Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

Бедная Лида Шукшина  (Прочитано 7398 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #60 : 17 Ноября 2016, 03:59 »
Может Вам уже и скучно покажется. Всё-таки время прошло. Не обессудьте. :flower3:
Ну почему же..мне нравятся старые фильмы с Мордюковой...Рыбниковым...


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #61 : 17 Ноября 2016, 04:07 »
Ну почему же..мне нравятся старые фильмы с Мордюковой...Рыбниковым...
А Вы здесь посмотрите цитату из "Печек-лавочек" в моём комменте от 2:02. Только там самое смешное в конце

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #62 : 17 Ноября 2016, 04:16 »
Мне личная жизнь Евдокимова вообще не интересна...а вот почему он*спекулянт на имени Шукшина *-вот это интересно ?
Мне тоже его бабы не интересны.
 Ну не спекулянт Евдокимов, а пиарщик. А подражания его Шукшину разве не заметно, плюс постоянные упоминания о землячестве.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13136
  • Карма: 30085
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #63 : 17 Ноября 2016, 04:44 »
Темный лес. То внебрачные дочери, то тюрьмы, то монастыри, то внуков украли... Да ну их O:-)

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #64 : 17 Ноября 2016, 04:51 »
Почему квартиру оценили в 6 миллионов, а дочь требует 15, я чего то не понимаю? :neponimay:
Не квартиру оценили,а КОМНАТУ.....6 миллионов......


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #65 : 17 Ноября 2016, 06:41 »
ничего подобного))) послужной список у него большой,это мы просто мало видели)))) у всех на слуху Калина красная,а "Они сражались за Родину" разве никто не видел там Шукшина? Он как режиссер снял 6 фильмов,а как артист был очень востребован...но всё-таки он больше был писатель и сценарист...
даже одна калина красная ставит его в ряд великих
если бы он прожил не 45 лет, а 70 как Михалков, может у нас сегодня был бы отечественный кинематограф, а не слезы

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #66 : 17 Ноября 2016, 06:51 »
У Светланы Успенской есть роман " Королеву играет свита". Конечно, присутствует доля художественного вымысла, но написан он по рассказам старшей дочери( оставленной в Киеве) и Ольги. Практически, биография Федосеевой, описание подлинных событий. У всех другие имена, но понятно, кто есть кто. И роль Садальского в жизни этой семьи, можно сказать была злодейской. А теперь Шукшина с ним помирилась. Против дочери.
Тоже читала  :flower3: хоть имена изменены, но с первых страниц догадаться не сложно о ком речь. Кстати, неплохо написано, читала с удовольствием. И в романе, прототип Садальского, вороватый и подленький  :happens:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #67 : 17 Ноября 2016, 08:02 »
Обожаю Шукшина, прочитала все его произведения. Какие у него чудные рассказы!!! Рано он, конечно, ушёл, как многие талантливые люди((( а семейство их- ни первые, ни последнии со своими склоками и скандалами.Деньги ценнее морали часто бывают.


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #68 : 17 Ноября 2016, 08:27 »
Пидя, +100500.Постоянно перечитываю пятитомник Шукшина.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #69 : 17 Ноября 2016, 08:53 »
Чужая семья потёки.Противны эти все делёжки,вынос грязи на публику. Шукшин точно не раз в гробу перевернулся.Из всех перечисленных фильмов,я очень люблю последний фильм с Шукшиным "Они сражались за Родину",смотрела его тысячу раз.

Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #70 : 17 Ноября 2016, 09:28 »
Обожаю Шукшина, прочитала все его произведения. Какие у него чудные рассказы!!! Рано он, конечно, ушёл, как многие талантливые люди((( а семейство их- ни первые, ни последнии со своими склоками и скандалами.Деньги ценнее морали часто бывают.

 :flower3:  Я тоже обожаю его! И тоже все перечитала не раз , очень люблю и фильмы , и его рассказы.
Я смотрела передачу  , где Ольга приехала к матери мириться , та ее на порог не пускала ,  потом всё-таки  разрешила ей войти , но без журналистов ( те сидели ждали  Ольгу в машине ) . Помирились вроде .   :happens:  Взрослая женщина , есть свое жилье , какого , спрашивается , претендовать на жилплощадь  матери ?  Пусть спокойно доживает .  Прописана там - плати свою часть за квартиру и живи спокойно.  Там и про внука писали , что поступил учиться , стал жить в квартире бабушки , он тоже там прописан вроде , а в квартиру к бабушке приводит компании , шум , гам , а Федосеевой это не нравится , мол. Скандалы были ... Тоже понять можно.  Сложно пожилым , живущим тихо-спокойно, принять и терпеть  развеселую жизнь  студентов. 
 Мне не нравятся все три Шукшины ,всё что-то делят - то с мужьями , то меж собой , хотя фильмы с участием  Марии  и Лидии  нравились.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Карма: 53057
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #71 : 17 Ноября 2016, 10:15 »
Темный лес. То внебрачные дочери, то тюрьмы, то монастыри, то внуков украли... Да ну их O:-)

да уж, не позорились бы на весь свет(

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #72 : 17 Ноября 2016, 11:00 »
Вот не знаю почему......не люблю её!!!  O:-)

Детьми следовало заниматься когда они росли.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #73 : 17 Ноября 2016, 13:10 »
Пидя,
Ушёл талант, настоящий мужик :applo2:
Простите Шукшину, она тоже не бесталанная
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 13:11 от stesha »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #74 : 17 Ноября 2016, 16:33 »
Где бы были эти все Лиды,Маши, не будь они родственниками Шукшина...посредственные актрисы, мелочные люди...думаю, судебные тяжбы с детьми обеспечены и Марии, лишь только детки подрастут и в ум войдут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.