Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Я не такого мужика хотела...  (Прочитано 1459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Я не такого мужика хотела...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
 :D  :D :D Татка сходи с ума ,тебе можно всё,ты в положении,крути Валерика по полной программе.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2016, 13:20 от GOLD@)) »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ты тоже далеко не предмет его мечтаниефф! В глаза ведь говорил... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Интересно, а какой мужик на неё клюнет, после того, как она в кроссовках с ногами на диван залезает? Беременность не болезнь.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Давно за волосики не дёргали? :xixixi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
где-то я уже про кольца видела,в костёр летали и до этого дойдёт,скоро мама приедет,будет весело,вот ведь девки.......беременность способ закрепиться на проекте и выбить себе больший доход,обложки,будут скандалить,жёстко и потасовки будут,зарплату тоже будут получать повышенную O:-)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76774
  • Карма: 286080
Сначала забеременеют, потом права качать начинают, какой мужик ей нужен! Видели уже Задова с Крокодилицей. Еще одна. С претензиями.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
где-то я уже про кольца видела,в костёр летали и до этого дойдёт,скоро мама приедет,будет весело,вот ведь девки.......беременность способ закрепиться на проекте и выбить себе больший доход,обложки,будут скандалить,жёстко и потасовки будут,зарплату тоже будут получать повышенную O:-)
Проторенная дорожка....


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дык... бабосы нужны, щас и будут скандалами эфиры рвать!
И маман ишо подтянецца! (интересно, она с усами или где)
Ира-свинорыло вапще утухнет! Вот и хватаецца за "сердце"...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Сначала забеременеют, потом права качать начинают, какой мужик ей нужен! Видели уже Задова с Крокодилицей. Еще одна. С претензиями.
Всё! Бяремом зацепились, щас начнёцца! Запасайтеся попкормом, у меня семки есть... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Всё! Бяремом зацепились, щас начнёцца! Запасайтеся попкормом, у меня семки есть... :gigigi: :laughy:
Не люблю попкор, и семки тоже! Можно я с коньячком приду??? Весело время проведём!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Интересно, а какой мужик на неё клюнет, после того, как она в кроссовках с ногами на диван залезает? Беременность не болезнь.
Они все так залезают! А дома - так же будут? Вряд ли! Охамели саффсем... :draznilka:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Не люблю попкор, и семки тоже! Можно я с коньячком приду??? Весело время проведём!
Да хоть с чем! :flower3: Поржём хоть над придурками! Пущай отрабатывають... :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 54.