25 Июня 2026, 21:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 2. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User 3. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от ке 4. «Думал, что такого не бывает»: Максим Фадеев посвятил песню восьмилетнему ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 6. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Григорий Лепс передал уникальную икону Троице-Сергиевой Лавре 💬 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от подруга 10. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 11. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap

Тема: Кто помнит, что продавалось в таких баночках?  (Прочитано 2979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2016, 08:30
Ответ #15
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Ноября 2016, 19:13
Ответ #16
Оффлайн

Влада



15 Ноября 2016, 19:28
Ответ #17
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда



15 Ноября 2016, 19:29
Ответ #18
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


27 Ноября 2016, 18:50
Ответ #19
Оффлайн

Старая маразматичка


баночки собирали все хозяюшки советской страны, в такой был мед, а затем конечно запаривали горчичку...и стоила такая баночка более одного рубля...трехлитровая банка меда на рынке была по 10 рублей...спасибо за воспоминание... :flower3:


28 Ноября 2016, 01:20
Ответ #20
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

баночки собирали все хозяюшки советской страны, в такой был мед, а затем конечно запаривали горчичку...и стоила такая баночка более одного рубля...трехлитровая банка меда на рынке была по 10 рублей...спасибо за воспоминание... :flower3:
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: