Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 9. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 10. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Правила жизни Лены Миро  (Прочитано 2549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Правила жизни Лены Миро

1) Я свято блюду свои утренние ритуалы: контрастный душ, кофе, открытая крышка ноутбука. Я очень много езжу по миру, но, куда бы ни прилетела, у меня с собой -- любимая чашка, с которой начинается мой день.
Мне, как женщине, очень важно -- входить в день потягивающейся кошечкой: неспешно, упорядоченно и осознанно, а не вламываться в него взбесившейся, несущейся галопом лошадью.

В современном мире, где границы между полами размыты, где мы можем зарабатывать больше мужчин и удовлетворять себя с помощью высокотехнологичных вибраторов, где женщине пристало быть независимой, циничной и волевой, перестать быть женственной -- раз плюнуть.

Я храню в себе женщину. Будучи независимой и волевой, я её никуда из себя не отпускаю. И моё утро, которое больше похоже на утро куртизанки, чем на утро занятой, деловой женщины, мне в этом помогает. Очень.

2) Я разговариваю с родителями каждый день. Где бы я ни находилась, как бы ни была занята, я всегда нахожу время на то, чтобы им позвонить.

Часто у меня нет новостей, которыми я могла бы развлечь родителей: ввиду моих частых звонков новости просто не успевают случиться. Новости -- это не главное. Как не главное -- висеть по часу на телефоне. Главное -- позвонить, узнать, как дела, сказать «целую» в конце разговора. На всё про всё порой уходит не больше пары минут. Но это -- не пустая формальность, а обязательная и очень важная пара минут в моей ежедневной жизни.

Я помню: мама и папа здесь не навсегда. И боюсь того момента, когда не смогу им позвонить. Поэтому звоню, ценю возможность слышать их голоса. Возможность, которую большинство воспринимают как само-собой разумеющееся, а потом -- бац! -- и некому звонить.

И что тогда остаётся? Только память. Вот я её стабильно пополняю. Не хочу остаться с пустой, когда придёт время.

3) Я никогда не вижу себя некрасивой. Даже когда я дома, одна, я всегда выгляжу так, как женщина, которой 100 из 100 мужиков хочет вдуть. Могу, проходя мимо зеркала, замереть от восхищения. У меня действительно офигенное тело, и я вся очень крутая.

Не напоказ. Не когда выхожу в люди. Всегда.

Дома легко опуститься. Не мыть голову. Ходить в замызганном тряпье. Если регулярно видеть в зеркале несексуальное существо, можно очень быстро убить в себе секс. И потом можно сколь угодно наряжаться, когда выходишь в люди, и качать жопу. Не поможет. Секс-то в тебе уже -- "Ту-ту! Гуд бай форева!" А женщина, которая не вызывает в мужчинах желания её трахнуть, -- это противоестественно. Это какой-то жалкий мутант. Я так не могу. Я люблю, когда меня хотят, а для этого я должна сама себя хотеть. Вот потому я всегда вижу в зеркале красивую женщину. Я просто другую себя и не знаю. И не видела никогда.

В комментах делитесь своими правилами жизни.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вот не верю ни одному её слову,звонок родителям,да ещё если они в преклонном возрасте,да плюс на том конце сказали- что всё хорошо,заряжает тебя теплом и нежностью ко всему окружающему,а тут создаётся такое впечатление,что её вечно нах посылают,вот она от нелюбви и строчит свои поганые посты.
Сидит в предбаннике общественной бани(фото) на зачуханной табуретке стоит чашка с помоями,да ещё в мятой кофте и она будет меня учить жизни...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Вот не верю ни одному её слову,звонок родителям,да ещё если они в преклонном возрасте,да плюс на том конце сказали- что всё хорошо,заряжает тебя теплом и нежностью ко всему окружающему,а тут создаётся такое впечатление,что её вечно нах посылают,вот она от нелюбви и строчит свои поганые посты.
Сидит в предбаннике общественной бани(фото) на зачуханной табуретке стоит чашка с помоями,да ещё в мятой кофте и она будет меня учить жизни...
ну    фифти фифти 50 на 50  что то есть  чего то напрочь нет!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ну    фифти фифти 50 на 50  что то есть  чего то напрочь нет!
Оль,обрати внимание на кофточку,стрелки на ней наглажены(когда то)а где выточка,там свет отключили и погладить не удалось,если уж ты преподносишь себя совершенством, так хоть на 50% соответствуй.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Чем-то этот пост меня даже порадовал. Наконец-то какие-то позитивные чувства, слова любви. Пусть даже к себе и своей семье. Все что я читала до этого от Миро было наполнено злобой к людям и к миру, который так несовершенен по сравнению с ней. Шанс ещё есть у неё. Стать человеком. Но для этого надо много трудиться. Ментально и эмоционально. 
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 09:56 от Гертруда »


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Лет до 30 я тоже так думала...и буквально тащилась сама от себя  :facepalm:
Позже приоритеты поменялись сами собой...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот честно, от такой гадины ядовитой уже и правильные вещи не воспринимаются.
А что касается собственной красоты невъе...енной, то мадам владеет секретом вечной молодости?
Или утилизируется сразу же как только начнёт стареть=дурнеть?  :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49180
  • Имя: Елена
  • Карма: 168075
Не знаю, она настолько неприятна, эта красота неописуемая, что не воспринимаю ни одного ее положительного слова. Не верю даже во внимание к родителям. Когда мои родители были живы, мысли об их уходе, конечно, мелькали, но дальше я их не пускала, было ощущение, что, если я всерьез об этом подумаю или произнесу слова об их уходе, то это тут же и произойдет... Для нее это повод запустить очередную "нетленку" да и себя немного отбелить...


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Эта ш. мечтает только о том, чтоб всяк проходящий ей вдул. Но,видимо, никто не  вдувает. Пожалеть её надо.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057


купаюсь в бассейне, пью джюс, орандж… ... У меня много друзей, машина, личный шофёр… Извини, старик, тут ко мне Челентано зашёл.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я никогда не вижу себя некрасивой. Даже когда я дома, одна, я всегда выгляжу так, как женщина, которой 100 из 100 мужиков хочет вдуть. Могу, проходя мимо зеркала, замереть от восхищения. У меня действительно офигенное тело, и я вся очень крутая.

 :laughy: :laughy: Верю-верю!  :pray2:  Вот ТАК выглядит БОХИНЯ дома:



Обратите внимание на прическу и одежду (Венера, ты права, кофтенки БоХиня не гладит  :laughy:)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Даа, убила Ленка у людей веру в себя. Ничего удивительного...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 506
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4459
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3577
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9566
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3995
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.