Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

В Новый год - с новой фигурой!  (Прочитано 1436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Инна Воловичева

В конце ноября мы с вами начнём совершенно БЕСПЛАТНО худеть вместе. Читала ваши комментарии под вчерашним постом про марафон, их было много🙈🙈🙈. Я вас услышала: ПП-рацион будет недорогим. Включаем эконом-режим😊. Блюда простые и бюджетные. Постараюсь сделать так, чтобы с вечера можно было заготовить большую часть еды на следующий день. Так на кухне вы проведёте минимум времени👌.
Есть ещё одна идея - в самом начале марафона хочу записать мотивационный ролик для ютуба, в котором постараюсь настроить вас на нужный лад и дам ценные рекомендации. Нужен такой ролик?
Наш девиз: В Новый год - с новой фигурой!


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
А мне нравится фигура Воловичевой. Зачем ей новая?)

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
А мне нравится фигура Воловичевой. Зачем ей новая?)
говорят же, что надо вовремя остановиться, так и до беды не далеко...


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А мне нравится фигура Воловичевой. Зачем ей новая?)
она же кулинарный блог ведёт,видимо подписчиков будет мотивировать похудеть к Новому году,чтобы правильно и не дорого

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19041
  • Карма: 111145
Она  говорит о правильном питании. Часто повторяет, что это не для похудения. Хотя, начав питаться правильно, многие теряют вес и это понятно. Она сама на ПП, так как если начнёт снова жрать всё подряд, естественно, поправится. Склонность к полноте никуда не делась.


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
А мне нравится фигура Воловичевой. Зачем ей новая?)
Тоже не понимаю , для ее роста фигура супер.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 49.