Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про любовь (В мире животных) от assa 2. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от мишаня 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 10. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Малолетние халявщицы и жадные мамашки юных женихов  (Прочитано 6836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я как то уже писала что "наш" галантный кавалер купил Дарье билет на концерт,который будет 5 декабря...никто ничего не просил  :happens:
Зато я его всегда кормлю вкусненько,когда он к нам в гости приходит...а приходит он почти каждый день  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Пиночетинка, ящетаю, тут как в анекдоте про чукчу: чукча хотел - чукча платил, ты хотела - ты плати...
Мальчик позвал? Значит, то свидание! Девки на свиданиях не платят!!!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Моя мамзеля занималась много лет бальными танцами, ( серьёзно , на чемпионатах мира были))), и тренер всегда давала возможность детям подзаработать ( выступления на корпоративах, один раз участвовали в массовке " 7 кадров", и тд), но я всегда давала строгий инструктаж перед тем, как она шла в кино " по приглашению: " Пожрать дома, ничего не просить, можно согласиться на мороженое в стаканчике, мальчику предложить деньги за свой билет".))
мои так и ходят зачастую когда в компании каждый за себя платит  :268: :)8 O:-)..но с девой не в рестик же идут в кино с попкорном или гуляют и в кафе зайдут кофе попить  мороженое поесть .......не каждый же день это  :happens:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Пиночетинка, ящетаю, тут как в анекдоте про чукчу: чукча хотел - чукча платил, ты хотела - ты плати...
Мальчик позвал? Значит, то свидание! Девки на свиданиях не платят!!!

 :xixixi: :268: :applo2:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я как то уже писала что "наш" галантный кавалер купил Дарье билет на концерт,который будет 5 декабря...никто ничего не просил  :happens:
Зато я его всегда кормлю вкусненько,когда он к нам в гости приходит...а приходит он почти каждый день  :xixixi:
Оля не переживай ты дорогая так  :lasso3: :kiss04:  всё нормально пусть идут ребята на концерт .он пригласил значит или заработал или родаки дали  :)8 O:-)....не каждый же день это происходит  :smile: O:-) O:-).....мой балбес тоже часто сытый приходит после провожаний говорит мама обижается её если не захожу к ним ........мне мамы его пассий звонили   не раз им спокойней особенно осенью зимой если они дома у них сидят чем по улице ходят гуляют  :happens:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Моя мамзеля занималась много лет бальными танцами, ( серьёзно , на чемпионатах мира были))), и тренер всегда давала возможность детям подзаработать ( выступления на корпоративах, один раз участвовали в массовке " 7 кадров", и тд), но я всегда давала строгий инструктаж перед тем, как она шла в кино " по приглашению: " Пожрать дома, ничего не просить, можно согласиться на мороженое в стаканчике, мальчику предложить деньги за свой билет".))
:flower3: :applo2: :applo2:...Вот полностью согласна...Если не хотите чтобы ваших девочек  покупали-научите не продаваться за пироженку...И объясните,что у ровесника есть деньги максимум на два билета в кино,но не на крутой клуб...
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 20:42 от Пиявка »

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
им спокойней особенно осенью зимой если они дома у них сидят чем по улице ходят гуляют  :happens:
И мне спокойней  :flower3: Тем более он по математике такой умный-умный...учит Дарью  :xixixi:
Она до мозга костей гуманитарий  :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:flower3: :applo2: :applo2:...Вот полностью согласна...Если не хотите чтобы ваших девочек  покупали-научите не продаваться за пироженку...И объясните,что у ровесника есть деньги максимум на два билета в кино,но не на крутой клуб...
всё правильно  :268:...от воспитания скорее самих мам много зависит ....с повышенными запросами дамы своим дочкам такие установки дают а нормальные мамы всегда дочке подскажут что от ровесника нечего ждать подарков дорогих на Д/Р  Н/Г и 8е марта  даже если семья не бедствует в этом нет заслуги юноши .........такие перекосы встречаются к сожалению  :( O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 21:01 от Добробабушка »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вообще то сейчас гендерное равенство...
девочка и мальчик должны делить счет пополам..
или если мальчик платит то девочка должна понимать что она уже не равна своему партнеру...
а если девочка платит то мальчик должен понимать что он ей не ровня и он ей должен...
вроде так работает гендерное равенство..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну, с нынешними ценами на развлечения, мальчику в 15 лет на них не заработать.
   В Москве нет сложности...очень  много предложений с хорошей почасовой оплатой.   Они еще выбирают, на 200 руб/ч не идут, только выше 350-400.    А развлечения  дорогие- только  билеты на концерты-так это нечасто, и обычно в подарок на днюху. Музеи, выставки имеют скидки для учащихся.  В клубы подростки не ходят...Моему, конечно, было несложно, тк.хорошие деньги за победы на олимпиадах на карту поступали, но и друзья его не бедствовали, хватало на подруг...А студенты вообще себе на отдых за рубежом без напряга зарабатывают за пару мес.

 
 

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80051
  • Карма: 228699
Я считаю что сейчас такое время что каждый должен платить за себя, особенно если идут в клуб или ещё на какое то дорогое мероприятие. Если мальчик сможет и захочет , он купит цветы или шоколад - мороженое O:-) А то что получается - мальчик в 15 лет должен идти работать что бы удовлетворить прихоти "принцессы", а девочка что? Тюнинговаться - развлекаться? :( :( :(
А потом возмущаемся когда видим на той же дурке - дай колечко, дай шубку, дай, дай, дай...., а я такая вся воздушная, я никому ничего не должна, пусть меня обеспечивают :( :( :(

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я считаю что сейчас такое время что каждый должен платить за себя, особенно если идут в клуб или ещё на какое то дорогое мероприятие. Если мальчик сможет и захочет , он купит цветы или шоколад - мороженое O:-) А то что получается - мальчик в 15 лет должен идти работать что бы удовлетворить прихоти "принцессы", а девочка что? Тюнинговаться - развлекаться? :( :( :(
А потом возмущаемся когда видим на той же дурке - дай колечко, дай шубку, дай, дай, дай...., а я такая вся воздушная, я никому ничего не должна, пусть меня обеспечивают :( :( :(

:flower3:...А я вообще не представляю,как 15 ребёнок ещё и работать успеет,ЕСЛИ ЕМУ УЧИТЬСЯ НАДО...Ну на каникулах-понятно,а в другое время никак(если он конечно не грузчиком быть собирается)...А если девице хочется-дорогих клубов и подарков,то надо дядю ближе к 40 искать-там всё будет,но не запросто так...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011693
недавно токо пяткой в грудь бухали-доченьки не товар,разным тама катеночкам табу....а на деле выходит-катеночек должон оплатить развлекуху?

ну это я так,отступление...на самом деле не могу представить -где может заработать денег 15-летний внук с бешеной нагрузкой по учебе+репетитор+секция+шахматная школа...и поэтому,когда он идет на ДР к даме своего возраста на цветы ему дает денег папаня...вот как-то так  :happens:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80051
  • Карма: 228699
:flower3:...А я вообще не представляю,как 15 ребёнок ещё и работать успеет,ЕСЛИ ЕМУ УЧИТЬСЯ НАДО...Ну на каникулах-понятно,а в другое время никак(если он конечно не грузчиком быть собирается)...А если девице хочется-дорогих клубов и подарков,то надо дядю ближе к 40 искать-там всё будет,но не запросто так...
Вот и я про то же O:-) O:-) O:-)
Мне вообще сейчас многие мнения непонятны. Когда девицам говорят что они должны всё делать по дому - орут что равноправие и они не "служанки". А как платить за себя, то тут почему то про равноправие забывают O:-) O:-) O:-)

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
У меня и девки могли подработать, есличо . А уж парень не развалится.
И у меня подрабатывать еще в школе начала,а с 13 лет сейчас есть для детей летние подростковые стройотряды.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 56.