Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 2. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 6. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5
7. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола

Давайте просто поболтаем, для более близкого знакомства))))  (Прочитано 5062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
хоть и снега полно - холодно - 30 гр.
-30 :blink: Я б не выжила))))))


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Люсенька,ничосе!!! БоХатая! У меня день прошел в готовке :smile: Внука завтра заберу со школы(первоклашка). Утром спросила,что приготовить? У меня капустка свежая,капустка кислая,кура,фаршик,картофан...все ему перечислила,спрашиваю:может борщик и котлетки с пюрешкой? Нет,говорит,борщик(и чтоб добавить кислой капусточки,он так любит) и "голУбчики". Это ленивые голубцы он так зовет. Когда классика,завернутые в капустный лист,не любит.Вот и готовила... :xixixi: Борщик любит с чесноком! И чесночок вприкуску. Неправильный наш пацанчик :xixixi: кислое и острое обожает! А вечерком-вышивка,это святое!
Снег у нас расстаял,и ударили морозы. -16,21. Урал,однако! :kiss04: :love005:
Вот спасибо,напомнили про ленивые голубцы и как я могла забыть. По Колючкинскому рецепту делаю, всех подруг подсадила...а сама пока на даче была, все позабыла. Завтра сделаю :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммусик,  :kiss04: -настоящий мужик растёт... :applo2: :applo2: :applo2:
Ага,только трусоват чуток :wub:


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
-30 :blink: Я б не выжила))))))
Выжили бы)))) человек который всему привыкает))) для меня  (до переезда) такие температуры не то что были нормальными но встречались по зиме)))

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
-30 :blink: Я б не выжила))))))
Это так кажется, в прошлом году в самый мороз пошли с подругой по центру Москвы гулять, почти 3 часа весь центр выгуливали, а было минус 25.Даже ничего не отморизили :laughy:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Доза Счастья:flower3: мало того ,чтобы никого из семьи не будить я волосы над духовкой сушила  :D :D :D :D и кажный раз периодически подбегая к зеркалу надеялась на Чудо  :laughy:.А утром ,когда все встали ,они не спрашивали, они смотрели на мою шевелюру  :laughy:  :laughy: и тихо ржали

Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
они смотрели на мою шевелюру     и тихо ржали
:D :D :D это они любя))))) А я иногда, чтоб не будить ребенка возле батареи сижу, волосы сушу, да даже и не иногда, а регулярно)))))

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
-30 :blink: Я б не выжила))))))
Выжила бы-100 %...
Сёдни вот ночью -37...и ещё до понедельника...
Зато потом прям тепло обещают... :applo2: :applo2:


Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
Это так кажется, в прошлом году в самый мороз пошли с подругой по центру Москвы гулять, почти 3 часа весь центр выгуливали, а было минус 25.Даже ничего не отморизили
Я очень мерзлявая, для меня -17 уже паника))))

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вот спасибо,напомнили про ленивые голубцы и как я могла забыть. По Колючкинскому рецепту делаю, всех подруг подсадила...а сама пока на даче была, все позабыла. Завтра сделаю :flower3: :flower3: :flower3:
А колючкинский какой? Я перемалываю блендером лук и капустку. Все в фаршик,обваливаю в муке и обжариваю.В кастрюле перекладываю морковочкой,а сверху несколько картофелин,заливаю томатным бульончиком(или водой развожу),разумеется специи разные и соль,провариваю минут 15.

Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
Зато потом прям тепло обещают... 
Тепло это -20)))))))  а Вы откуда?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Тепло это -20)))))))  а Вы откуда?
ХМАО - Западная Сибирь...Нижневартовск... :facepalm:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
risvir54,  хотела начинать вышивать Вашу девочку,но наткнулась на это чудо вот сижу теперь нитки разбираю))) Всем привет :flower3:

Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
ХМАО - Западная Сибирь...Нижневартовск...
Никогда там не бывала))))

Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
 :pray2: наконец то до меня дошло, как новые комментарии отслеживать)))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.