Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Элина Камирен..Моё счастье❣👸🏼  (Прочитано 4724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
не поняла, если носочки,то при чем тут сапоги
,о которых вы пишете? Или нельзя снять сапожки,колготы и надеть носочки. Кстати,носочки наподобие есть в продаже.
Ваш фанатизм иногда зашкаливает.... Я ничего не имею против Сашеньки, но иногда у меня складывается впечатление, что Вы ее удочерить хотите вместе с ее мамами.
Что Вы прицепились ко мне с этими носками- сапогами?
Плевать я хотела во что она одета! У меня свои внуки, и они нормально одеты, прекрасно едят, не бегают с маманей по злачным местам в поисках пищи.
Если вы так сильно беспокойтесь за конфетку, то мамашке скажите, вирус уж гуляет по Москве. Пусть дома сидят


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Наимелейший ребёнок,а носочки улётные
Мне тоже понравились.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
ну и? не прилизали?
Вы мне лучше скажите хорошо красиво ребёнок одет  :D


Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3446
а где вы сарафан ВООБЩЕ увидели  :shock: :shock: :shock:
Если уж вы читаете все , то посмотрите внимательно для кого был этот ответ и вообще это о другой фотке, летней (если че, то обсуждаем изысканный вкус мамы Каряки)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ваш фанатизм иногда зашкаливает.... Я ничего не имею против Сашеньки, но иногда у меня складывается впечатление, что Вы ее удочерить хотите вместе с ее мамами.
Что Вы прицепились ко мне с этими носками- сапогами?
Плевать я хотела во что она одета! У меня свои внуки, и они нормально одеты, прекрасно едят, не бегают с маманей по злачным местам в поисках пищи.
Если вы так сильно беспокойтесь за конфетку, то мамашке скажите, вирус уж гуляет по Москве. Пусть дома сидят
это всего лишь ваше мнение. Только зачем тогда обижать ребнка и писать неправду? Просто так или очки заработать хотите?


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А ещё обсуждаем скупость Тюменской срали  :D

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Если уж вы читаете все , то посмотрите внимательно для кого был этот ответ и вообще это о другой фотке, летней (если че, то обсуждаем изысканный вкус мамы Каряки)
другой фотки как бы здесь не было,чтобы про нее писАть. тогда уж выложите ее

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Вы мне лучше скажите хорошо красиво ребёнок одет  :D
наверно было холодно,если одели в кофоточку и штанишки. Страшного ничего не увидела. Надо было поправить одежку


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
это всего лишь ваше мнение. Только зачем тогда обижать ребнка и писать неправду? Просто так или очки заработать хотите?
Очки у меня есть, покупаю с периодичностью, так как попой кто нибудь на них садится😅😅😅😅😅😅😅а по поводу кармы, я не парюсь, на нее внуков не одеть не накормить :bnu:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
всякому зверю.......
хамим?   :)8
Есличо, я Сашеньку всегда жалею. Всегда.  O:-)

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Просто Чупа из сарафана выросла и это стал топик :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну да ,летом не было денег купить платье по размеру,зимой нет денег на колготы ,ничего не меняется  O:-)

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
наверно было холодно,если одели в кофоточку и штанишки. Страшного ничего не увидела. Надо было поправить одежку
Её не поправлять надо , а на тряпки порезать, даже мой отец дитя войны на детских фотках лучше был одет

Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3446
другой фотки как бы здесь не было,чтобы про нее писАть. тогда уж выложите ее
Не я первая написала об этой фотке, я просто прокомментировала, кому надо все поняли
P.S. фотки Каряки не коллекционирую

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Вчера Карякина выставляла фотки из этого коридора с цветами - Саша была в сапогах, куртке и шапке, а сегодня - в носках на голые ножки и тоненькой юбчонке. Так и не понятно - холодно там, в этом коридоре, или жарко? И если там все ходят в сапогах, то зачем бегать по этой грязи в носках? Тупизна Карякиной зашкаливает.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227654
зачем тогда обижать ребнка и писать неправду
Насколько она обижена по жизнь безголовой мамашей, ее и близко никто обидеть не может. Раз в месяц нафоткает ребенка в рекламных шмотках и месяц выкладывает. В остальное время ребенок либо голышом, либо в давно маленькой либо в еще большой поношенной одежке.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2016, 17:23 от Юлич »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 56.