Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Агатах 3. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 5. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 6. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от irinka5
7. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 8. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 11. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Всем привет! Стесняюсь, смущаюсь, теряюсь...  (Прочитано 5912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105125


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Эвелин, с прибытием  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
Ого Вы в засаде сидели, 5 лет))) Молодец что решили присоединиться!!!! Добро пожаловать  :handshake: :champagne01: :romashka2:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Всем большой и огромный привет! Читаю Колючку лет пять,  знаю и чувствую (  виртуально, конечно) очень многих. На протяжении всего времени до глубины души поражают и одновременно восхищают темы поддержки форумчан в  трудных ситуациях. Всегда реву, хотя, я очень жёсткий человек. Про темы о животных вообще молчу.  Сподвигла зарегистрироваться тема форумчанки Эка про Магадан. Я родилась и прожила в  своем обожаемом городе всю свою сознательную жизнь. Сейчас мне сорок (хотя в душе не больше 25), год назад вместе с мужем приехали в  Белгородскую область, т.к. у отца случился инсульт. Слава Богу все обошлось без серьёзных последствий. Но, мы все равно решили ненадолго здесь остаться и присмотреться к данному краю.  К слову, дом2 не смотрю, но, моя любимая мамочка истинный поклонник и одновременно критик этого шоу. Я не очень понимаю это все, но, отношусь с уважением к её пристрастиям. Колючку люблю за  царящую здесь атмосферу, людей. Никому не в обиду, но, некоторые форумчанки импонируют  мне так, как-будто с родными повидалась. В общем, буду очень рада и признательна, если примите в свою душевную семью.  :dart:
Рада знакомству!!! :flower3:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Здравствуйте ! :flower3:  Присоединяйтесь :lasso:


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Нашего полку прибыло! Приятно познакомиться!!!

Оффлайн Эвелин

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 214
Всем-всем большое спасибо за душевный приём! Я такая прям счастливая! Одно дело когда видишь, как других встречают, а когда тебя любимую это что-то! И чего я так долго не регилась?!
Юрасик, я прям котоманище! У нас кошка благородной дворянской породы, окрас как у кота Бориса из рекламы. Любим до жути. Летела  год назад  из Магадана, потом ещё ночь на поезде. На переноску до сих пор с содроганием смотрит. Была б моя воля всех котеек бы забрала,но, увы, поэтому только подкармливаем дворовых.
Эка, да, мы с Вами землячки. У нас там квартира до сих пор. Живём на Торговом, на Гагарина. Так приятно было читать ваши рассказы. Хоть и знаю, что вернёмся туда, а все равно скучаю. Колымчанин это навсегда.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80020
  • Карма: 228634
Эвелин:flower3: :flower3: :flower3: Добро пожаловать. Очень жаль что долго собирались присоединиться :flower3:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79823

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Всем-всем большое спасибо за душевный приём! Я такая прям счастливая! Одно дело когда видишь, как других встречают, а когда тебя любимую это что-то! И чего я так долго не регилась?!
Юрасик, я прям котоманище! У нас кошка благородной дворянской породы, окрас как у кота Бориса из рекламы. Любим до жути. Летела  год назад  из Магадана, потом ещё ночь на поезде. На переноску до сих пор с содроганием смотрит. Была б моя воля всех котеек бы забрала,но, увы, поэтому только подкармливаем дворовых.
Эка, да, мы с Вами землячки. У нас там квартира до сих пор. Живём на Торговом, на Гагарина. Так приятно было читать ваши рассказы. Хоть и знаю, что вернёмся туда, а все равно скучаю. Колымчанин это навсегда.
Аффигеть!!! УРААААА!!!!   :kiss2: У меня землячка нашлась! :comdance: :dancer2:
Я тоже на Гагарина возле Ладьи. :268:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Привет! Рада пополнению! И буду рада общению! :love005:


Оффлайн Эвелин

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 214
Девочки, ещё раз огромное спасибище за тёплый приём! У меня сегодня прям праздник на душе, день удался!
Эка, мы раньше тоже возле Ладьи жили, на Лукса. Обалдеть, бывает же такое. Очень рада знакомству!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Добрый вечер! Располагайтесь! :flower3: :flower3: :flower3: :dart:
Всем рады!!!! :cool:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 60.