Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 6. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова
7. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 8. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Влад Кадони заявил, что Ирину Агибалову ждут впереди страшные вещи » IVNTech  (Прочитано 5942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
Как хочется в это верить... :med: :lol: :lol: :lol:. Обещает, страшно подорванное здоровье....Но, шоу эта  еще та морковка :swearing:  "обверложенная" все же будет вести.... может это ее последнее желание ? !!! :xixixi: Нельзя , говорят, отказывать - грех... Не будем грешить, но если только, это точно последнее...... :bita: :bita:


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
"Влад Кадони заявил, что Ирину Агибалову ждут впереди страшные вещи" - а нам покажут???

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
трах-тибидох - нагадал, всю кровушку вместе с мамшей из себя выпустили, шоб Ируське подгадить со здоровьицем....ох уж этот Гандони - всемахущий мах...... :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Ага,Владушка,любимка мой,палочкой волшебной помашет,мамашка его нашепчет и появится в его террариуме ещё одна змея? Или паук?

Оффлайн Maslina

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
"Влад Кадони заявил, что Ирину Агибалову ждут впереди страшные вещи" - а нам покажут???

Они перед нами в долгу, нам так долго пришлось страдать, глядя на нее, что теперь нас просто обязаны наградить ее мучениями. :laughy:


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Ага,Владушка,любимка мой,палочкой волшебной помашет,мамашка его нашепчет и появится в его террариуме ещё одна змея? Или паук?
Косичка, я неее, в их террариум не поползу....пусть обмашутся всеми палками в мире и их пауками и змеюками....ну нах, ысчо меня красивую на сумку пустят...свят,свят, ну нах.... :katolic: :xixixi:

Оффлайн Maslina

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
Ага,Владушка,любимка мой,палочкой волшебной помашет,мамашка его нашепчет и появится в его террариуме ещё одна змея? Или паук?
:lol: Ага знаем мы его "волшебную" палочку.  :laughy:
Теперь понятно, зачем он ее наращивал.  :lol: С Иркой обычной палочкой не справишься, только "волшебной"  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Косичка, я неее, в их террариум не поползу....пусть обмашутся всеми палками в мире и их пауками и змеюками....ну нах, ысчо меня красивую на сумку пустят...свят,свят, ну нах.... :katolic: :xixixi:


Мамбочка,да ты что? Мы тебя и не пустим в террариум.Это я надежду выразила,что они ИАшку заколдуют и из неё туфли Кадони сошьют)))) А ты нам тут нужна))) :flower3: нам тебя жалко


Оффлайн Maslina

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
Косичка, я неее, в их террариум не поползу....пусть обмашутся всеми палками в мире и их пауками и змеюками....ну нах, ысчо меня красивую на сумку пустят...свят,свят, ну нах.... :katolic: :xixixi:
Не, Мамбочка, не надоть в их террариум ползти, у них там и слишком много разных гадов.  :laughy:

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301

Мамбочка,да ты что? Мы тебя и не пустим в террариум.Это я надежду выразила,что они ИАшку заколдуют и из неё туфли Кадони сошьют)))) А ты нам тут нужна))) :flower3: нам тебя жалко
пасиб Косюш, остаюсииии.... :xixixi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
да, какая-то ведьма еще полгода назад писала, что у И.А.  будет рак...(((
Видимо, сбой в иммунитете, от резкого похудения, тем более в 60 лет. Так издеваться над собой в таком возрасте - это "русская рулетка". бабка не умная...

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Не, Мамбочка, не надоть в их террариум ползти, у них там и слишком много разных гадов.  :laughy:
Маслинка, не дождутся они меня....лучше вы меня в расход пустите, опять же память обо мне будет.... :hihihihi: :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ей новоявленная родственница отшепчет все болячки, даст ей молодильных яблок ... отряхнет от нее руки и пошлет  подальше, и останется со своим Гажиком

Оффлайн Maslina

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 0
Маслинка, не дождутся они меня....лучше вы меня в расход пустите, опять же память обо мне будет.... :hihihihi: :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:
Не...Мамбочку в расход нельзя! Нам такая зеленая красота крайне необходима. 

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
чего-то всемогущие не предсказали
метеорит в челябинске,
а бапкину судьбу расписали по нотам


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.