Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 6. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну
7. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 9. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Никита Джигурда выложил видео с пьяной Мариной Анисиной  (Прочитано 2333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
7
Никита Джигурда выложил видео с пьяной Мариной Анисиной
Актёр утверждает, что жена выгнала его из дома, потому что страдает алкоголизмом.
Никита Джигурда уже несколько дней не выходит из квартиры Марины Анисиной в Красногорском районе, скрываясь от полиции и, по его словам, мафии, не открывая дверь даже друзьям. Отменив пресс-конференцию из-за "страха смерти" 55-летний актёр опубликовал видео с супругой, снятое, по его словам, несколько недель назад. На видеоролике Джигурда уговаривает свою жену не употреблять алкоголь, а Анисина, в свою очередь, называет мужа подлецом. При этом Никита утверждает, что Марина страдает алкоголизмом и отказывается лечиться и именно по этой причине она выгнала его из дома.
"Это видео — ещё цветочки, по сравнению с тем, что стало случаться переодически. Сейчас у меня есть неопровержимые доказательства, что это дело группы высокопоставленных лиц — сильных мира сего... Мне, как-будто подменили любимую ЖЕНЩИНУ, которую я боготворил. Если бы не угрозы убийства наших маленьких БогОв, вы бы это никогда не увидели. И всё из-за убийства Людмилы Браташ — нашей настрадавшейся, оклеветанной кумЫ" — написал Джигурда (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, после череды скандалов, развода с Мариной Анисиной и драки у здания суда Никиту Джигурду могут депортировать с территории России. Как выяснилось, 55-летний артист, будучи гражданином Украины, может находиться в стране нелегально. Адвокат супруги Джигурды Марины Анисиной Сергей Жорин подал заявление в УМВД по Красногорскому району с просьбой проверить документы актёра на возможность пребывания в России и удостовериться в их подлинности. Джигурда, в свою очередь, назвал Жорина лжецом и заявил, что с документами у него всё в порядке. В эксклюзивном интервью Лайфа Анисина призналась, что адвокат защищает её от безумных нападок своего мужа, а слова Джигурды — полная ложь.
Лайф
........................
Никита Джигурда
Увы, я только позже от плачущей Анисушки, покаявшейся в том, что Жорин угрозами заставлял её подсыпать мне отраву в еду,
от которой у меня, здорового, как бык пацана, случилась язва желудка и болевые шоки, от которых я чуть дуба не врезал, (как в данный момент на записи). Увы, я только недавно узнал, что это не от вина, а от той же психотропной жидкости, что Марине подливали, (как и Людмиле Браташ) у моей единственной венчанной ЖЕНЫ и великой ЖЕНЩИНЫ, стали случаться агрессивные приступы, как в этом, запечатлённом на видео случае, после шоу ПАРФЮМЕРА в Лужниках, после "отмечания" премьеры с её адвокатом Сергеем Жориным, который ещё два года назад, получил от мафии заказ развести нас, после вброса через СМИ лжи о том, что я, якобы, обвинил любимую Богородицу в измене с Гвендалем Пейзера...
Тогда на Суде, где ни слова не говорилось о безумствах Джигурды и условиях лечиться от наркомании, я доказал Судье, что никогда! не сомневался в верности своей святой СУПРУГИ и никогда! не обвинял её в измене... Тогда на Суде я был счастлив, получив от Анис из Франции СМС сообщение, озвученное Жориным: " Я верю только любимому мужу". Тогда нас, к огорчению Жорина, высказавшего его прессе, не развели... Сергей уже тогда оскорбил меня, при ТВ камерах сказав, что я не достоин Марины Анисиной и что, по его мнению, Джигурде надо лечиться. Хотя, за пару дней до Суда, у себя в адвокатском кабинете не сомневался в моей адекватности и психическом здоровьи и предлагал мне и, пребывающей во Франции Анис, многомиллионные контракты, только бы я согласился на развод... Я отверг его циничные предложения, сказав, что должен
развеять ложь, профессионально и жестоко
вброшенную в массовое сознание НТВ и Первым эрнстовским каналом и подхваченную всеми СМИ, не смотря на то, что я изначально был возмущён этим до такой степени, что у меня лопнул живот и вылезла болевая паховая грыжа от невозможности противостоять, как-будто сговорившимися целеноправленно СМИ,
не дающими мне возможности выступить с опровержением... ( кроме интернет канала Правда RU )
Тогда я невероятными усилиями победил.
Мы с Мари уехали в Европу и были снова счастливы, но через полтора года снова начался ад, после того, как Маринка стала переодически приезжать по делам в Москву.
Это видео - ещё цветочки, по сравнению с тем, что стало случаться переодически.
Сейчас у меня есть неопровержимые
доказательства, что это дело группы высокопоставленных лиц - сильных мира сего... Мне, как-будто подменили любимую
ЖЕНЩИНУ, которую я боготворил. Если бы не
угрозы убийства наших маленьких БогОв,
вы бы это никогда не увидели. И всё из-за
убийства Людмилы Браташ - нашей настрадавшейся, оклеветанной кумЫ.

ссылка
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 18:16 от Просто Мария »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399716
Сам же небось и напоил. Или довёл. Она оправдывается:" я не выгоняю тебя,я отпускаю тебя". Сказала бы ;"пошёл вон" и милицию вызвала,пока не убил её ,не покалечил.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487295
Я там нормальных не вижу, в этой семье, уж простите. Но порознь им лучше, у детей хоть будет шанс.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Как можно было не рассмотреть чудовище в образе этого урода, родить двоих  детей, разорвать отношения с матерью из-за него?!
У меня мороз по коже, страшно за нее, она и сама, по-моему, боится его, оттого и выпивает без меры...Хорошо,  что она сейчас не с ним и развод близок... :(


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
С таким выпьешь и запьешь...Бежать давно надо было...

Оффлайн Майя Майская

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 845
даа уж, представьте себе 365 дней в году жить в этом ужасе, у меня голова за 4 мин. заболела

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37931


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Даааа, просто так она от него не отделается. O:-)
Это как осиное гнездо разворошить- польется сейчас гомнище из его поганого рта на " любимую Богородицу".... :xixixi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.