Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 6. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana
7. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 8. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 9. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 10. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 12. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Владимир Фриске поставил Дмитрию Шепелеву жесткий ультиматум  (Прочитано 2607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
В то время, когда Дмитрий Шепелев объявил о дате выхода книги о Жанне в продажу, её отец пошел на откровенный шантаж.
Казалось, что надоевшие всем разборки по поводу пропавших денег и Платона сошли на нет, и вот-вот Шепелев и родственники Жанны договорятся, но неуемный Владимир Борисович продолжает воевать.
Некоторое время назад его очередной адвокат заявил, что нашел неопровержимые доказательства махинаций Дмитрия Шепелева с деньгами Жанны и скоро все обнародует. Но время шло, а никаких сенсаций так и не произошло.
И вот Фриске пошел ва-банк и через своего адвоката сообщил Шепелеву, что если тот не позволит видеться с Платоном чаще, чем полтора часа в месяц, как установил суд, то он обнародует компромат.
Как и ожидалось, Шепелев на эти угрозы не поддался и ответил, что он «ребенком не торгует», а если  родственники Жанны готовы к спокойным переговорам, то он открыт для них.
И похоже, к таким переговорам готовы все, кроме главы семейства, смысл жизни которого сводится к тому, что бы лишить Шепелева опеки над ребенком и выслать из страны.



Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13133
  • Карма: 30073
...сил нет уже это обсуждать

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Жалко Жанну, что вокруг нее столько вылезло... Зачем так они...


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Нуууу. Папажаба в своём репертуаре. Заняться то больше нечем. :durdom:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Странно, что вообще позволяет видеться с безумным дедом. После того, как тот вещал, что Платон не сын Шепелева, что дочь ребенка нагуляла от женатого поклонника, и еще "куча пьяных арестантов". Хотя если есть решение суда - тут особо не посопротивляешься... :flower3:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833774
Ну вот, папажаба решил о себе напомнить!!! :durdom:забывать стали....семейку... :facepalm:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13133
  • Карма: 30073
Жалко Жанну, что вокруг нее столько вылезло... Зачем так они...
Я и не поклонница. (дайте родителям Жаннны с внуком общаться). Кто пишет "папа Жаба", а если ВАШИХ ОТЦОВ так будут называть какие-то посторонние люди. Легко судить со стороны.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Я и не поклонница. (дайте родителям Жаннны с внуком общаться). Кто пишет "папа Жаба", а если ВАШИХ ОТЦОВ так будут называть какие-то посторонние люди. Легко судить со стороны.
А что бы сей пост по адресу написать?  Или вы мне жалитесь, что кто то написал папа Жаба?
Я ни про папу, ни про Шепелева ни слова не написала. Мне жаль Жанну, вряд ли она хотела бы, что после столько будет грязи.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13133
  • Карма: 30073
Или вы мне жалитесь, что кто то написал папа Жаба?
Я вообще не к Вам обращаюсь!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Мудак мудака видит издалека. Оба хороши.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13133
  • Карма: 30073

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ну что за сволочи...Ну как так можно...уже оба *на костях пляски устраивают*  :facepalm:  :shock:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Нуууу. Папажаба в своём репертуаре. Заняться то больше нечем. :durdom:
Папажаба с этого мерзкого идиотизма бабло косит..

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Я вообще не к Вам обращаюсь!!!!!!!!!!!!!!
Понятно  :flower3:, но коммент шел ответом на мой, а не отдельным комментом. А я ничего такого не писала, вот и думаю (что? за что? почему? :xixixi: :xixixi: :xixixi:)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13133
  • Карма: 30073
Понятно  , но коммент шел ответом на мой, а не отдельным комментом. А я ничего такого не писала, вот и думаю (что? за что? почему?   )
Оооооооооооооооо! :nonono: Не тот коммент скопировала! Простите, пожалуйста!  :lovegirl2: Меня эта тема так бесит! Я уж всем надоела со своей точкой зрения. Ведь сколько раз зарекалась ее не комментировать. :read:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 59.