Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Бедная Лида Шукшина  (Прочитано 7373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
21
БЕДНАЯ ЛИДА / СТАС САДАЛЬСКИЙ.

Среда, 16 Ноября 2016 г.
butikovanv все записи автора
Лида Шукшина
Люблю ее и жалею.
Заехала ко мне ненадолго - получала рядом в посольстве Англии рабочую визу, а там был перерыв…
Вот, еле ходит, а продолжает работать, надеется насобирать деньги, чтобы откупиться от собственной дочери.

Ольга Шукшина Младшая Оля поставила матери условие – или разменивать квартиру, или выплатить ей 15 миллионов за причитающуюся по закону часть. А для Лиды всё, что касается Василия Макарыча – святое, квартиру, где, хоть и недолго, но они пожили с Шукшиным, она менять никогда не будет.

Идеальный ремонт
Недавно там был ремонт, так Лидуся постаралась уберечь каждую мелочь, связанную с именем мужа. Комната, где работал Шукшин, осталась нетронутой. Даже плиточку на кухне, которую Василий Макарыч выложил своими руками, сохранила.

Лида Шукшина
Причем, Лида уже купила Ольге квартиру рядом с монастырем, в который та когда-то собиралась уйти навсегда. Но в монастыре надо было работать, а Оля работать не любит, ей нравится быть просто прихожанкой, ходить иконы облизывать. Питерскую квартиру Лида также оформила на Олю.

Теперь та постоянно засылает к матери риэлторов, говорит, что устроит ей жизнь в коммуналке. Короче, Лида вызвала оценщиков, но те сказали, что даже, несмотря на то, что здесь жил Шукшин, комната стоит не больше шести миллионов. Дом не элитный, квартирка старенькая, в упадке.

Сейчас Лида поедет на съемки фильма в Англию – там снимается Маша и для Федосеевой-Шукшиной тоже нашли роль.
Хотя денег, что заплатят, все равно не хватит на ту сумму, что требует младшая.
Вот как так получается, что от одного отца и одной матери рождаются разные дети?
Машку обожаю!
А вот Ольга… уверяет, что любит отца...

Идеальный ремонт
Лида говорит, что, выложив тогда на кухне голубыми плиточками узор, Шукшин сказал: – это наш дом, это ты, это я, а это наши две девочки…
_________________________________
И ещё Лида тоскует по внуку Васе
- ВАСЯ ПОЗВОНИ БАБУШКЕ
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 00:54 от elena5 »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #1 : 17 Ноября 2016, 00:59 »
Мне кажется,что отцу было бы важнее знать,что и его "менее удачная" дочь имеет жильё.Пусть не сама заработала. Но что поделаешь. Всё равно она дочка Шукшина.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #2 : 17 Ноября 2016, 01:05 »
15 млн руб,для Лидии и Маши это пук в воздух,уже давно бы отдали,если квартиру оценили в 6млн,так через суд 3млн отдать или вообще жаба душит


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731046
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #3 : 17 Ноября 2016, 01:05 »
почему-то всегда молчат о третьей дочери. Лидия бедная, а дочь воспитывалась без матери - нормально.  O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
  • Карма: 831635
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #4 : 17 Ноября 2016, 01:06 »
Вот не знаю почему......не люблю её!!!  O:-)


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #5 : 17 Ноября 2016, 01:07 »
Вот не знаю почему......не люблю её!!!  O:-)
Я тоже недолюбливаю

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #6 : 17 Ноября 2016, 01:09 »
Садальский всегда на пике скандалов. Где была Бедная Лида, когда младшая дочь в монастырь ушла? А старшую в тюрьму посадили? С Алибасовым? А внуки от Маши её не интересуют? А сколько лет она вообще с Шукшиным прожила? И сколько лет на этом кормится?  Как говорила моя подруга, что такое муж- очередной мужик, а для девочек- ОТЕЦ.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #7 : 17 Ноября 2016, 01:09 »
Вот не знаю почему......не люблю её!!!  O:-)
Она замуж выйти поспешила . И стала ярой демократкой. Причём якобы от лица Шукшина всякую ересь "демократскую " несла. Патриот Шукшин ,наверно,в гробу перевернулся.


Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #8 : 17 Ноября 2016, 01:09 »
Почему квартиру оценили в 6 миллионов, а дочь требует 15, я чего то не понимаю? :neponimay:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #9 : 17 Ноября 2016, 01:11 »
Видела я передачу,там Маша всё решает,эта Маша дрянь ещё та,пока муж миллионы зарабатывал ,нужен был, как обанкротился мало того, что сама свалила, так ещё и детей забрала и шантажировала долгое время,а дети и не знали, кто такая мама Маша,зато прекрасно знали папочку,но маме это пох,у неё деньги на первом месте,вот она там за всех у них и решает.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #10 : 17 Ноября 2016, 01:11 »
как всегда, хотелось бы послушать аргументы второй стороны конфликта. Чет тихо верится, что богомольный человек стал бы так толсто засаживать родную мать

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #11 : 17 Ноября 2016, 01:13 »
Почему квартиру оценили в 6 миллионов, а дочь требует 15, я чего то не понимаю? :neponimay:
И тем более купила квартиру и ещё одну на неё оформила,ох Лидка мутная ты баба,через суд давно уже всё отстояла,если правду говоришь,требует ещё 15млн,чушь какая то

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66973
  • Карма: 399369
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #12 : 17 Ноября 2016, 01:13 »
Почему квартиру оценили в 6 миллионов, а дочь требует 15, я чего то не понимаю? :neponimay:
Оценка у нас довольно относительна. !5 миллионов -это цена двушки в Москве. Наверно младшая дочь считает,что может на неё претендовать. Вот не знаю авторские какие-нибудь за Шукшина кому идут?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #13 : 17 Ноября 2016, 01:16 »
как всегда, хотелось бы послушать аргументы второй стороны конфликта. Чет тихо верится, что богомольный человек стал бы так толсто засаживать родную мать
Ещё как засаживала,между прочим эта богомольная ,далеко не бедная монашка,и счета не хилые, и квартира не одна,просто месть,а месть не матери а месть Машке,ей в своё время всё,а богомольной фиг с маслом.

Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
Бедная Лида Шукшина
« Ответ #14 : 17 Ноября 2016, 01:16 »
подруга, написано же, оценили квартиру на 6 миллионов, часть этой квартиры требует дочь, даже если на двоих поделить, получается всего три миллиона, я поняла так, что они только эту квартиру делят, все остальное там не так дорого похоже. Честно говоря, бредятина, с миллионами слишком уж перегнули.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 58.