Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Моим ровесницам посвящается или давайте повспоминаем вместе.Для krona  (Прочитано 2767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
МилкаЯ :flower3:, спасибо, навеяли воспоминания. Детство... как здорово было в лагере!
А этот горн! Со своей "мелодией"!Мы перевели на слова.
Утром: вставай-вставай, штанишки надевай!
В обед:бери ложку, бери хлеб-собирайся на обед!
А вот отбой  забыла...вроде так: спать пора ребятам, пионерам и вожатым!
И галстук был исписан! Но не сохранился.
Спать, спать по палатам , пионерам и вожатым


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
На галстуках не писали ничего, святыня жЫ! Остальное было. Переписывались с лагерными подружками, если везло, встречались на следующий год.
Я была такая активная, везде участвовала: в кукольном спектакле, в соревнованиях спортивных, в хоре пела и в танцах участвовала, конкурс рисунков - снова я, нет такого кружка, где бы я не была записана. Однажды маман приехала, а меня искали доооолго так, потому что я кочевала между здесь и там, общественница фигова  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
МилкаЯ :flower3:, спасибо, навеяли воспоминания. Детство... как здорово было в лагере!
А этот горн! Со своей "мелодией"!Мы перевели на слова.
Утром: вставай-вставай, штанишки надевай!
В обед:бери ложку, бери хлеб-собирайся на обед!
А вот отбой  забыла...вроде так: спать пора ребятам, пионерам и вожатым!
И галстук был исписан! Но не сохранился.
Подъём, подъём, кто спит, того убьём! :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44746
  • Карма: 204185
Спать, спать по палатам , пионерам и вожатым

Точно,вот и напомнили! МилкаЯ - :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Я с первого класса "по лагерям". У нас был такой, "Огоньки" назывался. На берегу Олхи. Как же там было здорово! Год за годом, по большей части, приезжали одни и те же ребята. С нетерпением ждали эту "пятую четверть!. Все было: побеги в сончас на речку, Зарница с настоящими солдатами, встречали рассвет на сопке, дискотеки, походы, мазанье пастой, вечерний костер. Эх, какое у меня детство было!


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Все помню.Пионерские лагеря.Точнее один лагерь от папиной работы в Крюково.Много лет подряд по 2 смены.Хорошо хоть на 3 не отправляли.Маленькая не любила туда ездить,а когда выросла,уже всех знала и дружили за пределами лагеря,в Москве,вроде уже нравилось.Танцы помню,как мальчиков ходили пастой мазать помню,а они нас.Это обязательно.Была членом совета дружины.Принимала отчеты у младших отрядов.Спортивные соревнования с другими лагерями помню,как купаться разрешали по 3 мин.и вон из воды.Да и галстук был расписанный,только не сохранился.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1887
Последний ответ Вчера в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1037
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 871
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1488
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 48.