Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Адвокат всех гулящих баб проекта.....  (Прочитано 4904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
0
Послушала сегодня Илюшу-амебушку, спасибо , дорогая  тряпочка за позитив! (дневное)С пеной у рта колотился за макаку проекта: ах, любовь, ах, она  страдает, определяется.....Да слава Богу, что эта шалава ушла и даже не ушла красиво, а на самом деле - выперли!!! И правильно !!!И что  это за закон, она на проекте давно, значит проводим с почестями? Эта особь не заслужила этой чести, гулящая шалава. как, к стати и твоя верблюдица , типа - жена! Такая же гулящая шалава, которую взяли замуж и она напрочь забыла свои любовные оргии и кучу мужиков, которые тебе разработали дорогу , а нормальный мужчина , уважающий себя, никогда не возьмет замуж то, что взял ты, да и другой ты не заслуживаешь, червяк !!  :xixixi:


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
В семье Агибаловых все женщины шалавы, есть с кого брать пример. Мамаша своим поведением, с молодости,  преподаёт хороший урок своим дочуркам, пятёрку им можно ставить. Дочки много лет сидели на проекте и перебирали мужиков, а теперь, умудрённые жизненным опытом, с умным видом диктуют другим, как надо жить. Если их слушать, так все девушки будут бить морды своим парням и садиться перед ними на шпагат. Мамаша очень гордиться своими дочурками, а мы их презираем, т.к. одна психбольная, а другая слаба на передок.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Да, не понятненько, чего это Гажик, так жопень свою рвёт за ....Колесо? Давно ли, эта черноротая макака,  поливала грязью...это "святое" семейство? А тут, сподобились, диванные клопы, стали "честь" КатиБЛЯ....отстаивать!!! Вероятно, мамО приказала...ей ответили....есть!!!  :bad: :bad: :bad:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ольга с Како подруги не первый год, и на свадьбе подружками невесты близняшки были

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я когда читаю о том, как Ольга плюнула в харю Гажику и отдубасила его, мне становится смешно :laughy: Ольга, отлупила мужа :lol:
В 90% семьях, при скандалах случаются подобные истории, жена мужу пенка под жЁпу даст, сковородкой огреет или того хуже, топором прирубит, всякое бывает. За что Ольгу осуждают? Ну, плюнула и ладно! Я бы Илью еще бы сковородой хрякнула, чтобы мозги в правильном направлении встали! :laughy: А то они жиром покрылись :hihihihi:


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Припадошная Ольга не только мужу в харю плюёт, но и кидается на всех, как дворовая псина. С мозгами, вообще, не дружит, одним словом мерзость, как и мамаша. Терпеть их не могу.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Припадошная Ольга не только мужу в харю плюёт, но и кидается на всех, как дворовая псина. С мозгами, вообще, не дружит, одним словом мерзость, как и мамаша. Терпеть их не могу.
Я тоже заметила, что все покусанные ходят, оплёванные и в синяках. Ну, Ольга ты даешь стране угля :D!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я тоже заметила, что все покусанные ходят, оплёванные и в синяках. Ну, Ольга ты даешь стране угля :D!
Особенно Токарева, аж синяки очками прикрывать приходится :lol: Ну Осля ты даёшь :lol:


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Можно ёрничать сколько угодно, но то, что Ольга Гажиенко, как и мамаша, мерзопакостная - это факт.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2013, 14:29 от hausfrau »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Можно ёрничать сколько угодно, но то, что Ольга Гажиенко, как и мамаша, мерзопакостная - это точно.
Может быть, но гнили в ней нет - это точно. Анализы недавно сдавала. :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
ольга тем провинилась,
что пользуется покровительством бапки
и незаслуженно годами сидит на шове

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
В семье Агибаловых все женщины шалавы, есть с кого брать пример. Мамаша своим поведением, с молодости,  преподаёт хороший урок своим дочуркам, пятёрку им можно ставить. Дочки много лет сидели на проекте и перебирали мужиков, а теперь, умудрённые жизненным опытом, с умным видом диктуют другим, как надо жить. Если их слушать, так все девушки будут бить морды своим парням и садиться перед ними на шпагат. Мамаша очень гордиться своими дочурками, а мы их презираем, т.к. одна психбольная, а другая слаба на передок.
так  оно  и есть...девчонки  шаловливые  получились  так  как  маМо  знатная  шалаВа.... :flower3: :lovegirl:

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Меня даже Токарева так не бесит, как Гажиенко. Вечно морда злая, недовольная, не радуется, не улыбается - никакого позитива, просто мрак. Мне кажется, что с ней скучно до одури, она не может проявлять нежность, радость, любовь, только припадки огрессии и дикий ор. Это ужасно!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Меня даже Токарева так не бесит, как Гажиенко. Вечно морда злая, недовольная, не радуется, не улыбается - никакого позитива, просто мрак. Мне кажется, что с ней скучно до одури, она не может проявлять нежность, радость, любовь, только припадки огрессии и дикий ор. Это ужасно!
Если поменять местами фамилии...тогда всё сходится.

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Сколько людей - столько и мнений.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.