Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Dani 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 4. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 8. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 10. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 11. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Сонька 12. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5

Карякины привели в ужас сотрудниц магазина!  (Прочитано 4548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5754
  • Карма: 26286
Mark SemenovЗефирка сладкая.🌸😍 💖а пачка с бантом необыкновенно хороши
Так Карякина в такой юбке щеголяла. Теперь Шурка доросла.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
вещизм у чупы уже развит...
Да нет. Просто, дают ребёнку в руки вешалку, и просят поднять повыше, или отнести куда-нибудь. Вот Чупа и "работает" для снимка. O:-)
Кусака права, вещи в таком возрасте не интересны. Обычно, ещё и процесс одевания бывает не в удовольствие.
Если ребёнок что-то одевает на себя, это игра в "я САМ\САМА оделся!".
Карякина просто пытается создать Чупе имидж "модельки". И в чём то она права. Рекламить детские вещи удобней на ребёнке.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Шурочка девочка особенная, благодаря которой их то из самолёта пассажиры выставить хотели, то соседи выселить, то сотрудницы  салона вымести грязными мётлами, то в садик не приняли ни за какие деньги и т. д.
O:-) то соседи жалуются... что сильно орёт.. и эти замахи любимой лопатой :viking: остервенелое порывание пакета с рычаньем... яростное рисование зажатым в кулаке фломастером... до сих пор даж мама не грит.. Двум лермонтовским простипомам некогда с девочкой заниматься... одна стихи строчит-другая в туалете д**чит... вот все её и воспитатели :happens:  (да чупу почудоковатей в инет вбросить)


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Нет, я решительно против стёба над Карамелькой, извините. Каряку с удовольствием попинаю, не снимая ботинок, а дочь не стану.
А мне пофик на Карякину, но вот к Чупе, благодаря куче слюнявых комментов, выработалась стойкая неприязнь. Вот такая я внушаемая оказалась. :happens:
Но если она действительно больна, "пинать" её не буду.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А мне пофик на Карякину, но вот к Чупе, благодаря куче слюнявых комментов, выработалась стойкая неприязнь. Вот такая я внушаемая оказалась. :happens:
Но если она действительно больна, "пинать" её не буду.
Она не виновата, что родилась у Карякиной, аист-садист попался. И так невезуха с рождения, ещё и стебать?! Она ещё ничего не сделала пока.
Комменты слюнявые, но люди вообще разные.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 
Да нет. Просто, дают ребёнку в руки вешалку,... Кусака права, вещи в таком возрасте не интересны. Обычно, ещё и процесс одевания бывает не в удовольствие.
привет xvost :kiss04: Да да! :xixixi: когда ребенка окружают его фотГами в виде принцессы... куда не плюнь... :facepalm:  в ребенке идет переосмысление и радикальное перепроектирование процесса... для достижения максимальной выгоды... Как недавно верещала Элиноанус в съемной?... ооой, сколько покуупок... типа... Чупа... попляши с вешалками.. (а позже... поощрение - даст к-нить ей вкусняшку :facepalm: ).. так то к вещам девочки не равнодушны... а за поощрение то(да с такой мамашкой то)... срабатывает механизм :happens:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17055
  • Карма: 120902
Двум лермонтовским простипомам некогда с девочкой заниматься...
Что это Вы успешных в Лермонтов определили? :xixixi:

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9683
  • Карма: 80715
Укатался.2 часа терроризировали магазин :D :D :D


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Она не виновата, что родилась у Карякиной, аист-садист попался. И так невезуха с рождения, ещё и стебать?! Она ещё ничего не сделала пока.
Комменты слюнявые, но люди вообще разные.
Со всем согласна. Умом понимаю, что Вы правы, но не могу это изменить. :(
Даже на улице дети типажа Чупы не вызывают умиления. Хотя, для меня это не типично. Обычно всех деток вижу ангелочками.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 16:53 от xvost »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Что это Вы успешных в Лермонтов определили? :xixixi:
Так оговоришься тут, если вся плитка пестрит Гобозовыми.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Что это Вы успешных в Лермонтов определили? :xixixi:
:lol: :lol: :lol:Виктория А:lasso:  :sanks: чет в расстройстве я :dyatel: ...тут недавно коммент был... что типа чупой давно уж не трясут тюменские... на вот!... да с такой подводкой городской сумасшедшей :med: ..ваще чупу свою выставляет разрушителем что ль?... эт нормальная мать? :durdom:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:laughy: :laughy: даж не сомневаюсь... а что может дать детям тюменская престарелая прости устка, до сих пор не успокоившаяся   
оййй... там исправить нет возможности... так мной исправлено :xixixi: ...хУчь оговорка по-Фрейду :D :D ... лермонтовские тож подойдет! :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 16:58 от КОЗЕРОГ »

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
чет в расстройстве я  ...тут недавно коммент был... что типа чупой давно уж не трясут тюменские... на вот!... да с такой подводкой городской сумасшедшей  ..ваще чупу свою выставляет разрушителем что ль?... эт нормальная мать?
Я еще раз, в мильёнпервый в своей жизни, убедилась какая я глазливая!  :laughy: Только вчера написала - и сегодня реклама вещей Чупой  :laughy: Надо в группу Элички записаться и хвалить ее, хвалить :gigigi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworldТот случай, когда Александра на 5 минут присела🌪 После нарядов, переодеваний, прыжков, танцев :lol: и тд... и вновь понесётся ураганом🌪🌪🌪😂👸🏼🙈 У кого гиперактивные дети, признавайтесь?🌪🙈😂 #kamirenarmy #kamirenworld #камирешкидевочки

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworldТот случай, когда Александра на 5 минут присела🌪 После нарядов, переодеваний, прыжков, танцев :lol: и тд... и вновь понесётся ураганом🌪🌪🌪😂👸🏼🙈 У кого гиперактивные дети, признавайтесь?🌪🙈😂 #kamirenarmy #kamirenworld #камирешкидевочки
(Изображение удалено из цитаты.)
Бедные соседи, им наверное не все дети кажутся ангелочками :):
 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.