем больше они пленяют...Я всю жизнь проработала с детьми разных возрастов, в детсаду работала еще до замужества, а именно этих деток и помню больше всего...потому что малыши не могут не растопить сердце. По сути, Сашенька-самое большое достижение и гордость Камирен,и она не может этого не понимать.
Извините, но почему Вы подстраиваете приоритеты наркозависимой, ничего в жизни не добившейся  .ляди под свои жизненные взгляды и принципы? Не поверю никогда, что в ее и Вашей жизни может быть что-то общее.
Согласна оправдывать ЛЮБОГО ДОСТОЙНОГО ХОТЬ В ЧЕМ-ТО ЧЕЛОВЕКА, а не прост...утку, всю жизнь мечтающую сесть на чью-то шею
Потихоньку это никчемное существо начинает осознавать, что ничего, кроме рождения Ляксандры, она в жизни не достигла. Но при этом она не холит и не лелеет свою дочь, а использует ее в качестве основного заработка. Более того, ей плевать на будущую репутацию "счастья" - любящая мать не будет выворачивать свои причиндалы на камеру, заботясь о будущей репутации и круге общения своего ребенка.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
тогда их наблюдали под камерами, а сейчас Вы как выводы делаете? Мать сайгачит по столице, раз в месяц одевая "счастье" в рекламные шмотки, и дальше несется искать "друзей", которые скрепя зубами согласятся сфоткаться с чудной наркошей.
Я бы у этой семейки дитя отобрала бы вообще... Только представь...... Вырастает Сашенька и видит маму с ломиком, маму с яжориком, маму палец в жопе, потом в рот.......... Тфу,.......

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36309
  • Карма: 227873
Как можно привязаться или не привязаться к собственному ребёнку? :dontknow: Это к чужим можно привязаться.
Элина хомяк обыкновенный. Привыкла вести паразитический образ жизни. На проекте, она могла себе позволить, особо не заморачиваться уходом за ребёнком. Задойнов тоже использовал Чупу только как реквизит. На дурке была няня, молодая девчонка однажды попавшая на фото, плюс, ОВ сидела с девочкой за проектную зарплату, плюс, ребёнка периодически скидывали на хомяков. Несколько раз в эфир попадало, как Чупа вырывается от "родителей" и бежит к Бурханову и его девушке.
Если бы сейчас была возможность скинуть "счастье" на чужие руки, Элина не задумалась бы ни на минуту. O:-) Вспоминала бы про своё "материнство" только для фотосесий с "утибоземойной". Элинина инста живёт и приносит доход только благодаря "работающей" Чупе. :139: С фотками еды, Карякина припоздала лет на пять. :happens:
:268: :268: :268: :268: :lasso:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Извините, но почему Вы подстраиваете приоритеты наркозависимой, ничего в жизни не добившейся  .ляди под свои жизненные взгляды и принципы? Не поверю никогда, что в ее и Вашей жизни может быть что-то общее.
Согласна оправдывать ЛЮБОГО ДОСТОЙНОГО ХОТЬ В ЧЕМ-ТО ЧЕЛОВЕКА, а не прост...утку, всю жизнь мечтающую сесть на чью-то шею
Потихоньку это никчемное существо начинает осознавать, что ничего, кроме рождения Ляксандры, она в жизни не достигла. Но при этом она не холит и не лелеет свою дочь, а использует ее в качестве основного заработка. Более того, ей плевать на будущую репутацию "счастья" - любящая мать не будет выворачивать свои причиндалы на камеру, заботясь о будущей репутации и круге общения своего ребенка.
Все верно сказала!!! :flower3:
 :flower3: :lasso3: :lasso3: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
тогда их наблюдали под камерами, а сейчас Вы как выводы делаете?
Сейчас Элина просто вынуждена много времени проводить с ребенком. Она ее купает, укладывает, гуляет....это не может не сблизить...В жизни много моментов случается, когда ребенок умиляет...Помню, был рекламный ролик детского планшета, и Саша так забавно с ним возилась, что Элина в какой-то момент ее обняла и прижала к себе...совершенно искренне, не для рекламы...И потом Саша нравится фанатам, подругам....это вызывает гордость матери...по капельке и вода камень точит...Я надеюсь.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2016, 03:07 от Логви »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Сейчас Элина просто вынуждена много времени проводить с ребенком. Она ее купает, укладывает, гуляет....это не может не сблизить...В жизни много моментов случается, когда ребенок умиляет...Помню, был рекламный ролик детского планшета, и Саша так забавно с ним возилась, что Элина в какой-то момент ее обняла и прижала к себе...совершенно искренне, не для рекламы...И потом Саша нравится фанатам, подругам....это вызывает гордость матери...по капельке и вода камень точит...Я надеюсь.
Логви!!!!ю!! Милая!!!!!!! Вы как с другой планеты.......
Понимаю, что Вы только хорошее хотите видеть в людях, но готова Вас разочаровать........ Все люди в наше время заботиться только о своем кармане, только они при этом работают....... Тут работает девчушка двух лет от роду...
Вспомним как мама любящая орала
РАБОТАЕМ ДОЧЯ!!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Извините, но почему Вы подстраиваете приоритеты наркозависимой, ничего в жизни не добившейся  .ляди под свои жизненные взгляды и принципы? Не поверю никогда, что в ее и Вашей жизни может быть что-то общее.
 
   нет, Юлич, не подстраиваю под свои принципы, а просто учитываю женскую природу.    Даже прост-ки любят своих детей. Если материнские чувства не проснулись при родах-они могут пробудиться позже, ведь она женщина, у нас в крови забота о детях.    И я не оправдываю ее, а просто хочется, чтобы Сашеньке достался кусочек тепла и ласки.  Мне кажется это возможным..Баба Лена холодная мать, но все ж вырастила Эльку, не бросила, и поддерживает немного. А Элина мне видится не такой холодной, к тому же на глазах фанатов ей приходится   посещать не только салоны, но и детские площадки, а в будущем и развивающие кружки, студии и прочие нужные Саше мероприятия.   К зверушкам возила...Сейчас гораздо больше внимания ребенку, чем на проекте.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2016, 03:23 от Логви »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36309
  • Карма: 227873
Сейчас Элина просто вынуждена много времени проводить с ребенком. Она ее купает, укладывает, гуляет....это не может не сблизить...В жизни много моментов случается, когда ребенок умиляет...Помню, был рекламный ролик детского планшета, и Саша так забавно с ним возилась, что Элина в какой-то момент ее обняла и прижала к себе...совершенно искренне, не для рекламы...И потом Саша нравится фанатам, подругам....это вызывает гордость матери...по капельке и вода камень точит...Я надеюсь.
Вы с Подругой никами поменялись?!
 То есть мать хороша уже потому, что прижимает к себе ребенка, потому что он нравится другим и у нее это вызывает гордость?????? Вы себя слышите???
А если бы, не дай Бог, ребенок родился бы с какими-нибудь физическими недостатками, то она бы из роддома от него сбежала в таком случае.
Она страшится приложить хоть мизерные усилия для воспитания и развития дочери, чтобы не растратились силы на усовершенствование своей "внешности".
Да не мать эта корявая наркоманка, не заслужила она этого звания.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2016, 03:33 от Юлич »


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36309
  • Карма: 227873
Логви!!!!ю!! Милая!!!!!!! Вы как с другой планеты.......
Понимаю, что Вы только хорошее хотите видеть в людях, но готова Вас разочаровать........ Все люди в наше время заботиться только о своем кармане, только они при этом работают....... Тут работает девчушка двух лет от роду...
Вспомним как мама любящая орала
РАБОТАЕМ ДОЧЯ!!!!
:flower3: :love005:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
   нет, Юлич, не подстраиваю под свои принципы, а просто учитываю женскую природу.    Даже прост-ки любят своих детей. Если материнские чувства не проснулись при родах-они могут пробудиться позже, ведь она женщина, у нас в крови забота о детях.    И я не оправдываю ее, а просто хочется, чтобы Сашеньке достался кусочек тепла и ласки.  Мне кажется это возможным..Баба Лена холодная мать, но все ж вырастила Эльку, не бросила, и поддерживает немного.

Прекрасная проекция семьи......
Начиная с Членабабы.....
Такая Элька ковырялка

Как правило, по Фрейду, проекция семьи идет в трех поколениях, и  никому не удалось за двести лет изменить ход событий

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И потом Саша нравится фанатам, подругам....это вызывает гордость матери...
Вот!... скорее только тщеславие заставляет Элиноануса трезво взглянуть на Чупу... сама то она никакого интереса не вызывает... никчемная :happens: ток на чупу розовые слюни пускают фанаты :xixixi: И вот вопрос... а если бы не было вычурных восхвалений чупы... так ли нужна была она Раскоряченной... вряд ли O:-) У тюменских зечек ведь правило - сначала родителям, потом детям.. Чупе пришлось бы долго в очередь стоять... если б не приносила им доход :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот!... скорее только тщеславие заставляет Элиноануса трезво взглянуть на Чупу... сама то она никакого интереса не вызывает... никчемная :happens: ток на чупу розовые слюни пускают фанаты :xixixi: И вот вопрос... а если бы не было вычурных восхвалений чупы... так ли нужна была она Раскоряченной... вряд ли O:-) У тюменских зечек ведь правило - сначала родителям, потом детям.. Чупе пришлось бы долго в очередь стоять... если б не приносила им доход :laughy:

Ну сюдя по тому, что фанатки рода женского, то думаю, что чупсик их интересует в плане папаши😅😅😅😅😅😅

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
То есть если мать хороша уже потому, что прижимает к себе ребенка, потому что он нравится другим и у нее это вызывает гордость?
Понятно, что при фотосессии Элина Чупу не бьёт. O:-) Внушает опасение метраж выставляемых роликов с ребёнком. Учитывая, что элинины корявые "танцы", на много длиннее.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
То есть если мать хороша уже потому, что прижимает к себе ребенка, потому что он нравится
да не писала я, что она хороша!   я надежду выразила, что Сашенька будет расти в большем внимании, чем ее мать, что Элька будет ласковее.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Понятно, что при фотосессии Элина Чупу не бьёт. O:-) Внушает опасение метраж выставляемых роликов с ребёнком. Учитывая, что элинины корявые "танцы", на много длиннее.

Да!!! Да!!! Бохиня дискоча!!!!!!! Палец в жопу, палец в рот. Тут никто не разберет!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.501 секунд. Запросов: 57.