Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Техас115 3. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 4. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 10. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 12. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana

Малолетние халявщицы и жадные мамашки юных женихов  (Прочитано 6833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Тогда предыдущий Ваш коммент был не в тему,мы говорим о свиданиях подростков.А девушки ,посещающие дорогие клубы неизвестно с кем,ну никак не должны быть объектом внимания юноши-подростка
да ладно... девушки посещающие дорогие клубы такие самые как и не посещающие... тем кто не посещает тоже туда хочется.. просто не можется..
это возраст такой - хочется тусовки.. хочется дорогих напитков.. хочется покатушек на тачках..
в 16 лет девочки как правило начинают тянутся к старшим парням у которых это все есть.. а их ровестники как правило еще лузеры ничего не имеющие кроме как денег на обеды от родителей)))
в клубах проходят лучшие часы юности))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Сейчас у девочек порой больше денег, чем у мальчиков.
тут правильнее наверно сказать у родителей.. а не у мальчиков или девочек..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я не пойму претензий мамы мальчика к маме девочки..
А может надо научить своего мальчика выбирать нормальных девочек, а не девочек вертихвосток и халявщиц..
а если выбрал, то тогда чо плакать-то.. ну нравятся твоему мальчику именно такие девочки.. нравятся.. претензии все к мальчику своему..
а маму девочки все устраивает.. и претензии мамы мальчика ей по барабану, потому что и её девочку всё устраивает..

Меня напрягает когда ищут вокруг виноватых, а сами все в белом.. ага..

П.С. Своей девочке я всегда даю деньги на кино и кафе.. ( пусть она пока их и не зарабатывает, но помогает мне много, и по дому, и с младшей сестрой своей.. у нас в семье каждый занят своим делом)) )
 и ни один мальчик, а тем более мальчикова мама от нас еще не пострадала.. воот..
иди поцалую моя хорошая))  :lasso3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну не знаю...Мы и просто так могли встречаться-далеко не всё решали деньги...Да и вход на наши дискотеки стоили копейки-гораздо важнее чтобы он был сильным и "крутым"... :xixixi:...(и это в Москве было... :cool:)...
ну кроме дискотеки еще надо водка или самогон для парней. для девушек ликер или водка с юпи)  :laughy:
если девушки живет в дальних краях еще и на такси надо)) это все для школьника или студента не мало))

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80283
в юношеские годы я никогда не мог понять как можно встречаться с девушкой и не иметь денег... изза этого в 16 лет я уже работал ночами в газете)) верстал объявления и ТВ программу)) а без денег сам смысл встречания с девочками теряется.. девушку надо сперва выгулять)) а на выгулять нужны деньги))
А вот здесь я не согласна,у меня сына нет,но если бы был,я наверное,попыталась ему объяснить,что если ты девушке без денег неинтересен,то скорее всего дело либо в девушке,либо в тебе.Если искра есть,молодым людям кино и не особо нужно,интереснее прогулки под луной и мороженко в стаканчике.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
эх вот сейчас на эту тему говорю и вспоминаю)) хорошие времена были)) и здоровья сколько было)) можно было целый день отработать.. потом вечером в клубе потусить.. потом еще в сауну поехать до утра.. и прийти на работу и о том что ты еще не спал неуловимо намекал килограм мятной жвачки во рту и красные глаза))  :laughy:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80283
ну про роды тут не правильно говорить... женщина рожает для себя а не для мужчины.. мужчины могут быть разные.. а дети все равно остаются женщине))
Нда :shock:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Тогда предыдущий Ваш коммент был не в тему,мы говорим о свиданиях подростков.А девушки ,посещающие дорогие клубы неизвестно с кем,ну никак не должны быть объектом внимания юноши-подростка
Очень даже в тему...У девочки есть выбор-встречаться с ровесником(а там как правило деньги только на шоколадки и кино),или в дорогих клубах зажигать с дядями которые явно старше будут..."Любовь" и купить можно-если она продаётся...И дело будет не столько в мальчике,сколько в девочке-которой в голову вложили что мужчина(если он не лузер якобы)-должен на неё тратиться,а иначе это не любовь...


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
Я считаю, что раз мальчик зовёт девочку в кино, он должен за неё заплатить, поэтому я сыну давала денег всегда на два билета)  В школе он не подрабатывал, школа была серьёзная, времени не было даже на каникулах. Сейчас он, конечно, решает эту проблему уже сам. За свою девочку платит. Хотя  за серьёзные какие то поездки платят вместе, он, например, оплачивает отель, она билеты. Но это чисто ее  инициатива.
Дочь же, наоборот, предпочитаю, чтоб у неё были свои деньги на билет в кино) позволит ли она за себя платить или нет, она решит сама, но деньги у неё должны быть свои и всегда.
Что касается лично меня) в моем мире платит мужчина, если он состоит с женщиной в отношениях. Если это просто дружеский ужин или женщина понимает, что это не герой ее романа, платит сама за себя)
Вот как то так)
А я всегда учитывала то обстоятельство, что не каждый мальчик может оплатить развлечения моего детеныша.... Поэтому на свиданки она шла с деньгами... чтобы не ставить кавалера в неловкое положение. И если честно не интересовалась как они оплачивали... Но зная свою дочь - думаю что пополам...Она у меня независимая очень.. Подарки по разным поводам конечно принимала... и сама дарила... Проблем как то не помню... Сейчас она уже в Универе.. и подрабатывает.. Просто у нее в друзьях ребята с очень разным достатком.. Уверена что моя дочь всегда это учитывает и не будет ставить юношу в неловкое положение... А вот мальчики, тянущие деньги из родителей - фуууууууууу...

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Пока мой учился в школе ,то давала карманные деньги.Летом помогал бабушки с дедушкой на даче,тоже давали ему деньги,да и вторые бабушка с дедушкой подкидывали.В институте уже подрабатывал,ну и все равно,конечно помогали.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
А вот здесь я не согласна,у меня сына нет,но если бы был,я наверное,попыталась ему объяснить,что если ты девушке без денег неинтересен,то скорее всего дело либо в девушке,либо в тебе.Если искра есть,молодым людям кино и не особо нужно,интереснее прогулки под луной и мороженко в стаканчике.
Вот истинная правда...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
есть такая жизненная пословица...

мужчины любят женщин - женщины любят детей  - дети любят хомяков - а хомяки никого не любят..
мужчина будет заботится о детях той женщины которую любит..
и как правило если полюбит другую то и будет заботится и о ее детях..


Согласна. Но при чем тут гендерное равенство?
Если мужчина решает рожать со своей женщиной детей, то соответственно и все, что с этим связано, включая декретный отпуск и отпуск по уходу за больными детишками тоже должен взять на себя ровно половину))
Если беспокоит кому достанутся детишки в случае развода, это все можно прописать в брачном контракте)
Как правило, мужчины редко просто готовы на действительно равное равенство))

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
ну кроме дискотеки еще надо водка или самогон для парней. для девушек ликер или водка с юпи)  :laughy:
если девушки живет в дальних краях еще и на такси надо)) это все для школьника или студента не мало))
:D :D...Неее...Ну самогонку мы не пили-не помню такого...И метро до часа ночи работало-так что у нас всё проще было... :xixixi:...и искреннее...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Если у Вас так,то я завидую Вашей жене,но увы...это редкость.
У меня так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.