Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Давайте просто поболтаем, для более близкого знакомства))))  (Прочитано 5059 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Альмина:gigigi: вот это коллекция)))))
Не...это не коллекция -это любовь моя и страсть... :applo2: :applo2: :applo2:
У меня все мои хобби с ножницами связаны... O:-)


Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
А я уже лет 6 столько снега вижу только на картинках
Я Вам завидую белой завистью, если бы я не понимала, что снег это неизбежность, в моем случае, я бы тоже прекрасно довольствовалась картинками)))))

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
 :dart:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
Альмина, а какое хобби? Я то вот рукожоп)))) у меня всего двое ножниц в доме, ну и еще одни детские где то валяются))))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Привет, Доза Счастья!!! :flower3:
А как имя твоё???  ( можно на "ты"???) :smile:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Доза Счастья, привеет,рада знакомству  :cool: а я вчера пыталась обессветиться ,да на мои длинные не хватило краски  :laughy: ,муж эще одну купил,но надо ной в семье второй день все ржут...корни желтые,а концы темно-рыжие  :D :D :D ,

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
У меня был квест длиною в день-искала любимые ножницы...
Докладываю-не нашла...буду думать ночью... O:-) (Изображение удалено из цитаты.)
Зато попутно кучу других нашла... :applo2: ,но любимых нету... :( :( :(
Завтра доложу о второй серии поисков... :hihihihi:
Люсенька,ничосе!!! БоХатая!
А у меня день прошел в готовке :smile: Внука завтра заберу со школы(первоклашка). Утром спросила,что приготовить? У меня капустка свежая,капустка кислая,кура,фаршик,картофан...все ему перечислила,спрашиваю:может борщик и котлетки с пюрешкой? Нет,говорит,борщик(и чтоб добавить кислой капусточки,он так любит) и "голУбчики". Это ленивые голубцы он так зовет. Когда классика,завернутые в капустный лист,не любит.Вот и готовила... :xixixi: Борщик любит с чесноком! И чесночок вприкуску. Неправильный наш пацанчик :xixixi: кислое и острое обожает! А вечерком-вышивка,это святое!
Снег у нас расстаял,и ударили морозы. -16,21. Урал,однако! :kiss04: :love005:
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 21:34 от risvir54 »

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
МилкаЯ, я тоже из Москвы, вот думаю, может тоже в лес податься, только я даже не знаю в какой стороне его искать, лес этот)))))
Из строгино до Крылатского по лесу)


Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
Эллочка- людоедка:lol: главное, что это временные трудности и легко исправляются, я летом посла волосы тонировать, да не к своему мастеру, да и вообще решила, дура время сэкономить и не в свой салон подалась, так у меня тоже корни как у ципленка стали, а остальные волосы абсолютно нормального цвета, так потом это еще и исправить никто не мог, краска смывалась, а волосы не трогала, я три ночи проплакала, перед тем как собраться с силами и явиться на работу, только через 2 недели смогли все исправить :D

Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
Верунчик, разумеется можно на ты, мне так даже привычнее
))) имя мое Аня)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Я Вам завидую белой завистью, если бы я не понимала, что снег это неизбежность, в моем случае, я бы тоже прекрасно довольствовалась картинками)))))
Вот и я завидую!
 Последние три дня у нас не погуляешь, хоть и снега полно - холодно - 30 гр. и на последующие 4 дня такой же прогноз. Печалька, однако :(

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Люсенька,ничосе!!! БоХатая! У меня день прошел в готовке :smile: Внука завтра заберу со школы(первоклашка). Утром спросила,что приготовить? У меня капустка свежая,капустка кислая,кура,фаршик,картофан...все ему перечислила,спрашиваю:может борщик и котлетки с пюрешкой? Нет,говорит,борщик(и чтоб добавить кислой капусточки,он так любит) и "голУбчики". Это ленивые голубцы он так зовет. Когда классика,завернутые в капустный лист,не любит.Вот и готовила... :xixixi: Борщик любит с чесноком! И чесночок вприкуску. Неправильный наш пацанчик :xixixi: кислое и острое обожает! А вечерком-вышивка,это святое!
Снег у нас расстаял,и ударили морозы. -16,21. Урал,однако! :kiss04: :love005:
Риммусик,  :kiss04: -настоящий мужик растёт... :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Альмина, а какое хобби? Я то вот рукожоп)))) у меня всего двое ножниц в доме, ну и еще одни детские где то валяются))))
А всякое такое что можно порезать и сшить... O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
МилкаЯ, я тоже из Москвы, вот думаю, может тоже в лес податься, только я даже не знаю в какой стороне его искать, лес этот)))))
А у меня он рядом с домом, ну 5-7 минут неспешным шагом: и снег и белки и грибы летом....в шаговой доступности. А моя подруга в Измайловском лесу собирает белые грибы сотнями. Так и рядом с вами наверняка что-то есть

Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
Эллочка- людоедка, а еще вспомнила историю, было мне лет 15, пошла голову мыть и перепутала флаконы, покрасилась маминым оттеночным шампунем, уж не знаю почему, но волосы стали цвета тины :D тогда я тоже ревела белугой, краска не смывалась, на улице весна, тогда две мои подружки, увидев мое состояние, взяли этот флакон и тоже намылись))))) только оттенки у всех получились разные, но красотками мы были нереальными :facepalm: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.