Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 6. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Собачкин ангел (В мире животных) от Мария Петрова 9. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 10. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Бывшие. Dj Стас Каримов: «годами борюсь с ярлыком «Дома-2»  (Прочитано 1976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0

Dj Стас Каримов: «годами борюсь с ярлыком «Дома-2»




- Диджеинг для вас – хобби или дело всей жизни?

- Дело моей жизни – творчество в целом. Много лет я танцую, рисую (одна из специальностей Стаса – дизайнер, - Авт.), сочиняю песни, пою. При этом у меня есть основная работа, суть которой не хотелось бы оглашать. Выходные, если нет выступлений, я почти всегда провожу за компьютером или пианино, что-то сочиняю.

- Насколько плотный ваш гастрольный график?

- Самыми насыщенными были 2008-2010 годы. Сейчас стало поспокойнее, видимо, потому что я объехал всю Россию, и публика ко мне привыкла. Сейчас нацелен на Европу.

- Что отличает хорошего диджея от плохого?

- Первый вдохновенно относится к музыке, любит ее, чувствует тонкие нюансы, поэтому у него все выходит здорово.

- Почему, на ваш взгляд, развелось так много диджеев среди выходцев из «Дома-2» (вспомним хотя бы Ксению Бородину, Ксению Собчак, Ольгу Бузову, Солнце)?

- В России медийные персоны любят пробовать себя во всем. Да и клубам выгодно приглашать к себе людей с именем. Считаю, деятельность диджеев из «Дома-2» несерьезной, ведь когда распыляешься на много занятий, редко выходит что-то качественное. Мне пришлось пахать много лет, чтобы хотя бы немного снять с себя ярлык данного телепроекта: в клубной среде связь с ним, как правило, воспринимают негативно. Из диджеев «Дома-2» могу выделить Солнце, которая активно гастролирует уже 3 года. Кстати, я лично проводил для нее мастер-класс.

- А сами вы у кого учились?

- Моим наставником был Dj Squire – резидент одного из лучших московских клубов Premier Lounge. А азы написания музыки в различных программах и виджеинга (сведения музыки с видео) в основном постигал самостоятельно с помощью интернета.

- За «Домом-2» сейчас следите?

- Нет. Мне абсолютно не интересно. И с его участниками практически не общаюсь, кроме, конечно, своего брата Оскара.

- Он, кстати, тоже диджей. Вы с ним играете похожую музыку?

- В целом, да. Оба любим progressive house. Ему очень нравится мэшап (когда в одном треке совмещены партии из нескольких композиций – Авт.).

- Вы не в первый раз в Нижнем Новгороде. С чем у вас в первую очередь он ассоциируется?

- С красивым видом на Волгу, двухэтажными домами на набережной. Этим летом мы с женой даже приезжали к вам отдыхать.

материал: Олег Братухин   
ссылка


Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685

Dj Стас Каримов: «годами борюсь с ярлыком «Дома-2»


(Изображение удалено из цитаты.)

- Диджеинг для вас – хобби или дело всей жизни?

- Дело моей жизни – творчество в целом. Много лет я танцую, рисую (одна из специальностей Стаса – дизайнер, - Авт.), сочиняю песни, пою. При этом у меня есть основная работа, суть которой не хотелось бы оглашать. Выходные, если нет выступлений, я почти всегда провожу за компьютером или пианино, что-то сочиняю.

- Насколько плотный ваш гастрольный график?

- Самыми насыщенными были 2008-2010 годы. Сейчас стало поспокойнее, видимо, потому что я объехал всю Россию, и публика ко мне привыкла. Сейчас нацелен на Европу.

- Что отличает хорошего диджея от плохого?

- Первый вдохновенно относится к музыке, любит ее, чувствует тонкие нюансы, поэтому у него все выходит здорово.

- Почему, на ваш взгляд, развелось так много диджеев среди выходцев из «Дома-2» (вспомним хотя бы Ксению Бородину, Ксению Собчак, Ольгу Бузову, Солнце)?

- В России медийные персоны любят пробовать себя во всем. Да и клубам выгодно приглашать к себе людей с именем. Считаю, деятельность диджеев из «Дома-2» несерьезной, ведь когда распыляешься на много занятий, редко выходит что-то качественное. Мне пришлось пахать много лет, чтобы хотя бы немного снять с себя ярлык данного телепроекта: в клубной среде связь с ним, как правило, воспринимают негативно. Из диджеев «Дома-2» могу выделить Солнце, которая активно гастролирует уже 3 года. Кстати, я лично проводил для нее мастер-класс.

- А сами вы у кого учились?

- Моим наставником был Dj Squire – резидент одного из лучших московских клубов Premier Lounge. А азы написания музыки в различных программах и виджеинга (сведения музыки с видео) в основном постигал самостоятельно с помощью интернета.

- За «Домом-2» сейчас следите?

- Нет. Мне абсолютно не интересно. И с его участниками практически не общаюсь, кроме, конечно, своего брата Оскара.

- Он, кстати, тоже диджей. Вы с ним играете похожую музыку?

- В целом, да. Оба любим progressive house. Ему очень нравится мэшап (когда в одном треке совмещены партии из нескольких композиций – Авт.).

- Вы не в первый раз в Нижнем Новгороде. С чем у вас в первую очередь он ассоциируется?

- С красивым видом на Волгу, двухэтажными домами на набережной. Этим летом мы с женой даже приезжали к вам отдыхать.

материал: Олег Братухин   
ссылка
нормальный парень запомнился как бегал за Ольгой Бузовой.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :molotok: :molotok: :molotok:Где бы ты был,кто бы тебя знал,если бы не дом-2???За границу? Ну-ну...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
:molotok: :molotok: :molotok:Где бы ты был,кто бы тебя знал,если бы не дом-2???За границу? Ну-ну...

Ну , не скажите !... Парни  неглупые ,  порядочные , целеустремленные , они и  без этого проекта всего добились бы !  Ни в чем постыдном замечены не были . Ни в  жестокости  , ни в  издевательстве над другими , ни в драках , хотя  мальчишки физически сильные , не пьют , не курят , да  и по 5-6 раз как Глеб и Кузя не возвращались  , ушли - занялись делом .

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да, это были одни из самых порядочных участников" дома", его золотой фонд...в первых заездах действительно кажлый был личностью, и все обладали способностями и талантами. Классные ребята!!!


Оффлайн Кыся

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1287
  • Карма: 333
Как же мне нравились Каримовы...  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: только с девушками им не везло, один влюбился в ненормальную, второй - в недосягаемую :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
очень хорошие парни были, чистые, искренние... прямо сердце кровью обливается, вспоминая, каким был проект-и во что превратили... :):

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
очень хорошие парни были, чистые, искренние... прямо сердце кровью обливается, вспоминая, каким был проект-и во что превратили... :):


   Ребята действительно пришли на проект искать свою любовь, а не пиариться,как сегодняшние мартышки и хомячки делают.... :durdom: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 268
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 904
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1188
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4878
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1148
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 52.