Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ассорти на зиму. (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от Иванова Светлана 2. Как выглядели советские девушки, хоть и трудились без устали (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от собака-кусака 3. Психоз, как и было сказано: Белорусские власти и оппозиция готовятся к Майдану (Важные новости, события и политика) от milori 4. И опять рыжий кот (Дом 2 слухи) от Dani 5. Ольга Рапунцель. Встретились и отдохнули с мамой и Аленкой (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 6. Цугцванг Меган Маркл и принца Гарри (Интернет знаменитости) от собака-кусака
7. Звезда снимает стресс. Мама Таня, твою дочь опять заставляют пить. Пора спасать (Дом 2 слухи) от Liomy 8. Доброго воскресного утра! Воскресная котомания))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Olga_Krupa 9. У судьи случилась истерика во время задержания в ресторане Волгограда (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка 10. Евросоюз прислал Лукашенко «чёрную метку» – как Януковичу (Важные новости, события и политика) от Kobra 11. вдогонку ушедшему празднику кота))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 12. …Я хотела бы жить во французской песенке. Знаете, такой легкий шансон - любовь, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lera

Почти то, что заказал: 17 ужасных вещей, заказанных из Китая  (Прочитано 6671 раз)

Оффлайн голубоглаЗАЯ

• Колючая команда
  • Друг
Много лет заказывала в Бонприксе, все приходит такое, как на картинке. Там легче, можно отзывы почитать. Правда, я и заказываю только кофточки, футболки и штаны. Платья заказывала для подруги, всеми довольна, но мы и выбираем тщательно и только, если уверены, что производитель одной страны, обычно это Польша или Германия. У них хорошее качество. Отзывы очень внимательно читаю, помогают. А футболки лучше всех шьют в Бангладеш. И трикотаж, и качество пошива отличное.
я тоже там не однократно заказывала вещи,надо смотреть отзывы,все вещи понравились :268:

Оффлайн Ольга62

• Друг
Смотрела бы и смотрела!  Насмеялась.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
А я себе кофточку заказала, мужу футболки и ещё кое что :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну вот, теперь жди и переживай :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Левоправый

• Герой
девчонки заказывайте на новогодние корпоративы  :gigigi:

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.) девчонки заказывайте на новогодние корпоративы  :
Стразы свароффски ?  :hihihihi:

Оффлайн gatase_14

• Знаток
Многие хотят за дешево, такое как на картинке, так не бывает.  Дешевые во основном все ужасное приходит. Подороже нормальное. Заказывала много раз из Китая. Вещи не понравились. Аксессуары нормальные. Также много посылок вообще не пришло. Деньги не все возвращают.

Оффлайн Левоправый

• Герой

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Татьяна446

• Друг
(Изображение удалено из цитаты.) девчонки заказывайте на новогодние корпоративы  :gigigi:

Ой !Так это ж мой юбимый цвЭт и мой дюбимый размЭр. :D :D :D :D :xixixi:
Если чё,то я на корпорате-ЗвЯзда. :xixixi:

Оффлайн Левоправый

• Герой
надо же... и спрос есть  :blink:
А вот это ....
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 19:20 от Пиковит »

Оффлайн Левоправый

• Герой

Оффлайн Моня

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Левоправый

• Герой
думаю...дело все же в плоской груди, животе и боках  :xixixi:  :smile:
Интересно на какой праздник заказывала  :D

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 63.