Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 3. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мадридистка 5. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Лиль 6. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 12. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Пиночетинка

Малолетние халявщицы и жадные мамашки юных женихов  (Прочитано 6834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
в этом мире тогда не место равенству))

Да его в принципе не может быть,  по определению)) вопрос о хотя бы приблизительно равным вкладам в быт) учитывая, что раньше абсолютно все тянули на себе женщины, некоторые уступки со стороны мужчин в бытовом плане сегодня считаются равенством, но это далеко не так)) одно то, что мужчина гораздо, прямо таки в разы  реже (даже как исключение) , берет декрет или больничный с детьми и тем самым рискует своей карьерой, говорит о том, что гендерное  равенство это все  ещё сильно приблизительное понятие))
Да  наверно, это и хорошо) лично я не стремлюсь к полному равенству с мужчиной) мне нравится быть женщиной, а не партнёром))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да 15 -и летний мальчик и не пригласит в тот клуб который не по карману...А если девочка ходит в дорогие клубы-подумайте с кем она ходит и кто за неё платит...И чем расплачивается она...И не надо путать взрослых людей которые уже сами зарабатывают,и детей которых содержат родители...И в рестораны водили,и букеты дарили-не переживайте за нас... :xixixi:
в юношеские годы я никогда не мог понять как можно встречаться с девушкой и не иметь денег... изза этого в 16 лет я уже работал ночами в газете)) верстал объявления и ТВ программу)) а без денег сам смысл встречания с девочками теряется.. девушку надо сперва выгулять)) а на выгулять нужны деньги))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Да его в принципе не может быть,  по определению)) вопрос о хотя бы приблизительно равным вкладам в быт) учитывая, что раньше абсолютно все тянули на себе женщины, некоторые уступки со стороны мужчин в бытовом плане сегодня считаются равенством, но это далеко не так)) одно то, что мужчина гораздо, прямо таки в разы  реже (даже как исключение) , берет декрет или больничный с детьми и тем самым рискует своей карьерой, говорит о том, что гендерное  равенство это все  ещё сильно приблизительное понятие))
Да  наверно, это и хорошо) лично я не стремлюсь к полному равенству с мужчиной) мне нравится быть женщиной, а не партнёром))
ну про роды тут не правильно говорить... женщина рожает для себя а не для мужчины.. мужчины могут быть разные.. а дети все равно остаются женщине))


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
двойные стандарты в том что за девушек надо платить.. но они не товар))  :happens:
Ну вот пример,мы как бы говорим о молодежи.Встретились двое 16-летних.Юноша приглашает девушку в кафе,как она должна поступить...отказаться?пойти и половину за себя заплатить?А если у нее денег нет,развернуться и уйти?И мы забываем,что это подростки,она что должна устроить допрос с пристрастиями...типа,А у тебя денег хватит или ты на мою половину рассчитываешь?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
по своему личному опыту скажу что девушки всегда позволяют за себя платить)) ни разу в мои юношеские годы ни одна девушка и не сказала что не надо за нее платить))
это наш менталитет))) 

Не скажите) за моей девочкой очень трогательно ухаживал одноклассник. Подкладывал ей шоколадки в пальто, пироженки покупал, цветы на праздники. Она ему сказала, что не может принимать от него подарки, потому как рассматривает его только в качестве друга). 
Сейчас другие девочки и менталитет другой))


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
:flower3: :lasso:...Во-во...Он должен и обязан с какого-то перепуга...мы же ж звёзды... :D :D...А таких звёзд оказывается, вагон и маленькая тележка-да и посимпатичней,и характер получше и претензий поменьше...
А это лучше мальчикам на берегу объяснять,на какую тележку они могут рассчитывать.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
ну про роды тут не правильно говорить... женщина рожает для себя а не для мужчины.. мужчины могут быть разные.. а дети все равно остаются женщине))

Мне всегда казалось, что дети это совместный проект))
Когда женщина хочет родить для себя, мужчина об этом никогда не узнает)


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
обычно у кого больше времени тот и больше по дому что  то делает..
Если у Вас так,то я завидую Вашей жене,но увы...это редкость.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну вот пример,мы как бы говорим о молодежи.Встретились двое 16-летних.Юноша приглашает девушку в кафе,как она должна поступить...отказаться?пойти и половину за себя заплатить?А если у нее денег нет,развернуться и уйти?И мы забываем,что это подростки,она что должна устроить допрос с пристрастиями...типа,А у тебя денег хватит или ты на мою половину рассчитываешь?
беда в том что юношеские гормоны заставляют делать парней идиотские вещи)) он может на последние деньги сводить девушку на дискотеку)) потом отвезти ее на такси домой.. а сам пешком 2.5 часа идти домой.. а все ради того что бы показаться в ее глазах мужчиной который может заплатить за нее.. и не факт что она еще даст ему на первом свидании, потому что как правило просто негде) 

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не скажите) за моей девочкой очень трогательно ухаживал одноклассник. Подкладывал ей шоколадки в пальто, пироженки покупал, цветы на праздники. Она ему сказала, что не может принимать от него подарки, потому как рассматривает его только в качестве друга). 
Сейчас другие девочки и менталитет другой))
я не знаю какие сейчас 16 летние девочки)) но в мои юношеские годы все решали деньги))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мне всегда казалось, что дети это совместный проект))
Когда женщина хочет родить для себя, мужчина об этом никогда не узнает)
есть такая жизненная пословица...

мужчины любят женщин - женщины любят детей  - дети любят хомяков - а хомяки никого не любят..
мужчина будет заботится о детях той женщины которую любит..
и как правило если полюбит другую то и будет заботится и о ее детях..

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
..А если девочка ходит в дорогие клубы-подумайте с кем она ходит и кто за неё платит...И чем расплачивается она...И не надо путать взрослых людей которые
Тогда предыдущий Ваш коммент был не в тему,мы говорим о свиданиях подростков.А девушки ,посещающие дорогие клубы неизвестно с кем,ну никак не должны быть объектом внимания юноши-подростка

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
я не знаю какие сейчас 16 летние девочки)) но в мои юношеские годы все решали деньги))

Сейчас у девочек порой больше денег, чем у мальчиков.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Я не пойму претензий мамы мальчика к маме девочки..
А может надо научить своего мальчика выбирать нормальных девочек, а не девочек вертихвосток и халявщиц..
а если выбрал, то тогда чо плакать-то.. ну нравятся твоему мальчику именно такие девочки.. нравятся.. претензии все к мальчику своему..
а маму девочки все устраивает.. и претензии мамы мальчика ей по барабану, потому что и её девочку всё устраивает..

Меня напрягает когда ищут вокруг виноватых, а сами все в белом.. ага..

П.С. Своей девочке я всегда даю деньги на кино и кафе.. ( пусть она пока их и не зарабатывает, но помогает мне много, и по дому, и с младшей сестрой своей.. у нас в семье каждый занят своим делом)) )
 и ни один мальчик, а тем более мальчикова мама от нас еще не пострадала.. воот..

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
в юношеские годы я никогда не мог понять как можно встречаться с девушкой и не иметь денег... изза этого в 16 лет я уже работал ночами в газете)) верстал объявления и ТВ программу)) а без денег сам смысл встречания с девочками теряется.. девушку надо сперва выгулять)) а на выгулять нужны деньги))
Ну не знаю...Мы и просто так могли встречаться-далеко не всё решали деньги...Да и вход на наши дискотеки стоили копейки-гораздо важнее чтобы он был сильным и "крутым"... :xixixi:...(и это в Москве было... :cool:)...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 259
Последний ответ Сегодня в 13:21
от glasha
Вечная память Героям

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 50
Последний ответ Сегодня в 13:09
от Лиль
Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис
Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 621
Последний ответ Сегодня в 12:42
от irinka5
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 594
Последний ответ Сегодня в 12:55
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.