Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 4. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 5. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 6. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Асратян общается в инстаграм ...  (Прочитано 2739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ссылка[/img](Изображение удалено из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)


отпускательница грехов ...молитеся прихожане инстаграмные  :xixixi: :D
Оййй....Пугало ..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Оййй....Пугало ..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: молчи и молись каленнапрекланнённаааа  :xixixi: :D :lasso:

Оффлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 499
  • Карма: 2070
Асратян-позор дома-2. Мелл и Мона :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
водолей:flower3:
Привет...
Она позор не только дома 2...но и вообще...позорище....

Оффлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 499
  • Карма: 2070
Кто верит в бога,не выставляет это на показ. Альке надо бы язык свой грязный прикусить. Где Асратян ,там одна грязь.По ходу у нее с Сашком -война.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Асратян-позор дома-2. Мелл и Мона :flower3:
:xixixi: спасибо !  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А когда бабку судила" Бога отключила" :xixixi:
Судил бабку кот на помойке.
Сама Алиана ни рылом ни ухом... ни сном ни духом  :blink: н е  в и н о в а т а я она   :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018


Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
aliana1001@beatrice_lori_ мне все равно что думают соседи и даже что думаешь ты. Я живу своей жизнью. Ты лучше подумай о том,что судить другого человека это грех. Лучше чем писать едкие комментарии тут,помолись и возможно доброта в твоём сердце все-таки появится. И Вера в Бога. А не напускная показуха вокруг "- какое то странное у неё понятие о грехе . Как только дело касается её свекрови , доброта из её сердца куда то улетучивается. Остаются одни оскорбления . озвученные её админами с её разрешения. Правильно баушка заметила , что мол молится всё молится . а о чем непонятно.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кто верит в бога,не выставляет это на показ. Альке надо бы язык свой грязный прикусить. Где Асратян ,там одна грязь.По ходу у нее с Сашком -война.
У  Гобоза кончилось терпение . Бабка предсказала перед уездом на юга

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Судил бабку кот на помойке.
Сама Алиана ни рылом ни ухом... ни сном ни духом  :blink: н е  в и н о в а т а я она   :xixixi:
:flower3: об одном написали  :rolleyes:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:D :xixixi: секта  у нее там  !
все моляццо и поклоняюццо  :xixixi:
Дежурные *ополизы чувствуют свою значимость , отмазывая  звезду  Алиану от нападок более -менее трезвых  критиков .
 Самооценка у женсчин  взлетает до небес ... ну хоть какая то польза от Асратян в сети

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3: об одном написали  :rolleyes:
:flower3: если мнение о событии правильное, то оно одинаковое    :xixixi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
aliana1001@beatrice_lori_ мне все равно что думают соседи и даже что думаешь ты. Я живу своей жизнью. Ты лучше подумай о том,что судить другого человека это грех. Лучше чем писать едкие комментарии тут,помолись и возможно доброта в твоём сердце все-таки появится. И Вера в Бога. А не напускная показуха вокруг "- какое то странное у неё понятие о грехе . Как только дело касается её свекрови , доброта из её сердца куда то улетучивается. Остаются одни оскорбления . озвученные её админами с её разрешения. Правильно баушка заметила , что мол молится всё молится . а о чем непонятно.
что вы. В соседней теме,ИМЕННО на этот комментарий,мне ответили,что ВСЕ ПРАВИЛЬНО отвечает и поступает.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
что вы. В соседней теме,ИМЕННО на этот комментарий,мне ответили,что ВСЕ ПРАВИЛЬНО отвечает и поступает.
А есть неправильное....  :xixixi: :xixixi: :xixixi: мнение...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.712 секунд. Запросов: 57.