Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 5. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова
7. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 8. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова 9. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса

токарева ,трусливая правдорубка.  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РОМАН

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
0
ссылка
  токарева, перегибаешь палку!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
 :D :D вот это Катька обосралась :D :D

Оффлайн РОМАН

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0
:D :D вот это Катька обосралась :D :D
честно говоря от души посмеялся над ней! :laughy:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
ссылка
  токарева, перегибаешь палку!
Это было давно.. Пынзарь муж, конечно ,он будет Дуську прикрывать! А то , что она шалава, говорит о ее похождениях с Феклой.... Не верю я, никакой там девственностью и не пахнет!!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
честно говоря от души посмеялся над ней! :laughy:
Я тоже валяюсь, такого еще с ней не было ))))) даже от Долбодяна так не шарахалась )))))


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Сергей сидит, Как обосранный,  лучшая защита - это нападение, а Катя от своих слов не отказывалась, Пынзарь -  проигравший битву.

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
:D :D вот это Катька обосралась :D :D
сидел как уж на сковородке дергался. :gigigi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И я бы пистанула Токаревой! Конечно же Дашка не девочкой замуж вышла, да и вообще вряд-ли девочкой пришла на проект. Но на кой хер эту историю воротить??? Пынзарь принял её такой какая она есть и пасть порвет любому за неё. Это не Юркец, который в любую минуту засрёт Токареву.
Я за своего МУЖА, порву пасть любому и неважно, было это или не было, на то она и семья!

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4755
  • Карма: 14723
И я бы пистанула Токаревой! Конечно же Дашка не девочкой замуж вышла, да и вообще вряд-ли девочкой пришла на проект. Но на кой хер эту историю воротить??? Пынзарь принял её такой какая она есть и пасть порвет любому за неё. Это не Юркец, который в любую минуту засрёт Токареву.
Я за своего МУЖА, порву пасть любому и неважно, было это или не было, на то она и семья!

А я, чет не поняла.  Пынзарь Сергей, никак  ни Пынзарь Даша.  Стыдно  здоровому  мужику  связываться  с  девушкой. Всем  рты  не  закроет. Собирался  поговорить с Юрцом, вот  пусть и говорит.  На всякую  крутизну, есть  еще  круче.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А я, чет не поняла.  Пынзарь Сергей, никак  ни Пынзарь Даша.  Стыдно  здоровому  мужику  связываться  с  девушкой. Всем  рты  не  закроет. Собирался  поговорить с Юрцом, вот  пусть и говорит.  На всякую  крутизну, есть  еще  круче.
Ну, я слабо представляю, что мой муж будет сидеть спокойно и слушать как про меня говорят амно. Остоит меня по-любому, перед кем бы это не было. А потом уже лично, мы раставим точки над И )
Ну, а если вы считаете, что любой муж, должен спокойно глотать то, что говорят о его жене - Ваше дело, имеете право.
Да и Пиздарь ничего ужасного не сделал, дернулся в её сторону и все, а я бы йопнула еще хорошенько!
А с Юрцом смысла разбираться нет, он трус и поганец, его только на Токареву орать и замахиваться хватает, остальным он пятые точки вылизывает.
С мужиками Токаревой явно не везет, один дЭбил, второй - йопнутый.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
сидел как уж на сковородке дергался. :gigigi:


   Потому что есчо лучше катьки знает, что она права..... :xixixi:

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
вот чем больше он дергается тем больше я понимаю что Токарева права во всем  :)8   а чего  Дашенька может сказать про кого хош что угодно а вот про Дашеньку говорить не смей.ну и вот пусть Пынзарь на Дашу так дергается чтоб рот свой придерживала   O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да какая правдорубка! Говноискательница. Всё ей подозрительно, все вокруг врут, все бапки мечтают оказаться на её месте и слюни пускают на её сладеньких сожителей. Потому и одна как сыч. В чужих глазах ковыряется, соринки выискивает, чтобы её брёвен не так заметно было.

Оффлайн Ясная

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 88
  • Карма: 0
а что такого сказала Токариха,чего не знали другие?Или об этом впервые говорят,что дашка,шалавище еще та?Просто пынзарь нашел слабее себя вот и кидается.Всем рот же не закроет.Ну пугнул Токареву,и что?Дашка чище не стала....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 898
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1182
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4819
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1143
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 60.